"Сент-Луис" уступил "Анахайму", "Виннипег" одержал победу над "Каролиной"

Хоккеисты "Сент-Луиса" проиграли на домашнем льду "Анахайму" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась счетом 3:2 в пользу гостей.

В составе победителей точными бросками отметились Якоб Сильверберг, Бен Стрит и Эндрю Кольяно.

Отметим, что российский форвард "Блюз" Владимир Тарасенко сыграл 19 минут 29 секунд, отдал голевой пас и заработал показатель полезности «+1».

В другом матче "Виннипег" одержал домашнюю победу над "Каролиной" (3:1). Российский нападающий "Харрикейнз" Андрей Свечников провёл на льду 12 минут 38 секунд и совершил 7 бросков.

Нападающий "Каролины" Валентин Зыков очков не набрал, а защитник "Джетс" Дмитрий Куликов совершил 3 силовых приёма и заблокировал 1 бросок.