В Кемерове угрожали арбитрам

В Федерацию хоккея с мячом России (ФХМР) поступили рапорты от главного арбитра встречи «Кузбасс» – «Зоркий» (2:2) Игоря Савенкова и инспектора матча Александра Черных. В них указано, что 25 февраля после матча в судейской неизвестные люди угрожали судьям
news

ХОККЕЙ С МЯЧОМ

В Федерацию хоккея с мячом России (ФХМР) поступили рапорты от главного арбитра встречи «Кузбасс» – «Зоркий» (2:2) Игоря Савенкова и инспектора матча Александра Черных. В них указано, что 25 февраля после матча в судейской неизвестные люди угрожали судьям расправой, сообщает официальный сайт ФХМР.

Когда уже был заполнен протокол встречи, в судейскую комнату вошел представитель ХК «Кузбасс» Евгений Сельский в сопровождении двух неизвестных. Главного арбитра матча Игоря Савенкова стали оскорблять с применением нецензурной брани и угрожать физической расправой ему и членам его семьи. Оскорбления в адрес Савенкова и инспектора матча Александра Черных продолжались и после выхода судейской бригады со стадиона. ФХМР намерена в ближайшее время провести заседание исполкома и разобрать сложившуюся ситуацию.

Новости. Хоккей