НБА - регулярный чемпионат перерыв Шарлотт Хорнет 53 Чикаго Буллз 59 П1 3.80 П2 1.27
НХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Торонто Мэйпл 4 Монреаль Канад 0 П1 1.84 Х 4.50 П2 3.50
НХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Бостон Брюинз 2 Нью-Йорк Рейнд 0 П1 1.60 Х 4.70 П2 4.70
НХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Питтсбург Пинг 3 Баффало Сэйбрз 3 П1 1.48 Х 5.00 П2 5.60
НХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Нью-Йорк Айлен 1 Нью-Джерси Дэв 1 П1 1.64 Х 4.60 П2 4.40
НБА - регулярный чемпионат перерыв Даллас Маверик 37 Бруклин Нетс 32 П1 1.95 П2 1.85
НБА - регулярный чемпионат 2-я четверть, 16' Торонто Рэптор 40 Вашингтон Уиза 37 П1 1.75 П2 2.08
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 1' Детройт Пистон 0 Мемфис Гриззли 2 П1 4.50 П2 1.20
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть Индиана Пэйсер 0 Атланта Хоукс 0 П1 3.10 П2 1.37
НБА - регулярный чемпионат 05:00 Лос-Анджелес К 0 Лос-Анджелес Л 0 П1 1.28 П2 3.80
НБА - регулярный чемпионат 05:00 Голден Стэйт У 0 Оклахома-Сити 0 П1 1.08 П2 8.60
Италия - Серия B 15:00 Козенца 0 Монца 0 П1 4.80 Х 3.50 П2 1.82
Италия - Серия B 15:00 Фрозиноне 0 Виченца 0 П1 2.48 Х 2.70 П2 3.70
Италия - Серия B 15:00 Салернитана 0 Эмполи 0 П1 1.63 Х 4.00 П2 5.50
Италия - Серия B 15:00 Кремонезе 0 Пескара 0 П1 1.85 Х 3.60 П2 4.40
Италия - Серия B 15:00 Виртус Энтелла 0 Кьево 0
Италия - Серия B 15:00 Асколи 0 Читтаделла 0 П1 2.80 Х 3.00 П2 2.80
Италия - Серия B 15:00 Венеция 0 Порденоне 0 П1 1.85 Х 3.40 П2 4.70
Италия - Серия B 15:00 Лечче 0 Реджина 0 П1 1.73 Х 3.60 П2 5.20
Италия - Серия B 15:00 Брешия 0 Пиза 0 П1 1.55 Х 4.00 П2 6.50
Италия - Серия B 15:00 Реджана 0 СПАЛ 0 П1 3.00 Х 3.20 П2 2.50
Болгария - Первая лига 17:30 Берое 0 Арда 0 П1 2.05 Х 3.30 П2 3.50
Россия - Премьер-Лига 18:00 Ахмат 0 Тамбов 0 П1 1.09 Х 9.90 П2 29.0
Германия - Вторая Бундеслига 19:30 Хольштайн 0 Санкт-Паули 0
Германия - Вторая Бундеслига 19:30 Ганновер-96 0 Дармштадт 98 0 П1 2.28 Х 3.80 П2 2.90
Болгария - Первая лига 20:00 ЦСКА 1948 0 ЦСКА С 0 П1 11.0 Х 4.90 П2 1.28
Россия - Премьер-Лига 20:00 Сочи 0 Ротор 0 П1 1.47 Х 4.30 П2 8.10
Швейцария - Национальная лига - плей-офф 21:00 Цуг 0 Женева-Серветт 0 П1 1.80 Х 4.40 П2 3.10
Италия - Серия А 21:30 Доломити Энерг 0 Бриндизи 0
Испания - Примера 22:00 Реал Сосьедад 0 Эльче 0 П1 1.54 Х 3.90 П2 7.60
01.12.19 20:00
Лиллестрем - Сарпсборг 08
0 : 0
окончен
01.12.19 20:00
Бранн - Викинг
1 : 5
окончен
01.12.19 20:00
Мьёндален - Волеренга
1 : 0
окончен
01.12.19 20:00
Мольде - Будё-Глимт
4 : 2
окончен
01.12.19 20:00
Кристиансунн - Стрёмсгодсет
1 : 2
окончен
01.12.19 20:00
Русенборг - Ранхейм
3 : 2
окончен
01.12.19 20:00
Хёугесунн - Одд
4 : 1
окончен
01.12.19 20:00
Тромсё - Стабек
1 : 1
окончен
24.11.19 20:00
Стабек - Мьёндален
4 : 2
окончен
24.11.19 20:00
Викинг - Русенборг
2 : 2
окончен
24.11.19 20:00
Стрёмсгодсет - Бранн
6 : 0
окончен
24.11.19 20:00
Одд - Тромсё
2 : 1
окончен
24.11.19 20:00
Ранхейм - Лиллестрем
2 : 1
окончен
24.11.19 20:00
Волеренга - Мольде
2 : 4
окончен
24.11.19 20:00
Будё-Глимт - Кристиансунн
3 : 0
окончен
24.11.19 20:00
Сарпсборг 08 - Хёугесунн
1 : 1
окончен
10.11.19 22:00
Русенборг - Будё-Глимт
3 : 2
окончен
10.11.19 20:00
Тромсё - Волеренга
0 : 0
окончен
10.11.19 20:00
Кристиансунн - Сарпсборг 08
4 : 0
окончен
10.11.19 20:00
Мольде - Стрёмсгодсет
4 : 0
окончен
10.11.19 20:00
Мьёндален - Ранхейм
3 : 1
окончен
10.11.19 20:00
Лиллестрем - Стабек
1 : 3
окончен
09.11.19 20:00
Хёугесунн - Викинг
1 : 0
окончен
08.11.19 21:00
Бранн - Одд
1 : 0
окончен
04.11.19 21:00
Одд - Мьёндален
3 : 2
окончен
03.11.19 22:00
Волеренга - Бранн
1 : 0
окончен
03.11.19 20:00
Викинг - Лиллестрем
3 : 0
окончен
03.11.19 20:00
Сарпсборг 08 - Тромсё
3 : 2
окончен
03.11.19 20:00
Ранхейм - Стабек
0 : 2
окончен
03.11.19 20:00
Будё-Глимт - Хёугесунн
2 : 2
окончен
02.11.19 20:30
Мольде - Кристиансунн
2 : 0
окончен
01.11.19 21:00
Стрёмсгодсет - Русенборг
3 : 3
окончен
28.10.19 21:00
Бранн - Будё-Глимт
1 : 1
окончен
27.10.19 22:00
Русенборг - Мольде
3 : 1
окончен
27.10.19 20:00
Мьёндален - Сарпсборг 08
0 : 0
окончен
27.10.19 20:00
Стабек - Одд
0 : 0
окончен
27.10.19 20:00
Кристиансунн - Викинг
4 : 2
окончен
27.10.19 20:00
Хёугесунн - Стрёмсгодсет
2 : 2
окончен
27.10.19 20:00
Тромсё - Ранхейм
4 : 2
окончен
26.10.19 17:00
Лиллестрем - Волеренга
0 : 0
окончен
21.10.19 20:00
Будё-Глимт - Мьёндален
0 : 0
окончен
20.10.19 21:00
Сарпсборг 08 - Бранн
1 : 1
окончен
20.10.19 19:00
Викинг - Тромсё
2 : 1
окончен
20.10.19 19:00
Ранхейм - Одд
4 : 1
окончен
20.10.19 19:00
Мольде - Хёугесунн
3 : 1
окончен
20.10.19 19:00
Стрёмсгодсет - Лиллестрем
1 : 1
окончен
19.10.19 21:30
Волеренга - Стабек
0 : 2
окончен
19.10.19 19:00
Кристиансунн - Русенборг
2 : 2
окончен
06.10.19 21:00
Бранн - Мольде
0 : 0
окончен
06.10.19 19:00
Стабек - Викинг
0 : 0
окончен
06.10.19 19:00
Ранхейм - Сарпсборг 08
0 : 2
окончен
06.10.19 19:00
Лиллестрем - Будё-Глимт
0 : 0
окончен
06.10.19 19:00
Тромсё - Кристиансунн
5 : 0
окончен
06.10.19 19:00
Хёугесунн - Русенборг
2 : 1
окончен
05.10.19 19:00
Одд - Волеренга
1 : 1
окончен
04.10.19 20:00
Мьёндален - Стрёмсгодсет
1 : 1
окончен
30.09.19 20:00
Викинг - Мьёндален
4 : 1
окончен
29.09.19 21:00
Будё-Глимт - Тромсё
4 : 0
окончен
29.09.19 19:00
Сарпсборг 08 - Стабек
0 : 0
окончен
29.09.19 19:00
Стрёмсгодсет - Одд
2 : 3
окончен
29.09.19 19:00
Волеренга - Ранхейм
1 : 1
окончен
29.09.19 19:00
Кристиансунн - Хёугесунн
2 : 2
окончен
29.09.19 19:00
Мольде - Лиллестрем
2 : 1
окончен
28.09.19 21:00
Русенборг - Бранн
0 : 0
окончен
23.09.19 20:00
Стабек - Мольде
1 : 2
окончен
22.09.19 21:00
Мьёндален - Русенборг
1 : 2
окончен
22.09.19 19:00
Тромсё - Стрёмсгодсет
0 : 1
окончен
22.09.19 19:00
Одд - Сарпсборг 08
3 : 0
окончен
22.09.19 19:00
Ранхейм - Будё-Глимт
1 : 1
окончен
22.09.19 19:00
Волеренга - Викинг
0 : 4
окончен
22.09.19 19:00
Лиллестрем - Кристиансунн
1 : 1
окончен
21.09.19 19:00
Бранн - Хёугесунн
0 : 0
окончен
16.09.19 20:00
Сарпсборг 08 - Волеренга
1 : 0
окончен
15.09.19 21:00
Кристиансунн - Бранн
1 : 0
окончен
15.09.19 19:00
Будё-Глимт - Стабек
3 : 3
окончен
15.09.19 19:00
Стрёмсгодсет - Ранхейм
1 : 0
окончен
15.09.19 19:00
Хёугесунн - Мьёндален
0 : 0
окончен
15.09.19 19:00
Викинг - Одд
2 : 0
окончен
15.09.19 19:00
Мольде - Тромсё
3 : 0
окончен
14.09.19 19:00
Русенборг - Лиллестрем
3 : 1
окончен
01.09.19 21:00
Волеренга - Русенборг
1 : 1
окончен
01.09.19 19:00
Мьёндален - Мольде
1 : 3
окончен
01.09.19 19:00
Лиллестрем - Бранн
1 : 3
окончен
01.09.19 19:00
Сарпсборг 08 - Викинг
2 : 2
окончен
01.09.19 19:00
Ранхейм - Кристиансунн
1 : 2
окончен
01.09.19 19:00
Тромсё - Хёугесунн
2 : 2
окончен
31.08.19 19:00
Стабек - Стрёмсгодсет
2 : 1
окончен
30.08.19 20:00
Одд - Будё-Глимт
3 : 1
окончен
26.08.19 20:00
Будё-Глимт - Волеренга
4 : 0
окончен
25.08.19 21:00
Стрёмсгодсет - Сарпсборг 08
2 : 1
окончен
25.08.19 19:00
Мольде - Одд
2 : 2
окончен
25.08.19 19:00
Бранн - Тромсё
2 : 3
окончен
25.08.19 19:00
Викинг - Ранхейм
2 : 2
окончен
25.08.19 19:00
Кристиансунн - Мьёндален
4 : 0
окончен
25.08.19 19:00
Хёугесунн - Лиллестрем
0 : 2
окончен
24.08.19 19:00
Русенборг - Стабек
3 : 2
окончен
19.08.19 20:00
Сарпсборг 08 - Будё-Глимт
1 : 1
окончен
18.08.19 21:00
Викинг - Стрёмсгодсет
4 : 0
окончен
18.08.19 19:00
Ранхейм - Мольде
2 : 3
окончен
18.08.19 19:00
Волеренга - Хёугесунн
1 : 2
окончен
18.08.19 19:00
Мьёндален - Бранн
2 : 1
окончен
18.08.19 19:00
Тромсё - Лиллестрем
1 : 1
окончен
18.08.19 17:00
Стабек - Кристиансунн
2 : 0
окончен
17.08.19 19:00
Одд - Русенборг
1 : 1
окончен
14.08.19 20:00
Кристиансунн - Будё-Глимт
1 : 2
окончен
14.08.19 20:00
Стабек - Волеренга
1 : 1
окончен
14.08.19 20:00
Викинг - Сарпсборг 08
2 : 1
окончен
12.08.19 20:00
Лиллестрем - Мьёндален
3 : 2
окончен
11.08.19 21:00
Стрёмсгодсет - Волеренга
3 : 2
окончен
11.08.19 19:00
Хёугесунн - Ранхейм
0 : 1
окончен
11.08.19 19:00
Будё-Глимт - Викинг
2 : 1
окончен
11.08.19 19:00
Кристиансунн - Одд
1 : 1
окончен
10.08.19 16:30
Русенборг - Тромсё
5 : 2
окончен
05.08.19 20:00
Стрёмсгодсет - Будё-Глимт
1 : 3
окончен
04.08.19 21:00
Волеренга - Кристиансунн
1 : 1
окончен
04.08.19 19:00
Викинг - Мольде
0 : 2
окончен
04.08.19 19:00
Стабек - Хёугесунн
1 : 1
окончен
04.08.19 19:00
Ранхейм - Бранн
0 : 3
окончен
04.08.19 19:00
Тромсё - Мьёндален
2 : 2
окончен
03.08.19 19:00
Одд - Лиллестрем
2 : 1
окончен
03.08.19 19:00
Сарпсборг 08 - Русенборг
1 : 1
окончен
21.07.19 21:00
Мольде - Сарпсборг 08
2 : 1
окончен
21.07.19 19:00
Бранн - Стабек
2 : 1
окончен
15.07.19 20:00
Стабек - Сарпсборг 08
3 : 3
окончен
14.07.19 21:00
Лиллестрем - Стрёмсгодсет
2 : 1
окончен
14.07.19 19:00
Мьёндален - Одд
2 : 0
окончен
14.07.19 19:00
Хёугесунн - Тромсё
5 : 1
окончен
13.07.19 22:00
Будё-Глимт - Ранхейм
5 : 1
окончен
13.07.19 16:30
Русенборг - Викинг
5 : 1
окончен
10.07.19 20:00
Одд - Стабек
2 : 1
окончен
05.07.19 22:00
Викинг - Хёугесунн
0 : 0
окончен
05.07.19 20:00
Кристиансунн - Лиллестрем
5 : 2
окончен
05.07.19 20:00
Бранн - Мьёндален
0 : 0
окончен
05.07.19 20:00
Стрёмсгодсет - Стабек
0 : 2
окончен
05.07.19 20:00
Тромсё - Сарпсборг 08
2 : 0
окончен
05.07.19 20:00
Одд - Мольде
2 : 2
окончен
05.07.19 20:00
Волеренга - Будё-Глимт
6 : 0
окончен
04.07.19 21:00
Ранхейм - Русенборг
2 : 3
окончен
01.07.19 20:00
Сарпсборг 08 - Стрёмсгодсет
2 : 2
окончен
30.06.19 21:00
Мольде - Бранн
1 : 1
окончен
30.06.19 19:00
Мьёндален - Викинг
1 : 1
окончен
30.06.19 19:00
Стабек - Ранхейм
0 : 0
окончен
30.06.19 19:00
Хёугесунн - Волеренга
1 : 4
окончен
30.06.19 19:00
Будё-Глимт - Одд
3 : 0
окончен
30.06.19 19:00
Лиллестрем - Тромсё
4 : 0
окончен
29.06.19 19:00
Русенборг - Кристиансунн
1 : 0
окончен
23.06.19 21:00
Бранн - Лиллестрем
1 : 0
окончен
23.06.19 19:00
Викинг - Будё-Глимт
3 : 4
окончен
23.06.19 19:00
Одд - Хёугесунн
3 : 1
окончен
23.06.19 19:00
Ранхейм - Мьёндален
1 : 1
окончен
23.06.19 19:00
Тромсё - Русенборг
1 : 0
окончен
23.06.19 19:00
Кристиансунн - Стабек
0 : 1
окончен
23.06.19 16:00
Волеренга - Сарпсборг 08
1 : 1
окончен
22.06.19 19:00
Стрёмсгодсет - Мольде
0 : 4
окончен
17.06.19 20:00
Стабек - Тромсё
0 : 1
окончен
16.06.19 21:00
Русенборг - Волеренга
3 : 0
окончен
16.06.19 19:00
Мьёндален - Кристиансунн
1 : 1
окончен
16.06.19 19:00
Сарпсборг 08 - Одд
2 : 0
окончен
16.06.19 19:00
Мольде - Ранхейм
2 : 0
окончен
16.06.19 19:00
Будё-Глимт - Стрёмсгодсет
2 : 0
окончен
16.06.19 19:00
Лиллестрем - Викинг
0 : 2
окончен
15.06.19 19:00
Хёугесунн - Бранн
1 : 1
окончен
26.05.19 21:00
Бранн - Русенборг
0 : 1
окончен
26.05.19 19:00
Тромсё - Мольде
2 : 1
окончен
26.05.19 19:00
Ранхейм - Стрёмсгодсет
1 : 0
окончен
26.05.19 19:00
Мьёндален - Хёугесунн
1 : 4
окончен
25.05.19 19:00
Волеренга - Лиллестрем
0 : 3
окончен
20.05.19 20:00
Мольде - Викинг
5 : 1
окончен
19.05.19 21:00
Будё-Глимт - Бранн
1 : 2
окончен
19.05.19 19:00
Стрёмсгодсет - Тромсё
3 : 1
окончен
19.05.19 19:00
Сарпсборг 08 - Ранхейм
1 : 3
окончен
19.05.19 19:00
Хёугесунн - Кристиансунн
0 : 0
окончен
19.05.19 19:00
Лиллестрем - Одд
0 : 3
окончен
19.05.19 19:00
Русенборг - Мьёндален
3 : 2
окончен
16.05.19 21:00
Волеренга - Стрёмсгодсет
2 : 0
окончен
16.05.19 19:45
Мьёндален - Лиллестрем
2 : 2
окончен
16.05.19 19:00
Русенборг - Хёугесунн
0 : 2
окончен
16.05.19 19:00
Бранн - Сарпсборг 08
2 : 1
окончен
16.05.19 19:00
Кристиансунн - Мольде
3 : 2
окончен
16.05.19 19:00
Тромсё - Будё-Глимт
1 : 2
окончен
16.05.19 19:00
Викинг - Стабек
3 : 0
окончен
16.05.19 19:00
Одд - Ранхейм
1 : 0
окончен
13.05.19 20:00
Стрёмсгодсет - Викинг
0 : 0
окончен
12.05.19 21:00
Стабек - Бранн
0 : 1
окончен
12.05.19 19:00
Сарпсборг 08 - Кристиансунн
0 : 1
окончен
12.05.19 19:00
Тромсё - Одд
1 : 2
окончен
12.05.19 19:00
Мольде - Мьёндален
1 : 0
окончен
12.05.19 19:00
Хёугесунн - Будё-Глимт
1 : 1
окончен
12.05.19 19:00
Ранхейм - Волеренга
1 : 5
окончен
11.05.19 19:00
Лиллестрем - Русенборг
1 : 1
окончен
06.05.19 20:00
Викинг - Волеренга
1 : 1
окончен
05.05.19 21:00
Русенборг - Сарпсборг 08
1 : 0
окончен
05.05.19 19:00
Бранн - Ранхейм
0 : 1
окончен
05.05.19 19:00
Хёугесунн - Мольде
1 : 2
окончен
05.05.19 19:00
Кристиансунн - Тромсё
1 : 0
окончен
05.05.19 19:00
Будё-Глимт - Лиллестрем
4 : 0
окончен
05.05.19 19:00
Одд - Стрёмсгодсет
2 : 1
окончен
04.05.19 19:00
Мьёндален - Стабек
1 : 0
окончен
29.04.19 20:00
Волеренга - Одд
1 : 0
окончен
28.04.19 21:00
Мольде - Русенборг
3 : 0
окончен
28.04.19 19:00
Тромсё - Бранн
1 : 2
окончен
28.04.19 19:00
Лиллестрем - Хёугесунн
1 : 0
окончен
28.04.19 19:00
Стабек - Будё-Глимт
2 : 0
окончен
28.04.19 19:00
Стрёмсгодсет - Кристиансунн
2 : 3
окончен
28.04.19 19:00
Ранхейм - Викинг
5 : 2
окончен
27.04.19 19:00
Сарпсборг 08 - Мьёндален
1 : 1
окончен
23.04.19 20:00
Одд - Викинг
1 : 0
окончен
22.04.19 21:00
Бранн - Волеренга
1 : 1
окончен
22.04.19 19:00
Лиллестрем - Мольде
0 : 2
окончен
22.04.19 19:00
Будё-Глимт - Сарпсборг 08
1 : 1
окончен
22.04.19 19:00
Кристиансунн - Ранхейм
0 : 0
окончен
22.04.19 19:00
Хёугесунн - Стабек
3 : 0
окончен
22.04.19 19:00
Русенборг - Стрёмсгодсет
0 : 0
окончен
22.04.19 19:00
Мьёндален - Тромсё
1 : 1
окончен
14.04.19 21:00
Волеренга - Тромсё
4 : 1
окончен
14.04.19 19:00
Сарпсборг 08 - Лиллестрем
1 : 0
окончен
14.04.19 19:00
Будё-Глимт - Мольде
3 : 2
окончен
14.04.19 19:00
Стабек - Русенборг
3 : 1
окончен
14.04.19 19:00
Ранхейм - Хёугесунн
0 : 2
окончен
14.04.19 19:00
Одд - Кристиансунн
2 : 0
окончен
13.04.19 21:00
Викинг - Бранн
2 : 1
окончен
12.04.19 20:00
Стрёмсгодсет - Мьёндален
2 : 3
окончен
10.04.19 19:30
Мольде - Волеренга
4 : 1
окончен
10.04.19 19:30
Бранн - Кристиансунн
2 : 1
окончен
08.04.19 20:00
Русенборг - Одд
1 : 1
окончен
07.04.19 21:00
Бранн - Стрёмсгодсет
1 : 1
окончен
07.04.19 19:00
Лиллестрем - Ранхейм
2 : 1
окончен
07.04.19 19:00
Тромсё - Викинг
0 : 2
окончен
07.04.19 19:00
Кристиансунн - Волеренга
2 : 0
окончен
07.04.19 19:00
Мольде - Стабек
3 : 0
окончен
07.04.19 19:00
Хёугесунн - Сарпсборг 08
1 : 1
окончен
06.04.19 19:00
Мьёндален - Будё-Глимт
4 : 5
окончен
01.04.19 20:00
Стабек - Лиллестрем
1 : 1
окончен
31.03.19 21:00
Будё-Глимт - Русенборг
2 : 0
окончен
31.03.19 19:00
Ранхейм - Тромсё
1 : 2
окончен
31.03.19 19:00
Стрёмсгодсет - Хёугесунн
3 : 2
окончен
31.03.19 19:00
Викинг - Кристиансунн
2 : 0
окончен
31.03.19 19:00
Сарпсборг 08 - Мольде
1 : 1
окончен
30.03.19 20:00
Волеренга - Мьёндален
2 : 0
окончен
30.03.19 17:30
Одд - Бранн
3 : 2
окончен