НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 40' Даллас Маверик 92 Бруклин Нетс 92 П1 1.85 П2 1.95
НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 43' Торонто Рэптор 98 Вашингтон Уиза 97 П1 1.50 П2 2.60
НБА - регулярный чемпионат 3-я четверть, 33' Индиана Пэйсер 91 Атланта Хоукс 85 П1 1.40 П2 2.95
НБА - регулярный чемпионат 3-я четверть, 35' Детройт Пистон 73 Мемфис Гриззли 66 П1 1.45 П2 2.75
НБА - регулярный чемпионат 05:00 Голден Стэйт У 0 Оклахома-Сити 0 П1 1.09 П2 8.00
НБА - регулярный чемпионат 05:00 Лос-Анджелес К 0 Лос-Анджелес Л 0 П1 1.28 П2 3.80
Италия - Серия B 15:00 Козенца 0 Монца 0 П1 4.80 Х 3.50 П2 1.82
Италия - Серия B 15:00 Фрозиноне 0 Виченца 0 П1 2.48 Х 2.70 П2 3.70
Италия - Серия B 15:00 Салернитана 0 Эмполи 0 П1 1.63 Х 4.00 П2 5.50
Италия - Серия B 15:00 Кремонезе 0 Пескара 0 П1 1.85 Х 3.60 П2 4.40
Италия - Серия B 15:00 Виртус Энтелла 0 Кьево 0
Италия - Серия B 15:00 Асколи 0 Читтаделла 0 П1 2.80 Х 3.00 П2 2.80
Италия - Серия B 15:00 Венеция 0 Порденоне 0 П1 1.85 Х 3.40 П2 4.70
Италия - Серия B 15:00 Реджана 0 СПАЛ 0 П1 3.00 Х 3.20 П2 2.50
Италия - Серия B 15:00 Лечче 0 Реджина 0 П1 1.73 Х 3.60 П2 5.20
Италия - Серия B 15:00 Брешия 0 Пиза 0 П1 1.55 Х 4.00 П2 6.50
Болгария - Первая лига 17:30 Берое 0 Арда 0 П1 2.05 Х 3.30 П2 3.50
Россия - Премьер-Лига 18:00 Ахмат 0 Тамбов 0 П1 1.09 Х 9.90 П2 29.0
Германия - Вторая Бундеслига 19:30 Хольштайн 0 Санкт-Паули 0
Германия - Вторая Бундеслига 19:30 Ганновер-96 0 Дармштадт 98 0 П1 2.28 Х 3.80 П2 2.90
Болгария - Первая лига 20:00 ЦСКА 1948 0 ЦСКА С 0 П1 11.0 Х 4.90 П2 1.28
Россия - Премьер-Лига 20:00 Сочи 0 Ротор 0 П1 1.47 Х 4.30 П2 8.10
Швейцария - Национальная лига - плей-офф 21:00 Цуг 0 Женева-Серветт 0 П1 1.79 Х 4.60 П2 3.10
Италия - Серия А 21:30 Доломити Энерг 0 Бриндизи 0
Англия - Премьер-лига 22:00 Лестер Сити 0 Ньюкасл Юнайте 0 П1 1.41 Х 5.00 П2 8.00
Франция - Лига 1 22:00 Ланс 0 Лилль 0 П1 4.10 Х 3.60 П2 1.94
Испания - Примера 22:00 Реал Сосьедад 0 Эльче 0 П1 1.54 Х 3.90 П2 7.60
Испания - Сегунда 22:00 Тенерифе 0 Альмерия 0 П1 3.30 Х 2.80 П2 2.60
31.05.19 18:00
Черноморец - Машук-КМВ
2 : 0
окончен
31.05.19 17:00
Волгарь - Легион Динамо
1 : 1
окончен
31.05.19 17:00
Спартак-Нальчик - Спартак-Владикавказ
3 : 0
окончен
31.05.19 17:00
Ангушт - Динамо Ставрополь
1 : 7
окончен
31.05.19 17:00
Биолог-Новокубанск - Дружба
0 : 1
окончен
31.05.19 17:00
СКА Ростов-на-Дону - Чайка
0 : 1
окончен
31.05.19 00:00
Урожай - Академия им. В.Понедельника
3 : 0
окончен
24.05.19 18:00
Дружба - Ангушт
2 : 0
окончен
24.05.19 17:00
Легион Динамо - Урожай
0 : 0
окончен
24.05.19 17:00
Спартак-Владикавказ - Волгарь
0 : 2
окончен
24.05.19 17:00
Машук-КМВ - Спартак-Нальчик
1 : 1
окончен
24.05.19 17:00
Чайка - Биолог-Новокубанск
5 : 1
окончен
24.05.19 15:30
Динамо Ставрополь - Черноморец
0 : 4
окончен
24.05.19 00:00
Академия им. В.Понедельника - Краснодар-3
0 : 3
окончен
18.05.19 17:00
Биолог-Новокубанск - СКА Ростов-на-Дону
2 : 1
окончен
18.05.19 17:00
Краснодар-3 - Легион Динамо
1 : 2
окончен
18.05.19 17:00
Урожай - Спартак-Владикавказ
5 : 2
окончен
18.05.19 17:00
Волгарь - Машук-КМВ
3 : 0
окончен
18.05.19 17:00
Черноморец - Дружба
2 : 0
окончен
18.05.19 17:00
Ангушт - Чайка
0 : 5
окончен
18.05.19 16:00
Спартак-Нальчик - Динамо Ставрополь
0 : 0
окончен
13.05.19 19:00
Чайка - Черноморец
3 : 1
окончен
11.05.19 16:00
Дружба - Спартак-Нальчик
0 : 2
окончен
11.05.19 16:00
Машук-КМВ - Урожай
1 : 2
окончен
11.05.19 16:00
Спартак-Владикавказ - Краснодар-3
1 : 1
окончен
11.05.19 15:30
Динамо Ставрополь - Волгарь
1 : 0
окончен
11.05.19 00:00
СКА Ростов-на-Дону - Академия им. В.Понедельника
3 : 0
окончен
05.05.19 16:30
Краснодар-3 - Машук-КМВ
0 : 1
окончен
04.05.19 17:00
Волгарь - Дружба
2 : 0
окончен
04.05.19 16:30
Ангушт - СКА Ростов-на-Дону
0 : 1
окончен
04.05.19 16:00
Черноморец - Биолог-Новокубанск
2 : 0
окончен
04.05.19 15:30
Динамо Ставрополь - Урожай
2 : 1
окончен
04.05.19 15:00
Спартак-Нальчик - Чайка
0 : 0
окончен
04.05.19 00:00
Академия им. В.Понедельника - Легион Динамо
0 : 3
окончен
30.04.19 16:00
Дружба - Машук-КМВ
4 : 3
окончен
30.04.19 16:00
Ангушт - Спартак-Владикавказ
0 : 0
окончен
27.04.19 18:00
Чайка - Волгарь
1 : 0
окончен
27.04.19 16:00
Дружба - Урожай
2 : 3
окончен
27.04.19 16:00
Биолог-Новокубанск - Спартак-Нальчик
0 : 3
окончен
27.04.19 16:00
СКА Ростов-на-Дону - Легион Динамо
0 : 1
окончен
27.04.19 16:00
Ангушт - Черноморец
0 : 3
окончен
27.04.19 15:30
Динамо Ставрополь - Краснодар-3
3 : 1
окончен
27.04.19 00:00
Спартак-Владикавказ - Академия им. В.Понедельника
3 : 0
окончен
21.04.19 16:00
Черноморец - СКА Ростов-на-Дону
1 : 0
окончен
21.04.19 16:00
Волгарь - Биолог-Новокубанск
3 : 0
окончен
21.04.19 16:00
Спартак-Нальчик - Ангушт
2 : 1
окончен
21.04.19 16:00
Краснодар-3 - Дружба
3 : 1
окончен
21.04.19 16:00
Легион Динамо - Спартак-Владикавказ
0 : 0
окончен
21.04.19 14:30
Урожай - Чайка
1 : 1
окончен
21.04.19 00:00
Академия им. В.Понедельника - Машук-КМВ
0 : 3
окончен
17.04.19 17:30
Черноморец - Спартак-Нальчик
0 : 0
окончен
17.04.19 16:00
Биолог-Новокубанск - Урожай
1 : 3
окончен
17.04.19 16:00
Ангушт - Волгарь
0 : 3
окончен
17.04.19 15:00
Машук-КМВ - Легион Динамо
1 : 0
окончен
17.04.19 15:00
СКА Ростов-на-Дону - Спартак-Владикавказ
0 : 4
окончен
17.04.19 00:00
Динамо Ставрополь - Академия им. В.Понедельника
3 : 0
окончен
15.04.19 18:00
Чайка - Краснодар-3
5 : 0
окончен
12.04.19 18:00
Урожай - Ангушт
1 : 0
окончен
12.04.19 17:30
Волгарь - Черноморец
2 : 1
окончен
12.04.19 17:00
Спартак-Нальчик - СКА Ростов-на-Дону
1 : 1
окончен
12.04.19 16:00
Краснодар-3 - Биолог-Новокубанск
2 : 2
окончен
12.04.19 16:00
Спартак-Владикавказ - Машук-КМВ
2 : 1
окончен
12.04.19 16:00
Легион Динамо - Динамо Ставрополь
2 : 0
окончен
12.04.19 00:00
Академия им. В.Понедельника - Дружба
0 : 3
окончен
08.04.19 16:00
Ангушт - Краснодар-3
0 : 3
окончен
06.04.19 16:00
Спартак-Нальчик - Волгарь
1 : 2
окончен
06.04.19 16:00
Черноморец - Урожай
1 : 2
окончен
06.04.19 15:00
Дружба - Легион Динамо
1 : 0
окончен
06.04.19 15:00
СКА Ростов-на-Дону - Машук-КМВ
2 : 2
окончен
06.04.19 14:00
Динамо Ставрополь - Спартак-Владикавказ
0 : 2
окончен
06.04.19 00:00
Чайка - Академия им. В.Понедельника
3 : 0
окончен
01.04.19 16:00
Краснодар-3 - Черноморец
3 : 0
окончен
30.03.19 15:00
Биолог-Новокубанск - Ангушт
3 : 1
окончен
30.03.19 15:00
Волгарь - СКА Ростов-на-Дону
2 : 1
окончен
30.03.19 15:00
Машук-КМВ - Динамо Ставрополь
0 : 1
окончен
30.03.19 15:00
Легион Динамо - Чайка
0 : 1
окончен
30.03.19 15:00
Спартак-Владикавказ - Дружба
1 : 2
окончен
30.03.19 14:00
Урожай - Спартак-Нальчик
0 : 0
окончен
30.03.19 00:00
Академия им. В.Понедельника - Биолог-Новокубанск
0 : 3
окончен
27.03.19 16:00
Краснодар-3 - Волгарь
1 : 1
окончен
23.03.19 16:00
Спартак-Нальчик - Краснодар-3
2 : 0
окончен
23.03.19 16:00
Чайка - Спартак-Владикавказ
1 : 0
окончен
23.03.19 15:00
Биолог-Новокубанск - Легион Динамо
1 : 0
окончен
23.03.19 15:00
Волгарь - Урожай
0 : 1
окончен
23.03.19 14:00
СКА Ростов-на-Дону - Динамо Ставрополь
0 : 2
окончен
23.03.19 00:00
Ангушт - Академия им. В.Понедельника
3 : 0
окончен
16.03.19 15:00
Спартак-Владикавказ - Биолог-Новокубанск
3 : 1
окончен
16.03.19 15:00
Легион Динамо - Ангушт
1 : 0
окончен
16.03.19 14:00
Машук-КМВ - Чайка
1 : 1
окончен
16.03.19 14:00
Динамо Ставрополь - Дружба
2 : 0
окончен
16.03.19 00:00
Академия им. В.Понедельника - Черноморец
0 : 3
окончен
15.03.19 16:00
Урожай - СКА Ростов-на-Дону
1 : 0
окончен