Патрис Бержерон: «Бостон» хорошо смотрелся в первых двух матчах с «Торонто», но это еще не все

Нападающий «Бостона» Патрис Бержерон – о победе во втором матче серии плей-офф против «Торонто» (7:3).

- Да, мы хорошо смотрелись в первых двух матчах, но это еще не все. Второй период стал для нас уроком. Мы вели в четыре шайбы и расслабились.

Новости | Рон Хэйнси: Общий счет 12:4 за шесть периодов, «Мэйпл Лифс» заслужили критику

Так что дело в том, что надо постоянно совершенствоваться, расти, выигрывать матчи и готовиться к следующим, сохраняя настрой, - передает слова Бержерона официальный сайт НХЛ.

После этой игры счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу «Брюинз». Следующая встреча состоится на арене Air Canada Centre в Торонто во вторник в 02:00 по московскому времени.