«Амур» разгромил «Куньлунь» и выиграл четвертый матч подряд

В Хабаровске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный «Амур» обыграл с крупным счетом «Куньлунь Ред Стар».

Матч закончился со счетом 7:2 в пользу хабаровчан. Для «Амура» эта победа стала четвертой подряд, «Куньлунь» потерпел шестое поражение кряду.

В составе «Амура» дубль оформил Вячеслав Ушенин (16-я минута, 29), еще по шайбе забросили Денис Голубев (27), Данил Файзуллин (27), Никита Камалов (37), Павел Дедунов (48) и Антон Лазарев (49). У «Куньлуня» отличились Блейк Парлетт (2) и Брэндон Ип (49).

«Куньлунь» опустился на 12-е место в турнирной таблице Восточной конференции, пропустив вперед «Адмирал». «Амур» идет последним, 13-м, отставая на одно очко от китайской команды.

20 февраля «Амур» сыграет с «Барысом» дома. «Куньлунь» в этот день примет «Адмирал».