Иващенко завоевала серебро в Софии

В Софии прошел первый этап Кубка мира по дзюдо среди женщин. В весовой категории свыше 78 килограммов второе место заняла россиянка Елена Иващенко, сообщает корреспондент «Советского спорта» Михаил ВАЛЬТФОГЕЛЬ.

ДЗЮДО
КУБОК МИРА

Чемпионка Европы 2009 года Иващенко в финальной схватке уступила представительнице Словении Люсии Полавдер. В остальных весовых категориях россиянкам не удалось подняться на пьедестал.

СТАТИСТИКА

Женщины. Кубок мира. Первый этап. Свыше 78 кг. 1. Полавдер (Словения). 2. Иващенко (Россия). 3. Адлингтон (Великобритания), Ямабе (Япония).