04.11.20 10:00
СКА-Хабаровск - Рубин
1 : 0
окончен
21.10.20 19:00
Чертаново - Уфа
0 : 4
окончен
21.10.20 18:30
Шинник - Ахмат
1 : 1
окончен
21.10.20 18:00
Крылья Советов - Ротор
3 : 0
окончен
21.10.20 17:00
Оренбург - Сочи
1 : 1
окончен
21.10.20 16:10
Динамо-Брянск - Тамбов
0 : 2
окончен
21.10.20 16:00
Нижний Новгород - Химки
1 : 1
окончен
21.10.20 15:00
Енисей - Спартак М
1 : 0
окончен
21.10.20 15:00
Текстильщик - Арсенал
0 : 0
окончен
21.10.20 14:00
Велес - Урал
1 : 3
окончен
01.10.20 15:00
Знамя - Шинник
3 : 0
окончен
01.10.20 13:00
Ленинградец - Чертаново
0 : 0
окончен
30.09.20 19:00
Черноморец - СКА-Хабаровск
1 : 3
окончен
30.09.20 19:00
Динамо Ставрополь - Крылья Советов
1 : 4
окончен
30.09.20 17:00
Салют Белгород - Текстильщик
0 : 3
окончен
30.09.20 17:00
Звезда П - Оренбург
0 : 3
окончен
30.09.20 16:00
Волга Ул - Велес
2 : 4
окончен
30.09.20 16:00
Машук-КМВ - Динамо-Брянск
1 : 0
окончен
30.09.20 13:00
Родина - Енисей
3 : 0
окончен
30.09.20 13:00
Зенит Ирк - Нижний Новгород
0 : 0
окончен
23.09.20 19:00
Динамо Ставрополь - Ротор
3 : 0
окончен
23.09.20 17:00
Салют Белгород - Арсенал
1 : 1
окончен
17.09.20 15:00
Знамя - Ахмат
0 : 3
окончен
16.09.20 19:00
Родина - Спартак М
1 : 5
окончен
16.09.20 19:00
Черноморец - Рубин
2 : 4
окончен
16.09.20 17:00
Волга Ул - Урал
0 : 3
окончен
16.09.20 17:00
Звезда П - Сочи
0 : 1
окончен
16.09.20 16:00
Машук-КМВ - Тамбов
1 : 2
окончен
16.09.20 13:00
Ленинградец - Уфа
0 : 1
окончен
15.09.20 13:00
Зенит Ирк - Химки
0 : 1
окончен
02.09.20 18:30
Черноморец - Биолог-Новокубанск
4 : 0
окончен
02.09.20 18:00
Кубань Холдинг - Динамо Ставрополь
3 : 4
окончен
02.09.20 18:00
Калуга - Салют Белгород
0 : 0
окончен
02.09.20 17:00
Коломна - Родина
2 : 3
окончен
02.09.20 17:00
Волга Ул - КАМАЗ
2 : 0
окончен
02.09.20 16:00
Машук-КМВ - Легион Динамо
2 : 1
окончен
02.09.20 16:00
Знамя - Сокол
0 : 0
окончен
02.09.20 16:00
Звезда П - Челябинск
3 : 1
окончен
02.09.20 13:00
Ленинградец - Олимп-Долгопрудный
2 : 1
окончен
02.09.20 12:30
Зенит Ирк - Новосибирск
1 : 1
окончен
02.09.20 00:00
Черноморец - Биолог-Новокубанск
0 : 0
не начался
02.09.20 00:00
Ленинградец - Олимп-Долгопрудный
0 : 0
не начался
02.09.20 00:00
Сокол -
0 : 0
не начался
02.09.20 00:00
Зенит Ирк - Новосибирск
0 : 0
не начался
02.09.20 00:00
Машук-КМВ - Легион Динамо
0 : 0
не начался
02.09.20 00:00
Родина - Коломна
0 : 0
не начался
02.09.20 00:00
Звезда П -
0 : 0
не начался
02.09.20 00:00
Кубань Холдинг - Динамо Ставрополь
0 : 0
не начался
02.09.20 00:00
Волга Ул - КАМАЗ
0 : 0
не начался
02.09.20 00:00
Калуга - Салют Белгород
0 : 0
не начался
26.08.20 19:30
Торпедо М - Шинник
1 : 2
окончен
26.08.20 19:00
Чайка - Текстильщик
0 : 2
окончен
26.08.20 18:30
Велес - Балтика
4 : 1
окончен
26.08.20 18:00
Нефтехимик - Динамо-Брянск
0 : 1
окончен
26.08.20 17:30
Крылья Советов - Иртыш
5 : 0
окончен
26.08.20 17:00
Оренбург - Алания
2 : 1
окончен
26.08.20 15:00
Акрон - Чертаново
0 : 1
окончен
26.08.20 15:00
Енисей - Волгарь
2 : 1
окончен
26.08.20 14:30
Томь - Нижний Новгород
0 : 1
окончен
26.08.20 12:00
СКА-Хабаровск - Факел
0 : 0
окончен
19.08.20 19:00
СКА Ростов-на-Дону - Кубань Холдинг
2 : 4
окончен
19.08.20 18:30
Кубань - Черноморец
1 : 4
окончен
19.08.20 18:30
Авангард К - Калуга
1 : 2
окончен
19.08.20 18:00
Интер - Машук-КМВ
2 : 3
окончен
19.08.20 18:00
Динамо Ставрополь - Спартак-Нальчик
4 : 1
окончен
19.08.20 18:00
Торпедо-Владимир - Родина
0 : 2
окончен
19.08.20 18:00
Сокол - Муром
2 : 1
окончен
19.08.20 18:00
Салют Белгород - Металлург-Видное
1 : 0
окончен
19.08.20 17:30
Коломна - Сахалин
2 : 0
окончен
19.08.20 17:00
КАМАЗ - Лада Д
1 : 1
окончен
19.08.20 17:00
Биолог-Новокубанск - Дружба
3 : 0
окончен
19.08.20 17:00
Луки-Энергия - Олимп-Долгопрудный
1 : 1
окончен
19.08.20 17:00
Волна - Волга Ул
0 : 0
окончен
19.08.20 16:00
Тюмень - Звезда П
1 : 2
окончен
19.08.20 16:00
Легион Динамо - Анжи
1 : 0
окончен
19.08.20 15:00
Новосибирск - Динамо-Барнаул
1 : 0
окончен
19.08.20 13:00
Звезда СПб - Ленинградец
1 : 2
окончен
19.08.20 12:30
Чита - Зенит Ирк
0 : 1
окончен
19.08.20 00:00
Челябинск - Носта
0 : 0
отменён
19.08.20 00:00
Металлург Лп - Знамя
0 : 0
отменён
05.08.20 19:00
Калуга - Смоленск
3 : 2
окончен
05.08.20 19:00
Форте - Кубань Холдинг
0 : 1
окончен
05.08.20 18:30
Красный-СГАФКСТ - Луки-Энергия
0 : 3
окончен
05.08.20 18:00
Муром - Рязань
2 : 1
окончен
05.08.20 18:00
Спартак-Нальчик - Ессентуки
5 : 0
окончен
05.08.20 17:00
Знамя - Знамя Труда
1 : 0
окончен
05.08.20 17:00
Тверь - Звезда СПб
0 : 0
окончен
05.08.20 16:30
Анжи - Махачкала
1 : 0
окончен
05.08.20 16:30
Туапсе - Кубань
0 : 2
окончен
05.08.20 16:00
Зенит-Ижевск - Тюмень
1 : 2
окончен
05.08.20 16:00
Лада Тл - Волна
0 : 3
окончен
05.08.20 15:00
Родина - Строгино
3 : 2
окончен
05.08.20 15:00
Сатурн - Коломна
0 : 3
окончен
05.08.20 14:00
Металлург-Видное - Квант
1 : 0
окончен
25.07.20 17:00
Зенит - Химки
1 : 0
окончен
19.07.20 18:30
Зенит - Спартак М
2 : 1
окончен
19.07.20 13:00
Урал - Химки
1 : 3
окончен
24.06.20 17:00
Шинник - Урал
0 : 2
окончен
05.03.20 19:30
Химки - Торпедо Москва
5 : 1
окончен
04.03.20 19:30
Спартак М - ЦСКА
3 : 2
окончен
04.03.20 18:00
Ахмат - Зенит
1 : 2
окончен
31.10.19 19:30
Спартак М - Ростов
2 : 1
окончен
31.10.19 19:30
Торпедо Москва - Балтика
1 : 0
окончен
31.10.19 16:00
Оренбург - Химки
1 : 2
окончен
30.10.19 20:00
Зенит - Томь
4 : 0
окончен
30.10.19 19:00
ЦСКА - Уфа
1 : 0
окончен
30.10.19 19:00
Нижний Новгород - Шинник
2 : 2
окончен
30.10.19 18:00
Ахмат - Луч
5 : 1
окончен
30.10.19 17:00
Урал - Арсенал
2 : 2
окончен
25.09.19 21:30
Балтика - Локомотив М
1 : 1
окончен
25.09.19 19:30
Торпедо Москва - Крылья Советов
2 : 0
окончен
25.09.19 19:00
Черноморец - Урал
0 : 2
окончен
25.09.19 19:00
Факел - Арсенал
1 : 2
окончен
25.09.19 19:00
Нижний Новгород - Краснодар
1 : 0
окончен
25.09.19 19:00
Химки - Рубин
3 : 0
окончен
25.09.19 19:00
Чертаново - Оренбург
0 : 2
окончен
25.09.19 18:30
Мордовия - Ростов
0 : 2
окончен
25.09.19 18:30
Шинник - Сочи
0 : 0
окончен
25.09.19 18:30
КАМАЗ - Спартак М
1 : 2
окончен
25.09.19 18:00
Чайка - Уфа
0 : 1
окончен
25.09.19 18:00
Алания - ЦСКА
1 : 3
окончен
25.09.19 15:30
Енисей - Зенит
1 : 2
окончен
25.09.19 15:00
Томь - Тамбов
4 : 0
окончен
25.09.19 12:00
Луч - Динамо М
1 : 0
окончен
25.09.19 12:00
СКА-Хабаровск - Ахмат
2 : 2
окончен
03.09.19 17:00
Тюмень - Енисей
0 : 1
окончен
03.09.19 16:00
Иртыш - Томь
0 : 2
окончен
03.09.19 11:00
Сахалин - СКА-Хабаровск
0 : 2
окончен
21.08.19 19:00
Химки - Авангард К
4 : 1
окончен
21.08.19 18:30
Рязань - Чертаново
1 : 4
окончен
21.08.19 18:30
Ленинградец - Балтика
1 : 2
окончен
21.08.19 18:30
Салют Белгород - Факел
1 : 3
окончен
21.08.19 18:30
КАМАЗ - Нефтехимик
2 : 0
окончен
21.08.19 18:30
Шинник - Текстильщик
1 : 0
окончен
21.08.19 18:00
Акрон - Мордовия
1 : 1
окончен
21.08.19 18:00
Интер - Чайка
2 : 5
окончен
21.08.19 18:00
Черноморец - Армавир
3 : 0
окончен
21.08.19 18:00
Велес - Торпедо Москва
3 : 3
окончен
21.08.19 17:00
Арарат - Нижний Новгород
0 : 3
окончен
21.08.19 16:00
Алания - Ротор
2 : 1
окончен
21.08.19 12:00
Чита - Луч
0 : 1
окончен
10.08.19 12:00
Благовещенск - Сахалин
0 : 2
окончен
09.08.19 16:00
Иртыш - Динамо-Барнаул
3 : 0
окончен
05.08.19 19:00
Муром - Арарат
2 : 3
окончен
05.08.19 18:30
Калуга - Салют Белгород
3 : 3
окончен
05.08.19 18:30
Луки-Энергия - Ленинградец
1 : 1
окончен
05.08.19 18:30
Черноморец - Биолог-Новокубанск
4 : 2
окончен
05.08.19 17:00
Зоркий - Рязань
1 : 3
окончен
05.08.19 17:00
Спартак-Нальчик - Интер
0 : 1
окончен
05.08.19 17:00
Велес - Красный-СГАФКСТ
2 : 1
окончен
05.08.19 16:00
Алания - Волгарь
4 : 1
окончен
04.08.19 17:00
Акрон - Волга Ул
3 : 0
окончен
04.08.19 16:00
КАМАЗ - Звезда П
2 : 2
окончен
04.08.19 16:00
Носта - Тюмень
0 : 1
окончен
28.07.19 18:30
Дружба - Черноморец
0 : 1
окончен
28.07.19 18:00
Волгарь - Легион Динамо
3 : 0
окончен
28.07.19 18:00
Электрон - Ленинградец
0 : 1
окончен
28.07.19 18:00
Торпедо-Владимир - Муром
0 : 1
окончен
28.07.19 17:00
Алания - Анжи
1 : 0
окончен
28.07.19 17:00
Биолог-Новокубанск - Кубань Холдинг
3 : 1
окончен
28.07.19 17:00
Динамо-Брянск - Калуга
0 : 1
окончен
28.07.19 17:00
Акрон - Сокол
3 : 1
окончен
28.07.19 16:00
Машук-КМВ - Интер
0 : 1
окончен
28.07.19 16:00
Родина - Велес
0 : 2
окончен
28.07.19 16:00
Рязань - Знамя Труда
3 : 0
окончен
28.07.19 16:00
Псков-747 - Луки-Энергия
0 : 1
окончен
28.07.19 16:00
Красный-СГАФКСТ - Звезда СПб
5 : 0
окончен
28.07.19 16:00
Делин - КАМАЗ
0 : 4
окончен
28.07.19 16:00
Салют Белгород - Металлург Лп
3 : 2
окончен
28.07.19 15:00
Металлург Мг - Носта
1 : 3
окончен
28.07.19 15:00
Челябинск - Тюмень
0 : 1
окончен
28.07.19 15:00
Звезда П - Зенит-Ижевск
6 : 0
окончен
28.07.19 14:30
Динамо-Барнаул - Новосибирск
2 : 1
окончен
28.07.19 14:00
Долгопрудный - Зоркий
0 : 4
окончен
28.07.19 14:00
Арарат - Коломна
1 : 0
окончен
28.07.19 13:00
Волга Ул - Химик-Август
6 : 0
окончен
28.07.19 13:00
Зенит Ирк - Чита
0 : 2
окончен
27.07.19 15:00
Спартак-Владикавказ - Спартак-Нальчик
2 : 2
окончен
21.07.19 17:00
Коломна - Сатурн
2 : 1
окончен
20.07.19 19:00
Интер - Динамо Ставрополь
4 : 2
окончен
20.07.19 18:30
Квант - Долгопрудный
3 : 4
окончен
20.07.19 18:00
Урожай - Дружба
1 : 3
окончен
20.07.19 18:00
Кубань Холдинг - СКА Ростов-на-Дону
2 : 0
окончен
20.07.19 18:00
Олимп - Арарат
2 : 3
окончен
20.07.19 16:30
Вайнах - Алания
1 : 3
окончен
20.07.19 16:00
Химик-Август - Лада Д
2 : 0
окончен
20.07.19 16:00
Строгино - Родина
2 : 3
окончен
20.07.19 16:00
Легион Динамо - Махачкала
3 : 0
окончен
20.07.19 15:00
Лада-Тольятти - Акрон
1 : 3
окончен
22.05.19 18:30
Локомотив - Урал
1 : 0
окончен
15.05.19 19:30
Ростов - Локомотив
0 : 2
окончен
15.05.19 19:00
Арсенал - Урал
2 : 2
окончен
03.04.19 19:30
Локомотив - Ростов
2 : 2
окончен
03.04.19 17:00
Урал - Арсенал
1 : 0
окончен
07.03.19 17:00
Урал - Спартак
1 : 0
окончен
06.03.19 19:00
Арсенал - Оренбург
1 : 1
окончен
06.03.19 19:00
Рубин - Локомотив
0 : 1
окончен
24.02.19 19:00
Ростов - Краснодар
1 : 0
окончен