Шайба Панарина помогла «Коламбусу» одержать победу в Бостоне

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Бостон» на домашнем льду в овертайме проиграл «Коламбусу» со счетом 4:5.

У победителей встречи голами отметились Бун Дженнер, Сонни Милано, Томас Ванек, Артемий Панарин и Кэм Аткинсон, забивший в овертайме, а у хозяев льда шайбы забросили Райан Донато, Брэд Маршан, Райли Нэш и Давид Крейчи.

Новости | Видео дня: Шикарный гол Панарина после вбрасывания

Панарин набрал 64-е очко (22 гола + 42 передачи) в 73-й игре сезона. Теперь в его активе 215 очков (83+132) в 235 играх НХЛ.

Российский голкипер гостей Сергей Бобровсий участия в матче не принимал.

«Коламбус» одержал восьмую победу кряду и с 85-ю очками занимает четвертое место в Столичном дивизионе, а «Бостон» расположился на второй строчке в Атлантическом дивизионе, имея в активе 99 очков.

В следующем матче «Блю Джекетс» 21 марта на выезде сыграют с «Рейнджерс», а «Брюинз» на следующий день встретятся с «Сент-Луисом».