НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 48' Индиана Пэйсер 111 Лос-Анджелес К 124
НХЛ - регулярный чемпионат 3-й период Торонто Мэйпл 2 Калгари Флэймз 2 П1 7.80 Х 1.17 П2 11.0
НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 41' Шарлотт Хорнет 75 Лос-Анджелес Л 84
НХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Нэшвилл Предат 4 Тампа-Бэй Лайт 1 П1 1.06 Х 9.10 П2 41.0
НХЛ - регулярный чемпионат перерыв Даллас Старз 1 Флорида Пантер 2 П1 5.60 Х 3.70 П2 1.59
НБА - регулярный чемпионат 2-я четверть, 19' Юта Джаз 42 Оклахома-Сити 41 П1 1.10 П2 7.10
НБА - регулярный чемпионат 05:00 Портленд Трэйл 0 Бостон Селтикс 0 П1 1.87 П2 1.97

Андрей Скабелка: Сегодня ребята раскрепостились

Главный тренер ярославского «Локомотива» Андрей Скабелка оценил игру своих подопечных во втором матче 1/4 финала Западной конференции против финского «Йокерита» (5:0) и поблагодарил болельщиков.

«В первом матче была скованность, но сегодня ребята раскрепостились. При этом строго сыграли в обороне. Также спасибо болельщикам. Коля Коваленко вернулся в состав, поэтому передвинули сочетания. Я не против эмоций, но «Йокерит» начал провоцировать, а нам это не надо было», — приводит слова наставника ярославцев «КХЛ ТВ».

Напомним, «Локомотив» повел в серии со счетом 2:0. Третья и четвертая игры между командами также состоятся в Ярославле из-за введенных в Финляндии ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции.

источник: КХЛ-ТВ