Гол Бутузова принес «Адмиралу» победу над «Барысом»

«Моряки» выиграли седьмой из последних восьми матчей.

«Адмирал» нанес поражение «Барысу» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ на «Фетисов Арене» во Владивостоке.

Форвард Александр Мерескин вывел хозяев вперед на 11-й минуте. «Барыс» отыгрался в начале третьего периода после гола Никиты Михайлиса. Однако за 69 секунд до конца основного времени игры Владимир Бутузов принес «Адмиралу» победу.

Таким образом, «моряки» выиграли седьмой из последних восьми матчей и опередили в турнирной таблице «Куньлунь Ред Стар», поднявшись на 11-е место в Восточной конференции. «Барыс» досрочно обеспечил себе первое место в дивизионе Чернышева, но после поражения во Владивостоке лишился шансов опередить «Автомобилист» в борьбе за победу во всей конференции.

В своих следующих матчах 20 февраля «Адмирал» сыграет в гостях с «Куньлунь Ред Стар», а «Барыс» – с «Амуром».