Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Филадельфия Флайерз
    Колорадо Эвеланш
    1
    4
  • 30-й тур
    окончен
    Интернасьонал
    Сантос
    2
    2
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Детройт Ред Уингз
    Каролина Харрикейнз
    0
    2
    1X21.02
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Виннипег Джетс
    Сент-Луис Блюз
    1
    3
    116.00X5.2021.23
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Ванкувер Кэнакс
    Вашингтон Кэпиталз
    0
    0
    13.10X4.2021.97
  • 3-й тур
    начало в 12:00
    Шахтёр U19
    Манчестер Сити U19
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 12:00
    Испания U17
    Фарерские острова U17
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 13:00
    Азербайджан U17
    Норвегия U17
    0
    0
  • Хоккей15 ноября 2002 00:00

    Хоккей с мячом. Кубок России. Второй этап

    null

    В Архангельске, Сыктывкаре, Казани и Красноярске завершился второй этап Кубка России. В финальный турнир, который состоится в марте, вышли «Водник» (Архангельск), «Волга» (Ульяновск), «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Ракета» (Казань), «Кузбасс» (Кемерово) и «Сибскана» (Иркутск).

    Сообщаем технические результаты.

    Группа 1 (Архангельск)

    Водник — Волга — 8:1, 13:2. Водник — Старт (Нижний Новгород) — 5:3, 5:2. Водник — Североникель (Мончегорск) — 15:0, 19:1. Волга — Старт — 4:4, 5:4. Волга — Североникель — 12:2, 7:1. Старт — Североникель — 15:2, 12:1.

    Итоговое положение

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    Водник

    6

    6

    0

    0

    65-9

    18

    Волга

    6

    3

    1

    2

    31-32

    10

    Старт

    6

    2

    1

    3

    40-22

    7

    Североникель

    6

    0

    0

    6

    7-80

    0

    Группа 2 (Сыктывкар)

    Родина — Зоркий — 3:3, 5:2. Родина — Строитель (Сыктывкар) — 4:1, 4:3. Родина — Маяк (Краснотурьинск) — 10:2, 6:2. Зоркий — Строитель — 5:1, 3:3. Зоркий — Маяк — 6:1, 9:0. Маяк — Строитель — 4:2, 3:3.

    Итоговое положение

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    Родина

    6

    5

    1

    0

    32-13

    16

    Зоркий

    6

    3

    2

    1

    28-13

    11

    Маяк

    6

    1

    1

    4

    12-36

    4

    Строитель

    6

    0

    2

    4

    13-23

    2

    Группа 3 (Казань)

    Ракета — СКА-Нефтяник — 2:4, 7:5. Ракета — Уральский трубник (Первоуральск) — 6:4, 3:2. Ракета — СКА-Свердловск (Екатеринбург) — 7:5, 7:5. СКА-Нефтяник — СКА-Свердловск — 7:4, 7:1. Уральский трубник — СКА-Свердловск — 3:4, 6:2.

    Итоговое положение

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    Ракета

    6

    5

    0

    1

    32-25

    15

    СКА-Нефтяник

    6

    3

    1

    2

    29-22

    10

    Уральский трубник

    6

    2

    1

    3

    23-21

    7

    СКА-Свердловск

    6

    1

    0

    5

    21-37

    3

    Группа 4 (Красноярск)

    Кузбасс — Сибскана — 4:1, 5:2. Кузбасс — Саяны (Абакан) — 9:2, 9:2. Кузбасс — Металлург (Братск) — 15:1, 7:3. Сибскана — Саяны — 4:1, 4:6. Сибскана — Металлург — 2:1, 8:4. Саяны — Металлург — 3:2, 3:5.

    Итоговое положение

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    Кузбасс

    6

    6

    0

    0

    49-11

    18

    Сибскана

    6

    3

    0

    3

    21-21

    9

    Саяны

    6

    2

    0

    4

    17-33

    6

    Металлург

    6

    1

    0

    5

    16-38

    3