Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
«Ванкувер» в овертайме обыграл «Каролину» - Советский спорт
13 декабря 2019 09:42ХоккейНечаев Юрий

«Ванкувер» в овертайме обыграл «Каролину»

В четырех последних матчах «Кэнакс» одержали три победы.

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Ванкувер» на своем льду обыграл «Каролину» со счетом 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0).

Единственную шайбу в овертайме забросил Элиас Петтерссон. Голкипер хозяев Якоб Маркстрем отразил все 43 броска по своим воротам.

Российский нападающий гостей Андрей Свечников провел на площадке более 15 минут и очков не набрал.

«Каролина» расположилась на третьей строчке Столичного дивизиона. Команда набрала 40 очков. «Ванкувер» - пятый в Тихоокеанском дивизионе (36).

15 декабря обе команды сыграют на чужих площадках. «Харрикейнз» встретятся с «Калгари», а «Кэнакс» - с «Сан-Хосе».

НХЛ
Регулярный чемпионат

«Ванкувер» — «Каролина» — 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
Голы: Петтерссон, 61.

Побьет ли Яшкин рекорд Капризова и Терещенко? Все о победных голах в КХЛ В хоккейной статистике особое место занимают победные голы. Например, при сухом счете это первая шайба, при счете 7:5 – шестая. Представляем расклад по победным голам за всю историю КХЛ. 20.01.2020 18:45 Хоккей Домрачев Владислав
Шарапова покидает Мельбурн и топ-300. Мария проиграла четвертый матч подряд Что происходит с россиянкой. И чего теперь от нее ждать. 21.01.2020 14:30 Теннис Мысин Николай
Медаль совсем близко, но пока не дается. Российская эстафета – опять четвертая На этапе Кубка мира в Рупольдинге наши в мужской эстафете финишировали на 4-м месте – всего в 8 секундах от бронзовых призеров из Австрии. 18.01.2020 19:00 Биатлон Тигай Лев
«Медведев неспроста входит в элиту». Россиянин обыграл Тиафу Второй день Australian Open принес победы пяти россиянам. 21.01.2020 16:00 Теннис Мысин Николай
Воздушный поцелуй от Экхофф. Норвежка выиграла гонку преследования  Лидер Кубка мира норвежка Тириль Экхофф упрочила свои позиции в общем зачете.  19.01.2020 15:30 Биатлон Чикирис Олег
Золото Олимпиады – у танцоров из… Японии. Обзор событий недели  Соревнования фигуристов на юношеских Олимпийских играх в Лозанне завершились командным турниром, где россияне добыли еще три медали. Но не вместе, а по отдельности.  20.01.2020 12:00 Фигурное катание Тигай Лев
Шамиль Газизов: Прядкина переизбрали спонтанно. Но по закону Генеральный директор «Уфы», участвовавший в общем собрании клубов РПЛ, на котором переизбрали Сергея Прядкина и была инициирована реформа турнира, не сомневается в легитимности старого нового президента лиги. 22.01.2020 20:45 Футбол Шагина Ирина
Бойкова и Козловский – китайцам: подержались за рекорд два месяца – и хватит На чемпионате Европы в Граце короткую программу в парном катании с мировым рекордом выиграли Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. Второе и третье места – также у российских дуэтов. 23.01.2020 03:00 Фигурное катание Тигай Лев
Подколзин забил, но Толчинский его затмил. ЦСКА обыграл СКА в четвертый раз Обзор большого хоккейного вторника от «Советского спорта». 21.01.2020 22:30 Хоккей Домрачев Владислав
Русский Горыныч на родине Терминатора. На ЧЕ стартуют Косторная, Трусова и Щербакова  В пятницу в Граце начинают кататься женщины. Борьбу за медали поведут три российские суперфигуристки - Алена Косторная, Александра Трусова и Анна Щербакова.  23.01.2020 23:24 Фигурное катание Тигай Лев