«Зоркий» выбил «Кузбасс»?

В шведском городе Сандвикен продолжается Кубок мира среди клубов, сообщает корреспондент «Советского спорта» Игорь ЗЕТИЛОВ.

ХОККЕЙ С МЯЧОМ
КУБОК МИРА

Вчера в российском противостоянии «Зоркий» – «Кузбасс» к 21-й минуте красногорцы повели 3:0, но кемеровчане сравняли счет еще до перерыва. В начале второй половины встречи Павел Рязанцев оформил хет-трик и вывел «Кузбасс» вперед (4:3), однако «Зоркий» успел не только отыграться, но и забить победный мяч.

В четвертьфиналы выйдут по две лучшие команды каждой группы.

СТАТИСТИКА

Группа А. Енисей – Хаммарбю – 4:2. Эдсбюн – Енисей – 3:3 (по пенальти – 1:0). Положение команд. 1. Эдсбюн – 3 очка (после 2 матчей). 2. Енисей – 3 (2). 3. Хаммарбю – 2 (2). 4. Солберг – 0 (2).

Группа В. Сандвикен (Швеция) – Динамо-Москва (Россия) – 2:2 (по пенальти – 0:2). Положение команд. 1. Бруберг – 2 (1). 2. Динамо-Москва – 1 (1). Сандвикен – 1 (1). 4. ОЛС – 0 (1).

Группа С. Динамо-Казань – Вестерос – 1:3. Положение команд. 1. Боллнес – 3 (2). 2. Вестерос – 3 (2). 3. Динамо-Казань – 2 (2). 4. Стабек – 0 (2).

Группа D. Зоркий – Кузбасс – 5:4. Положение команд. 1. Сириус – 3 (2). 2. Зоркий – 3 (2). 3. Кузбасс – 2 (2). 4. ХИФК – 0 (2).

Примечание. За победу начисляется 2 очка, за ничью – 1, за поражение – 0.