СОБЫТИЕ ДНЯ
ХОККЕЙ. КХЛ

КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

ДИВИЗИОН БОБРОВА

И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

СКА

7

5

0

0

1

0

1

21-10

16

СПАРТАК

7

5

0

0

0

0

2

26-18

15

ЦСКА

7

3

1

1

1

0

1

20-17

14

ДИНАМО Мн

7

2

0

1

0

0

4

17-19

8

ДИНАМО М

7

2

0

0

1

1

3

18-22

8

ДИНАМО Р

7

2

0

0

0

0

5

20-27

6

ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

ВИТЯЗЬ

8

4

0

0

1

1

2

25-24

14

АТЛАНТ

6

4

0

0

1

0

1

19-11

13

ТОРПЕДО

7

3

1

0

0

0

3

23-19

11

ХК МВД

6

3

0

0

0

1

2

19-19

10

ЛОКОМОТИВ

7

1

2

0

0

1

3

20-22

8

СЕВЕРСТАЛЬ

6

2

0

0

0

1

3

13-14

7

КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

МЕТАЛЛУРГ Мг

6

5

0

0

0

0

1

14-5

15

ТРАКТОР

6

4

0

0

0

0

2

21-19

12

НЕФТЕХИМИК

7

3

0

1

0

0

3

19-24

11

АК БАРС

7

1

2

1

0

0

3

17-19

9

ЛАДА

6

2

0

0

1

1

2

17-22

8

АВТОМОБИЛИСТ

7

0

0

1

0

0

6

11-22

2

ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

САЛАВАТ ЮЛАЕВ

7

4

0

0

1

0

2

27-18

13

БАРЫС

7

2

1

1

2

0

1

18-16

12

МЕТАЛЛУРГ Нк

7

3

0

1

0

0

3

16-19

11

АВАНГАРД

7

3

0

0

0

1

3

16-13

10

СИБИРЬ

8

0

1

2

0

1

4

16-23

7

АМУР

7

2

0

0

0

0

5

13-24

6

ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Всеволода Боброва, Анатолия Тарасова, Валерия Харламова и Аркадия Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

ТАБЛО ДНЯ

СУББОТА

ЦСКА – Динамо Р – 2:1

Торпедо – Динамо М – 2:1

ХК МВД – Спартак – 5:3

Салават Юлаев – Ак Барс – 3:4

Авангард – Лада – 5:1

Автомобилист – Трактор – 2:3

Барыс – Нефтехимик – 1:2 бул.

Витязь – Динамо Мн – 5:3

ВОСКРЕСЕНЬЕ

СКА – Сибирь – 4:1

АНОНС ДНЯ

Динамо М – Спартак

Локомотив – Атлант

Нефтехимик – Лада

Торпедо – Северсталь

СЕГОДНЯ НА ТВ

19.00*, 4.05 Динамо М – Спартак

Канал «Спорт»

* Время московское.

БОМБАРДИРЫ

 
 
И
Г
П
О

1. Алексей ЯШИН

СКА

7

2

8

10

2. Алексей ЦВЕТКОВ

МВД

6

3

6

9

3. Кирилл КНЯЗЕВ

Спартак

7

6

2

8

4. Виктор АЛЕКСАНДРОВ

Торпедо

7

4

4

8

5. Максим СУШИНСКИЙ

СКА

7

3

5

8

6. Вадим БЕРДНИКОВ

Витязь

8

0

8

8

7. Яромир ЯГР

Авангард

7

6

1

7

8. Руслан ХАСАНШИН

Амур

7

6

1

7

Теги
Связанные материалы: