Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
Голевая передача Радулова помогла «Далласу» обыграть «Нью-Джерси» - Советский спорт
11 декабря 2019 07:35ХоккейНечаев Юрий

Голевая передача Радулова помогла «Далласу» обыграть «Нью-Джерси»

«Девилз» потерпели шестое поражение подряд.

«Даллас» принимал «Нью-Джерси» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:0 (2:0, 0:0, 0:0).

Форвард хозяев Александр Радулов заработал одно очко, сделав голевую передачу Джо Павелски. В активе российского нападающего 18 (9+9) очков в 31 матче текущего сезона.

Нападающий «Нью-Джерси» Никита Гусев завершил встречу с показателем полезности »-1».

«Девилз» являются худшей командой Столичного дивизиона, набрав 23 очка. «Даллас» идет на четвертом месте в Центральном дивизионе (37).

Следующие матчи команды проведут 14 декабря. «Нью-Джерси» сыграет на выезде с «Колорадо», а «Старз» примут «Вегас».

НХЛ
Регулярный чемпионат

«Даллас» — «Нью-Джерси» — 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)

Голы: Факса, 2. Павелски (Радулов), 12.

Ждем Машу и Медведева. Итоги первого дня Australian Open Первый день Открытого чемпионата Австралии прошел по усеченной программе из-за дождей. 20.01.2020 20:30 Теннис Мысин Николай
Борис Майоров: Я бы президентом КХЛ назначил Третьяка Эксперт «Советского спорта», двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров отвечает на актуальные вопросы. 23.01.2020 00:00 Хоккей Домрачев Владислав
Подколзин забил, но Толчинский его затмил. ЦСКА обыграл СКА в четвертый раз Обзор большого хоккейного вторника от «Советского спорта». 21.01.2020 22:30 Хоккей Домрачев Владислав
Счастье – в Насте. В четверг только Павлюченкова вышла в третий круг Из трех россиянок в четвертый день турнира только Анастасия Павлюченкова сумела добиться победы. Светлана Кузнецова и Анна Блинкова завершили борьбу на Australian Open. 23.01.2020 15:00 Теннис Мысин Николай
12 олимпийцев из России, и все – с медалями. Обзор событий недели Первым серьезным турниром в новом году стала юношеская Олимпиада. Наши фигуристы завоевали в Лозанне восемь наград, включая две золотых. 13.01.2020 20:00 Фигурное катание Тигай Лев
Георгий Лория: Ананидзе после «Спартака» легко впишется в схему «Анортосиса» Джано Ананидзе подписал контракт до конца сезона с кипрским «Анортосисом», где объединится сразу с шестью соотечественниками. Мы позвонили одному из них – вратарю сборной Грузии и бывшему голкиперу «Крыльев Советов» и «Анжи», чтобы расспросить о трансфере экс-спартаковца. 23.01.2020 22:45 Футбол Мощенко Захар
«Медведев неспроста входит в элиту». Россиянин обыграл Тиафу Второй день Australian Open принес победы пяти россиянам. 21.01.2020 16:00 Теннис Мысин Николай
Медаль совсем близко, но пока не дается. Российская эстафета – опять четвертая На этапе Кубка мира в Рупольдинге наши в мужской эстафете финишировали на 4-м месте – всего в 8 секундах от бронзовых призеров из Австрии. 18.01.2020 19:00 Биатлон Тигай Лев
Шарапова покидает Мельбурн и топ-300. Мария проиграла четвертый матч подряд Что происходит с россиянкой. И чего теперь от нее ждать. 21.01.2020 14:30 Теннис Мысин Николай
Марат Балаев: В жизни было все, кроме тяжелых наркотиков Марат Балаев – уникальный случай для боевого спорта. В 37 лет дебютировал в смешанных единоборствах, а в 40 стал чемпионом ACB в полулегком весе. 21.01.2020 19:00 ММА Галимзянов Данил, Усачев Владислав