502 Bad Gateway

nginx
V4x3 l 1481826469063

В ночь на субботу в Национальной хоккейной лиге проходят матчи 1/4 финала Кубка Стэнли в Восточной конференции.

«Питтсбург» на своем льду встречался с «Айлендерс» и потерпел поражение со счетом 3:4, причем хозяева после первого периода вели со счетом 3:1.

Российский нападающий «пингвинов» Евгений Малкин провел на льду 21 минуту, набрал два очка за результативность (1+1), нанеся 10 бросков в створ, а также три раза выиграл вбрасывание и заработал нулевой показатель полезности. Отметим, что его партнер Сидни Кросби, восстановившийся после переломе челюсти, в этом матче оформил дубль.

В стане победителей прекрасную игру на последнем рубеже продемонстрировал российский вратарь Евгений Набоков, парировавший 30 бросков из 33.

Портал Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал равным - 1:1. Напомним, что в первой игре, прошедшей также на домашнем льду «Питтсбурга», хозяева отпраздновали победу - 5:0. Следующий матч противостояния пройдет в Нью-Йорке 5 мая. Начало - 20:00 мск.