ХОККЕЙ
КХЛ

ДИВИЗИОН БОБРОВА

И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

1 (1) СКА

54

35

1

3

3

3

9

188-114

119

2 (3) ДИНАМО М

54

28

2

2

4

3

15

161-144

99

3 (6) СПАРТАК

54

23

4

4

4

0

19

170-163

89

4 (7) ДИНАМО Р

54

22

1

3

4

3

21

165-166

81

5 (8) ЦСКА

54

20

3

5

4

1

21

140-133

81

6 (11) ДИНАМО Мн

54

16

1

5

2

0

30

135-158

62

ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

1 (2) ХК МВД

54

30

0

0

5

4

15

155-130

99

2 (4) АТЛАНТ

54

22

4

9

1

2

16

166-135

95

3 (5) ЛОКОМОТИВ

54

25

3

2

4

4

16

159-129

93

4 (9) ТОРПЕДО

54

21

1

1

1

4

26

148-157

72

5 (10) СЕВЕРСТАЛЬ

54

15

2

7

6

2

22

146-158

71

6 (12) ВИТЯЗЬ

54

11

3

2

2

3

33

135-213

48

ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

1 (2) МЕТАЛЛУРГ Мг

54

34

2

4

1

0

13

164-104

115

2 (3) АК БАРС

54

25

4

3

3

2

17

155-122

94

3 (5) НЕФТЕХИМИК

54

25

3

1

4

0

21

171-164

87

4 (7) ТРАКТОР

54

18

0

3

2

2

29

135-186

64

5 (9) АВТОМОБИЛИСТ

54

12

2

6

2

4

28

122-156

58

6 (11) ЛАДА

54

14

0

2

6

2

30

111-164

54

ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

1 (1) САЛАВАТ ЮЛАЕВ

54

35

4

3

3

1

8

205-111

123

2 (4) АВАНГАРД

54

24

2

2

5

4

17

148-122

89

3 (6) БАРЫС

54

19

5

1

6

1

22

161-166

76

4 (8) СИБИРЬ

54

15

2

5

3

1

28

143-181

63

5 (10) АМУР

54

11

3

6

4

2

28

125-181

57

6 (12) МЕТАЛЛУРГ Нк

54

13

1

2

2

5

31

102-153

52

Примечание. В скобках указано место в конференциях.

ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

АНОНС ДНЯ

СКА – Металлург Мг

Северсталь – Автомобилист

Атлант – Трактор

ЦСКА – Сибирь

Торпедо – Амур

Витязь – Металлург Нк

Салават Юлаев – Динамо Мн

Барыс – Динамо Р

Авангард – Динамо М

Локомотив – Нефтехимик

ХК МВД – Ак Барс

Спартак – Лада

ХОККЕЙ НА ТВ

СКА – Трактор – 7:5

Северсталь – Металлург Мг – 1:2

Атлант – Автомобилист – 3:2 бул.

ЦСКА – Металлург Нк – 1:3

Торпедо – Сибирь – 1:4

Витязь – Амур – 2:1

Салават Юлаев – Динамо М – 3:0

Барыс – Динамо Мн – 5:3

Авангард – Динамо Р – 3:5

Локомотив – Лада – 5:2

ХК МВД – Нефтехимик – 3:2

Спартак – Ак Барс – 1:3

БОМБАРДИРЫ

Игрок
Клуб
И
Г
П
О

1. Сергей МОЗЯКИН

Атлант

54

27

37

64

2. Максим СУШИНСКИЙ

СКА

54

25

36

62

3. Алексей ЯШИН

СКА

54

17

44

61

4. Александр РАДУЛОВ

Салават Юлаев

52

23

36

59

5. Маттиас ВЕЙНХАНДЛЬ

Динамо М

54

24

34

58

6. Патрик ТОРЕСЕН

Салават Юлаев

54

22

31

53