ХОККЕЙ

ПЕРВЫЙ ЭТАП

11 сентября, среда

1. Динамо (Москва) – СКА (Санкт-Петербург)
2. Молот-Прикамье (Пермь) – Северсталь (Череповец)
3. Лада (Тольятти) – Спартак (Москва)
4. Салават Юлаев (Уфа) – Авангард (Омск) ­
5. Металлург (Магнитогорск) – Сибирь (Новосибирск)
6. Мечел (Челябинск) – Металлург (Новокузнецк)
7. Амур (Хабаровск) – Нефтехимик (Нижнекамск)
8. ЦСКА (Москва) – Ак Барс (Казань)

12 сентября, четверг

9. Локомотив (Ярославль) – Крылья Советов (Москва)

13 сентября, пятница

10. Динамо – Северсталь  
11. Молот-Прикамье – СКА  
12. Лада – Авангард  
13. Салават Юлаев – Спартак  
14. Металлург Мг – Металлург Нк
15. Мечел – Сибирь  
16. Амур – Ак Барс  
17. ЦСКА – Нефтехимик  
17 сентября, вторник  
18. Локомотив – Амур  
19. Крылья Советов – ЦСКА  
20. Ак Барс – Мечел  
21. Нефтехимик – Металлург Мг
22. Металлург Нк – Лада
23. Сибирь – Салават Юлаев
24. Авангард – Молот-Прикамье  
25. Спартак – Динамо  

18 сентября, среда

26. Северсталь – СКА

19 сентября, четверг

27. Локомотив – ЦСКА
28. Крылья Советов – Амур
29. Ак Барс – Металлург Мг
30. Нефтехимик – Мечел
31. Металлург Нк – Салават Юлаев
32. Сибирь – Лада
33. Авангард – Динамо
34. Спартак – Молот-Прикамье

22 сентября, воскресенье

35. Динамо – Металлург Нк
36. Молот-Прикамье – Сибирь
37. Металлург Мг – Локомотив
38. Мечел – Крылья Советов
39. Северсталь – Спартак
40. СКА – Авангард

23 сентября, понедельник

41. Лада – Ак Барс
42. Салават Юлаев – Нефтехимик
43. ЦСКА – Амур

24 сентября, вторник

44. Динамо – Сибирь
45. Молот-Прикамье – Металлург Нк
46. Металлург Мг – Крылья Советов
47. Мечел – Локомотив
48. Северсталь – Авангард
49. СКА – Спартак

25 сентября, среда

50. Лада – Нефтехимик
51. Салават Юлаев – Ак Барс

28 сентября, суббота

52. Амур – Мечел
53. ЦСКА – Металлург Мг
54. Локомотив – Лада
55. Крылья Советов – Салават Юлаев
56. Ак Барс – Динамо
57. Нефтехимик – Молот-Прикамье
58. Металлург Нк – Северсталь
59. Сибирь – СКА

29 сентября, воскресенье

60. Авангард – Спартак

30 сентября, понедельник

61. Амур – Металлург Мг
62. ЦСКА – Мечел
63. Локомотив – Салават Юлаев
64. Крылья Советов – Лада
65. Ак Барс – Молот-Прикамье
66. Нефтехимик – Динамо
67. Металлург Нк – СКА
68. Сибирь – Северсталь

3 октября, четверг

69. Динамо – Крылья Советов
70. Молот-Прикамье – Локомотив
71. Лада – ЦСКА
72. Салават Юлаев – Амур
73. Авангард – Сибирь
74. Спартак – Металлург Нк
75. Северсталь – Нефтехимик
76. СКА – Ак Барс

4 октября, пятница

77. Металлург Мг – Мечел

  5 октября, суббота

78. Динамо – Локомотив
79. Молот-Прикамье – Крылья Советов
80. Лада – Амур
81. Салават Юлаев – ЦСКА
82. Авангард – Металлург Нк
83. Спартак – Сибирь
84. Северсталь – Ак Барс
85. СКА – Нефтехимик

8 октября, вторник

86. Металлург Мг – Лада
87. Мечел – Салават Юлаев
88. Амур – Динамо
89. ЦСКА – Молот-Прикамье
90. Локомотив – Северсталь
91. Крылья Советов – СКА
92. Ак Барс – Авангард
93. Нефтехимик – Спартак

9 октября, среда

94. Металлург Нк – Сибирь

10 октября, четверг

95. Металлург Мг – Салават Юлаев
96. Мечел – Лада
97. Амур – Молот-Прикамье
98. ЦСКА – Динамо
99. Локомотив – СКА
100. Крылья Советов – Северсталь
101. Ак Барс – Спартак
102. Нефтехимик – Авангард

13 октября, воскресенье

103. Динамо – Металлург Мг
104. Молот-Прикамье – Мечел
105. Металлург Нк – Ак Барс
106. Сибирь – Нефтехимик
107. Авангард – Крылья Советов
108. Спартак – Локомотив
109. Северсталь – Амур
110. СКА – ЦСКА

14 октября, понедельник

111. Лада – Салават Юлаев

15 октября, вторник

112. Динамо – Мечел
113. Молот-Прикамье – Металлург Мг
114. Металлург Нк – Нефтехимик
115. Сибирь – Ак Барс
116. Авангард – Локомотив
117. Спартак – Крылья Советов
118. Северсталь – ЦСКА
119. СКА – Амур

19 октября, суббота

120. Лада – Динамо
121. Салават Юлаев – Молот-Прикамье
122. Металлург Мг – Северсталь
123. Мечел – СКА
124 Амур – Авангард
125. ЦСКА – Спартак
126. Локомотив – Металлург Нк
127. Крылья Советов – Сибирь

20 октября, воскресенье

128. Ак Барс – Нефтехимик

21 октября, понедельник

129. Лада – Молот-Прикамье
130. Салават Юлаев – Динамо
131. Металлург Мг – СКА
132. Мечел – Северсталь
133. Амур – Спартак
134. ЦСКА – Авангард
135. Локомотив – Сибирь
136. Крылья Советов – Металлург Нк

24 октября, четверг

137. Ак Барс – Крылья Советов
138. Нефтехимик – Локомотив
139. Металлург Нк – Амур
140. Сибирь – ЦСКА
141. Авангард – Мечел
142. Спартак – Металлург Мг
143. Северсталь – Салават Юлаев
144. СКА – Лада

26 октября, суббота

145. Динамо – Молот-Прикамье
146. Ак Барс – Локомотив
147. Нефтехимик – Крылья Советов
148. Металлург Нк – ЦСКА
149. Сибирь – Амур
150. Авангард – Металлург Мг
151. Спартак – Мечел
152. Северсталь – Лада
153. СКА – Салават Юлаев

30 октября, среда

154. Лада – СКА
155. Салават Юлаев – Северсталь
156. Металлург Мг – Спартак
157. Мечел – Авангард
158. Амур – Сибирь
159. ЦСКА – Металлург Нк
160. Локомотив – Нефтехимик
161. Крылья Советов – Ак Барс

31 октября, четверг

162. Молот-Прикамье – Динамо

1 ноября, пятница

163. Лада – Северсталь
164. Салават Юлаев – СКА
165. Металлург Мг – Авангард
166. Мечел – Спартак
167. Амур – Металлург Нк
168. ЦСКА – Сибирь
169. Локомотив – Ак Барс
170. Крылья Советов – Нефтехимик

13 ноября, среда

171. Динамо – Салават Юлаев
172. Молот-Прикамье – Лада
173. Металлург Нк – Локомотив
174. Сибирь – Крылья Советов
175. Авангард – Амур
176. Спартак – ЦСКА
177. Северсталь – Мечел
178. СКА – Металлург Мг

14 ноября, четверг

179. Нефтехимик – Ак Барс

15 ноября, пятница

180. Динамо – Лада
181. Молот-Прикамье – Салават Юлаев
182. Металлург Нк – Крылья Советов
183. Сибирь – Локомотив
184. Авангард – ЦСКА
185. Спартак – Амур
186. Северсталь – Металлург Мг
187. СКА – Мечел

  18 ноября, понедельник

188. Металлург Мг – Молот-Прикамье
189. Мечел – Динамо
190. Амур – СКА
191. ЦСКА – Северсталь
192. Локомотив – Спартак
193. Крылья Советов – Авангард
194. Ак Барс – Металлург Нк
195. Нефтехимик – Сибирь

19 ноября, вторник

196. Салават Юлаев – Лада

20 ноября, среда

197. Металлург Мг – Динамо
198. Мечел – Молот-Прикамье
199. Амур – Северсталь
200. ЦСКА – СКА
201. Локомотив – Авангард
202. Крылья Советов – Спартак
203. Ак Барс – Сибирь
204. Нефтехимик – Металлург Нк

23 ноября, суббота

205. Динамо – ЦСКА
206. Молот-Прикамье – Амур
207. Лада – Металлург Мг
208. Салават Юлаев – Мечел
209. Авангард – Нефтехимик
210. Спартак – Ак Барс
211. Северсталь – Локомотив
212. СКА – Крылья Советов

24 ноября, воскресенье

213. Сибирь – Металлург Нк

25 ноября, понедельник

214. Динамо – Амур
215. Молот-Прикамье – ЦСКА
216. Лада – Мечел
217. Салават Юлаев – Металлург Мг
218. Авангард – Ак Барс
219. Спартак – Нефтехимик
220. Северсталь – Крылья Советов
221. СКА – Локомотив

28 ноября, четверг

222. Амур – Лада
223. ЦСКА – Салават Юлаев
224. Локомотив – Молот-Прикамье
225. Крылья Советов – Динамо
226. Ак Барс – СКА
227. Нефтехимик – Северсталь
228. Металлург Нк – Спартак
229. Сибирь – Авангард

29 ноября, пятница

230. Мечел – Металлург Мг

30 ноября, суббота

231. Амур – Салават Юлаев
232. ЦСКА – Лада
233. Локомотив – Динамо
234. Кр. Советов – Молот-Прикамье
235. Ак Барс – Северсталь
236. Нефтехимик – СКА
237. Металлург Нк – Авангард
238. Сибирь – Спартак

3 декабря, вторник

239. Динамо – Ак Барс
240. Молот-Прикамье – Нефтехимик
241. Лада – Локомотив
242. Салават Юлаев – Крылья Советов
243. Металлург Мг – Амур
244. Мечел – ЦСКА
245. Северсталь – Металлург Нк
246. СКА – Сибирь

4 декабря, среда

247. Спартак – Авангард

5 декабря, четверг

248. Динамо – Нефтехимик
249. Молот-Прикамье – Ак Барс
250. Лада – Крылья Советов
251. Салават Юлаев – Локомотив
252. Металлург Мг – ЦСКА
253. Мечел – Амур
254. Северсталь – Сибирь
255. СКА – Металлург Нк

8 декабря, воскресенье

256. Локомотив – Металлург Мг
257. Крылья Советов – Мечел
258. Ак Барс – Лада
259. Нефтехимик – Салават Юлаев
260. Металлург Нк – Динамо
261. Сибирь – Молот-Прикамье
262. Авангард – Северсталь
263. Спартак – СКА

9 декабря, понедельник

264. Амур – ЦСКА

10 декабря, вторник

265. Локомотив – Мечел
266. Крылья Советов – Металлург Мг
267. Ак Барс – Салават Юлаев
268. Нефтехимик – Лада
269. Металлург Нк – Молот-Прикамье
270. Сибирь – Динамо
271. Авангард – СКА
272. Спартак – Северсталь

4 января, суббота

273. Динамо – Спартак
274. Молот-Прикамье – Авангард
275. Лада – Металлург Нк
276. Салават Юлаев – Сибирь
277. Металлург Мг – Ак Барс
278. Мечел – Нефтехимик
279. Амур – Локомотив
280. ЦСКА – Крылья Советов

5 января, воскресенье

281. СКА – Северсталь

6 января, понедельник

282. Динамо – Авангард
283. Молот-Прикамье – Спартак
284. Лада – Сибирь
285. Салават Юлаев – Металлург Нк
286. Металлург Мг – Нефтехимик
287. Мечел – Ак Барс
288. Амур – Крылья Советов
289. ЦСКА – Локомотив

8 января, среда

290. Крылья Советов – Локомотив

9 января, четверг

291. Ак Барс – Амур
292. Нефтехимик – ЦСКА
293. Металлург Нк – Металлург Мг
294. Сибирь – Мечел
295. Авангард – Лада
296. Спартак – Салават Юлаев
297. Северсталь – Динамо
298. СКА – Молот-Прикамье

11 января, суббота

299. Ак Барс – ЦСКА
300. Нефтехимик – Амур
301. Металлург Нк – Мечел
302. Сибирь – Металлург Мг
303. Авангард – Салават Юлаев
304. Спартак – Лада
305. Северсталь – Молот-Прикамье
306. СКА – Динамо

ВТОРОЙ ЭТАП
(нумерация в соответствии с результатами клубов на первом этапе)

1-й тур

14 января, вторник

1 – 18
2 – 17
3 – 16
4 – 15
5 – 14
6 – 13
7 – 12
8 – 11
9 – 10

2-й тур

17 января, пятница

9 – 18
10 – 8
11 – 7
12 – 6
13 – 5
14 – 4
15 – 3
16 – 2
17 – 1

3-й тур

20 января, понедельник

1 – 16
2 – 15
3 – 14
4 – 13
5 – 12
6 – 11
7 – 10
8 – 9
18 – 17

4-й тур

23 января, четверг

8 – 18
9 – 7
10 – 6
11 – 5
12 – 4
13 – 3
14 – 2
15 – 1
16 – 17

5-й тур

26 января, воскресенье

1 – 14
2 – 13
3 – 12
4 – 11
5 – 10
6 – 9
7 – 8
17 – 15
18 – 16

6-й тур

29 января, среда

7 – 18
8 – 6
9 – 5
10 – 4
11 – 3
12 – 2
13 – 1
14 – 17
15 – 16

7-й тур

12 февраля, среда

1 – 12
2 – 11
3 – 10
4 – 9
5 – 8
6 – 7
16 – 14
17 – 13
18 – 15

8-й тур

15 февраля, суббота

6 – 18
7 – 5
8 – 4
9 – 3
10 – 2
11 – 1
12 – 17
13 – 16
14 – 15

9-й тур

18 февраля, вторник

1 – 10
2 – 9
3 – 8
4 – 7
5 – 6
15 – 13
16 – 12
17 – 11
18 – 14

10-й тур

22 февраля, суббота

5 – 18
6 – 4
7 – 3
8 – 2
9 – 1
10 – 17
11 – 16
12 – 15
13 – 14

11-й тур

25 февраля, вторник

1 – 8
2 – 7
3 – 6
4 – 5
14 – 12
15 – 11
16 – 10
17 – 9
18 – 13

12-й тур

28 февраля, пятница

4 – 18
5 – 3
6 – 2
7 – 1
8 – 17
9 – 16
10 – 15
11 – 14
12 – 13

13-й тур

3 марта, понедельник

1 – 6
2 – 5
3 – 4
13 – 11
14 – 10
15 – 9
16 – 8
17 – 7
18 – 12

14-й тур

6 марта, четверг

3 – 18
4 – 2
5 – 1
6 – 17
7 – 16
8 – 15
9 – 14
10 – 13
11 – 12

15-й тур

9 марта, воскресенье

1 – 4
2 – 3
12 – 10
13 – 9
14 – 8
15 – 7
16 – 6
17 – 5
18 – 11

16-й тур

12 марта, среда

2 – 18
3 – 1
4 – 17
5 – 16
6 – 15
7 – 14
8 – 13
9 – 12
10 – 11

17-й тур

15 марта, суббота

1 – 2
11 – 9
12 – 8
13 – 7
14 – 6
15 – 5
16 – 4
17 – 3
18 – 10