В регулярном чемпионате НХЛ прошли четыре матча. «Чикаго» в домашней встрече проиграл «Анахайму», уступив в четырех из последних пяти матчей. Голкипер «черных ястребов» Николай Хабибулин сделал в этой игре 28 сэйвов и был признан третьей звездой. Лучшим игроком матча был назван автор обеих шайб «уток» Энди Макдоналд. Теперь на его счету 24 шайбы в сезоне, что является высшим достижением в карьере этого форварда.

«Нью-Йорк Айлендерс» на выезде проиграли «Флориде». «Островитяне» на последней минуте при счете 2:3 сняли Рика Дипьетро с ворот в надежде в численном перевесе полевых игроков сравнять счет и перевести матч в овертайм, но Мартин Желина забросил четвертую шайбу в пустые ворота.

У «Нью-Йорка» автором обеих шайб стал Мирослав Шатан, по итогам встречи признанный второй звездой. Отметим, что голкипер «Айлендерс» сделал в этой встрече 40 сэйвов.

Регулярный чемпионат НХЛ

«Колумбус» - «Ванкувер» - 2:3 (0:1, 1:0, 1:2)

Шайбы: Хейнси, 26 (бол.). Малотра, 49 – Олунд, 18 (бол.). Картер, 48 (бол.). Моррисон, 54.

«Тампа-Бей» - «Филадельфия» - 6:3 (3:1, 0:0, 3:2)

Шайбы: Крейг, 9 (бол.), 13. Проспал, 13 (бол.). Моден, 46 (бол.). Лекавалье, 59. Ричардс, 60 (мен.) – Форсберг, 6 (мен.). Картер, 47 (бол.). Димитракос, 55.

«Флорида» - «Нью-Йорк Айлендерс» - 4:2 (1:1, 1:0, 2:1)

Шайбы: Баумистер, 1. Ньювендайк, 37 (бол.). Колник, 55. Желина, 60 – Шатан, 14 (бол.), 48.

«Чикаго» - «Анахайм» - 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)

Шайбы: Калдер, 27 – Макдоналд, 24, 42.