«Северсталь» в овертайме уступила «Локомотиву»

Хоккеисты «Северстали» в овертайме проиграли «Локомотиву» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:6.

В основное время матча заброшенными шайбами в составе череповецкой команды отметились Дмитрий Кагарлицкий, Руслан Карлин, Павел Чернов, Николай Стасенко и Александр Евсеенков. У ярославского клуба отличились Якуб Накладал, Александр Елесин, Артем Ильенко, Стаффан Кронвалль и Георгий Иванов.

В овертайме победную шайбу на свой счет записал Брэндон Козун.

После этой победы «Локомотив» набрал 90 очко и занимает четвертую строчку в турнирной таблице Западной конференции. «Северсталь» с 77 баллами находится на восьмом месте.

В следующем матче «Северсталь» в гостях сыграет со «Торпедо», а «Локомотив» дома примет «Куньлунь».

КХЛ
Регулярный чемпионат

«Северсталь» (Череповец) - «Локомотив» (Ярославль) - 5:6 (2:0, 1:4, 2:1, 0:1)

Голы: Кагарлицкий – 1:0 (8:48 - бол), Карлин – 2:0 (16:52), Накладал (Контиола) – 2:1 (20:40), Елесин (Аверин, Коршков) – 2:2 (22:07), Ильенко (Коледов) – 2:3 (25:52), Кронвалль – 2:4 (35:44), Чернов (Бумагин) – 3:4 (39:47 – бол), Стасенко (Евсеннков) – 4:4 (45:23 - бол), Иванов (Коршков) – 4:5 (46:00), Евсеенков (Кагарлицкий) – 5:5 (53:20 – бол), Козун (Локтионов) – 5:6 (60:41).

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»