Кори Кроуфорд: Со здоровьем все в порядке, я готов играть

Голкипер «Чикаго» Кори Кроуфорд заявил, что хочет провести еще несколько тренировок, чтобы набрать форму.

- На данный момент я чувствую себя довольно хорошо. Со здоровьем все в порядке. В этом плане я могу играть уже сейчас. Но думаю, что мне нужно еще поработать, чтобы почувствовать игровой ритм.

Конечно, я хочу играть и показывать свой лучший хоккей. Но у нас сейчас хорошая серия. Поэтому надо очень хорошо подумать, в каком матче выпустить меня на лед. Это должен решить Джереми. Как он решит, так и будет. Я готов играть, - приводит слова Кроуфорда официальный сайт НХЛ.

Напомним, что Кроуфорд восстанавливается после сотрясения мозга, которое он получил 16 декабря в домашнем матче против «Сан-Хосе» (3:7). На 19-й минуте первого периода нападающий «Шаркс» Эвандер Кейн столкнулся с форвардом «Блэкхокс» Диланом Стромом, в результате чего Стром врезался в Кроуфорда.