Германия - Бундеслига окончен Боруссия М 4 Боруссия Д 2
Италия - Серия А окончен Беневенто 2 Торино 2
Кубок Англии окончен Чорли 0 Вулверхэмптон 1
Англия - Чемпионшип окончен Сток Сити 1 Уотфорд 2
Испания - Примера окончен Леванте 2 Вальядолид 2
Франция - Лига 1 окончен ПСЖ 4 Монпелье 0
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Торонто Мэйпл Лифс 4 Эдмонтон Ойлерз 2
НБА - регулярный чемпионат окончен Шарлотт Хорнетс 110 Чикаго Буллз 123
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Питтсбург Пингвинз 4 Нью-Йорк Рейнджерс 3
НБА - регулярный чемпионат окончен Индиана Пэйсерс 120 Орландо Мэджик 118
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Вашингтон Кэпиталз 4 Баффало Сэйбрз 3
НБА - регулярный чемпионат окончен Детройт Пистонс 102 Хьюстон Рокетс 103
НБА - регулярный чемпионат окончен Кливленд Кавальерс 125 Бруклин Нетс 113
НБА - регулярный чемпионат окончен Филадельфия Сиксерс 122 Бостон Селтикс 110
НБА - регулярный чемпионат окончен Торонто Рэпторс 101 Майами Хит 81
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Чикаго Блэкхоукс 4 Детройт Ред Уингз 1
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Миннесота Уайлд 4 Сан-Хосе Шаркс 1
НБА - регулярный чемпионат окончен Миннесота Тимбервулвз 98 Атланта Хоукс 116
НБА - регулярный чемпионат окончен Сан-Антонио Спёрс 117 Даллас Маверикс 122
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Даллас Старз 7 Нэшвилл Предаторз 0
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Аризона Койотс 5 Вегас Голден Найтс 2
НБА - регулярный чемпионат окончен Сакраменто Кингз 103 Нью-Йорк Никс 94
НБА - регулярный чемпионат окончен Лос-Анджелес Клипперс 120 Оклахома-Сити Тандер 106
НБА - регулярный чемпионат окончен Финикс Санз 126 Денвер Наггетс 130
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Анахайм Дакс 2 Колорадо Эвеланш 3
Кубок Англии 15:15 Саутгемптон 0 Арсенал 0 3 3.2 2.33
Испания - Примера 16:00 Уэска 0 Вильярреал 0 4.5 3.7 1.85
КХЛ - регулярный чемпионат 17:00 Витязь 0 Барыс 0 2.44 4.1 2.5
КХЛ - регулярный чемпионат 17:00 ЦСКА 0 Йокерит 0 1.64 4.7 4.4
Италия - Серия А 17:00 Рома 0 Специя 0 1.48 4.9 6.4
24.01.21 19:30
Неа Саламина - Аполлон Л
0 : 0
не начался
24.01.21 17:00
АПОЭЛ - Анортосис
0 : 0
не начался
23.01.21 19:30
Эносис - Омония
0 : 0
не начался
23.01.21 17:00
Олимпиакос Н - Этникос
0 : 0
не начался
22.01.21 19:00
АЕК Ларнака - Эрмис
3 : 1
окончен
22.01.21 17:00
АЕЛ - Докса
3 : 1
окончен
20.01.21 16:00
Олимпиакос Н - Эносис
0 : 1
окончен
18.01.21 20:00
Докса - АЕК Ларнака
0 : 0
окончен
17.01.21 19:30
Аполлон Л - Олимпиакос Н
2 : 1
окончен
17.01.21 17:00
Пафос - АПОЭЛ
2 : 3
окончен
16.01.21 19:30
Анортосис - Неа Саламина
2 : 0
окончен
16.01.21 17:00
Омония - Этникос
2 : 0
окончен
15.01.21 20:00
Эрмис - Кармиотисса
2 : 0
окончен
15.01.21 19:00
Эносис - АЕЛ
1 : 0
окончен
13.01.21 19:00
Аполлон Л - Омония
0 : 0
окончен
13.01.21 17:00
АПОЭЛ - АЕК Ларнака
1 : 1
окончен
11.01.21 21:00
Неа Саламина - Пафос
2 : 0
окончен
11.01.21 19:00
Олимпиакос Н - Анортосис
0 : 3
окончен
07.01.21 20:00
Пафос - Олимпиакос Н
5 : 0
окончен
05.01.21 21:00
Докса - АПОЭЛ
2 : 1
окончен
05.01.21 19:00
Эрмис - Неа Саламина
1 : 2
окончен
05.01.21 17:00
Эносис - Кармиотисса
2 : 2
окончен
03.01.21 21:00
Аполлон Л - Анортосис
3 : 2
окончен
03.01.21 19:00
АЕК Ларнака - Омония
0 : 3
окончен
03.01.21 17:00
Этникос - Пафос
2 : 1
окончен
28.12.20 20:00
АЕЛ - Олимпиакос Н
3 : 0
окончен
28.12.20 18:00
Кармиотисса - АПОЭЛ
1 : 0
окончен
24.12.20 19:00
Эрмис - Этникос
0 : 0
окончен
24.12.20 17:00
Докса - Олимпиакос Н
1 : 1
окончен
23.12.20 19:00
АЕЛ - АПОЭЛ
0 : 0
перенесён
23.12.20 19:00
АЕК Ларнака - Кармиотисса
1 : 0
окончен
23.12.20 17:00
Пафос - Аполлон Л
1 : 1
окончен
22.12.20 21:00
Омония - Анортосис
3 : 0
окончен
22.12.20 19:00
Эносис - Неа Саламина
1 : 3
окончен
18.12.20 19:00
Кармиотисса - Омония
1 : 5
окончен
18.12.20 17:00
Анортосис - Пафос
1 : 0
окончен
14.12.20 20:00
Омония - Пафос
2 : 1
окончен
11.12.20 18:00
Докса - Аполлон Л
0 : 1
окончен
09.12.20 18:00
АЕК Ларнака - Пафос
0 : 0
окончен
07.12.20 20:00
АПОЭЛ - Омония
0 : 3
окончен
04.12.20 19:00
Кармиотисса - Неа Саламина
0 : 1
окончен
04.12.20 17:00
Докса - Анортосис
2 : 1
окончен
30.11.20 21:00
Этникос - АЕК Ларнака
0 : 3
окончен
30.11.20 19:00
Омония - Эрмис
0 : 0
окончен
27.11.20 20:00
Олимпиакос Н - Кармиотисса
3 : 2
окончен
25.11.20 18:00
АПОЭЛ - Докса
2 : 0
окончен
23.11.20 21:00
Эносис - Пафос
0 : 0
окончен
23.11.20 19:00
Кармиотисса - Этникос
1 : 1
окончен
06.11.20 20:00
Аполлон Л - Кармиотисса
1 : 2
окончен
02.11.20 19:00
Неа Саламина - Этникос
1 : 1
окончен
30.10.20 19:00
Эносис - Докса
0 : 0
окончен
28.10.20 18:00
Этникос - Анортосис
0 : 1
окончен
28.10.20 17:00
Неа Саламина - Эрмис
0 : 1
окончен
26.10.20 19:00
Докса - АЕЛ
1 : 2
окончен
23.10.20 18:00
Пафос - Кармиотисса
3 : 0
окончен
21.10.20 17:00
Докса - Неа Саламина
2 : 0
окончен
19.10.20 20:00
АЕЛ - Эносис
4 : 1
окончен
19.10.20 18:00
Олимпиакос Н - Аполлон Л
0 : 1
окончен
18.10.20 18:30
АПОЭЛ - Пафос
0 : 1
окончен
18.10.20 16:00
Этникос - Омония
1 : 2
окончен
17.10.20 20:00
Кармиотисса - Эрмис
0 : 1
окончен
17.10.20 18:00
Неа Саламина - Анортосис
1 : 4
окончен
17.10.20 16:00
АЕК Ларнака - Докса
2 : 0
окончен
04.10.20 20:30
Эрмис - АПОЭЛ
0 : 0
окончен
04.10.20 18:30
Омония - АЕЛ
3 : 0
окончен
03.10.20 20:30
Пафос - Неа Саламина
1 : 0
окончен
03.10.20 18:30
Аполлон Л - Этникос
2 : 1
окончен
03.10.20 18:30
Анортосис - Олимпиакос Н
2 : 0
окончен
02.10.20 20:00
Докса - Кармиотисса
3 : 3
окончен
02.10.20 18:00
Эносис - АЕК Ларнака
2 : 1
окончен
28.09.20 19:00
Олимпиакос Н - Пафос
2 : 1
окончен
26.09.20 20:30
АЕК Ларнака - АЕЛ
2 : 1
окончен
25.09.20 19:00
Кармиотисса - Эносис
2 : 1
окончен
20.09.20 20:30
Анортосис - Аполлон Л
1 : 3
окончен
20.09.20 19:30
Эносис - АПОЭЛ
0 : 2
окончен
20.09.20 18:30
Омония - АЕК Ларнака
2 : 1
окончен
19.09.20 20:30
АЕЛ - Кармиотисса
3 : 1
окончен
19.09.20 18:30
Пафос - Этникос
2 : 2
окончен
18.09.20 19:00
Эрмис - Олимпиакос Н
0 : 1
окончен
14.09.20 19:00
Этникос - Эрмис
0 : 2
окончен
13.09.20 20:30
Олимпиакос Н - Докса
1 : 2
окончен
13.09.20 19:30
Кармиотисса - АЕК Ларнака
0 : 0
окончен
13.09.20 18:30
Неа Саламина - Эносис
2 : 0
окончен
12.09.20 20:30
Анортосис - Омония
1 : 1
окончен
12.09.20 19:30
Аполлон Л - Пафос
1 : 0
окончен
12.09.20 18:30
АПОЭЛ - АЕЛ
1 : 0
окончен
30.08.20 20:30
АЕК Ларнака - АПОЭЛ
3 : 0
окончен
30.08.20 19:30
Эрмис - Аполлон Л
0 : 6
окончен
30.08.20 18:30
Омония - Кармиотисса
1 : 0
окончен
29.08.20 20:30
Эносис - Олимпиакос Н
1 : 2
окончен
29.08.20 18:30
Докса - Этникос
2 : 1
окончен
28.08.20 20:30
АЕЛ - Неа Саламина
2 : 1
окончен
28.08.20 18:30
Пафос - Анортосис
0 : 1
окончен
26.08.20 19:00
Этникос - Эносис
2 : 0
окончен
24.08.20 19:00
Неа Саламина - АЕК Ларнака
1 : 2
окончен
23.08.20 19:30
Анортосис - Эрмис
3 : 1
окончен
23.08.20 18:00
Олимпиакос Н - АЕЛ
1 : 2
окончен
22.08.20 20:30
Аполлон Л - Докса
1 : 1
окончен
22.08.20 18:30
Пафос - Омония
2 : 2
окончен
21.08.20 19:30
АПОЭЛ - Кармиотисса
2 : 2
окончен
15.04.20 17:00
АЕК Ларнака - Аполлон Л
0 : 0
отменён
12.04.20 18:00
Олимпиакос Н - Эносис
0 : 0
отменён
12.04.20 18:00
АЕК Ларнака - Анортосис
0 : 0
отменён
12.04.20 18:00
Этникос - Неа Саламина
0 : 0
отменён
12.04.20 16:00
АПОЭЛ - Аполлон Л
0 : 0
отменён
11.04.20 19:00
Пафос - Докса
0 : 0
отменён
11.04.20 17:00
Омония - АЕЛ
0 : 0
отменён
08.04.20 19:00
АПОЭЛ - Омония
0 : 0
отменён
08.04.20 17:00
Этникос - Эносис
0 : 0
отменён
08.04.20 17:00
Неа Саламина - Докса
0 : 0
отменён
08.04.20 17:00
Олимпиакос Н - Пафос
0 : 0
отменён
08.04.20 17:00
Анортосис - АЕЛ
0 : 0
отменён
05.04.20 18:00
АЕЛ - АПОЭЛ
0 : 0
отменён
05.04.20 16:00
Омония - АЕК Ларнака
0 : 0
отменён
04.04.20 18:00
Докса - Олимпиакос Н
0 : 0
отменён
04.04.20 18:00
Пафос - Этникос
0 : 0
отменён
04.04.20 18:00
Эносис - Неа Саламина
0 : 0
отменён
04.04.20 17:00
Аполлон Л - Анортосис
0 : 0
отменён
22.03.20 19:00
Неа Саламина - Пафос
0 : 0
отменён
22.03.20 17:00
АЕК Ларнака - АПОЭЛ
0 : 0
отменён
21.03.20 19:30
АЕЛ - Аполлон Л
0 : 0
отменён
21.03.20 18:00
Анортосис - Омония
0 : 0
отменён
21.03.20 18:00
Докса - Эносис
0 : 0
отменён
21.03.20 18:00
Этникос - Олимпиакос Н
0 : 0
отменён
15.03.20 19:00
Омония - Аполлон Л
0 : 0
отменён
15.03.20 17:00
Олимпиакос Н - Неа Саламина
0 : 0
отменён
15.03.20 17:00
Пафос - Эносис
0 : 0
отменён
14.03.20 20:00
АЕК Ларнака - АЕЛ
0 : 0
отменён
14.03.20 18:00
Этникос - Докса
0 : 0
отменён
14.03.20 18:00
АПОЭЛ - Анортосис
0 : 0
отменён
09.03.20 20:00
Докса - Пафос
2 : 0
окончен
08.03.20 19:00
Аполлон Л - АПОЭЛ
1 : 1
окончен
08.03.20 17:00
Анортосис - АЕК Ларнака
3 : 0
окончен
07.03.20 20:00
Эносис - Олимпиакос Н
1 : 1
окончен
07.03.20 19:00
АЕЛ - Омония
0 : 3
окончен
07.03.20 18:00
Неа Саламина - Этникос
2 : 2
окончен
02.03.20 20:00
АПОЭЛ - Омония
0 : 0
окончен
01.03.20 19:00
Анортосис - АЕК Ларнака
1 : 2
окончен
01.03.20 19:00
Эносис - Олимпиакос Н
3 : 0
окончен
29.02.20 18:00
Неа Саламина - Аполлон Л
1 : 3
окончен
29.02.20 18:00
АЕЛ - Этникос
4 : 1
окончен
29.02.20 18:00
Докса - Пафос
0 : 4
окончен
23.02.20 19:00
Олимпиакос Н - АЕЛ
1 : 1
окончен
23.02.20 19:00
АЕК Ларнака - Неа Саламина
0 : 0
окончен
23.02.20 17:00
Пафос - АПОЭЛ
2 : 0
окончен
23.02.20 17:00
Этникос - Анортосис
5 : 0
окончен
22.02.20 18:00
Аполлон Л - Докса
3 : 2
окончен
22.02.20 17:00
Омония - Эносис
3 : 0
окончен
16.02.20 18:00
Докса - АЕК Ларнака
0 : 1
окончен
16.02.20 18:00
АЕЛ - Омония
1 : 1
окончен
16.02.20 18:00
Анортосис - Неа Саламина
3 : 2
окончен
15.02.20 20:00
Эносис - Пафос
1 : 1
окончен
15.02.20 18:00
АПОЭЛ - Аполлон Л
4 : 1
окончен
14.02.20 20:00
Этникос - Олимпиакос Н
0 : 1
окончен
12.02.20 18:00
Пафос - Аполлон Л
3 : 2
окончен
10.02.20 20:00
Неа Саламина - Докса
0 : 1
окончен
09.02.20 19:00
Пафос - АЕЛ
2 : 0
окончен
09.02.20 18:00
Аполлон Л - Эносис
0 : 1
окончен
09.02.20 17:00
Омония - Этникос
1 : 2
окончен
08.02.20 20:00
АЕК Ларнака - АПОЭЛ
1 : 0
окончен
08.02.20 18:00
Олимпиакос Н - Анортосис
2 : 1
окончен
05.02.20 20:00
АПОЭЛ - Анортосис
0 : 0
окончен
03.02.20 20:00
Эносис - АЕК Ларнака
2 : 1
окончен
02.02.20 19:00
АПОЭЛ - Неа Саламина
2 : 1
окончен
02.02.20 17:00
АЕЛ - Аполлон Л
2 : 0
окончен
01.02.20 20:00
Олимпиакос Н - Омония
0 : 2
окончен
01.02.20 18:00
Анортосис - Докса
3 : 0
окончен
01.02.20 18:00
Этникос - Пафос
0 : 3
окончен
26.01.20 19:00
Неа Саламина - Эносис
1 : 1
окончен
26.01.20 18:00
Омония - Анортосис
1 : 0
окончен
26.01.20 17:00
Аполлон Л - Этникос
3 : 2
окончен
25.01.20 20:00
Докса - АПОЭЛ
0 : 3
окончен
25.01.20 18:00
АЕК Ларнака - АЕЛ
3 : 1
окончен
25.01.20 16:00
Пафос - Олимпиакос Н
1 : 1
окончен
15.01.20 20:00
Этникос - АПОЭЛ
0 : 0
окончен
13.01.20 20:00
Эносис - Докса
1 : 0
окончен
12.01.20 19:00
Олимпиакос Н - Аполлон Л
0 : 2
окончен
12.01.20 18:00
Анортосис - АПОЭЛ
1 : 0
окончен
11.01.20 20:00
Этникос - АЕК Ларнака
2 : 5
окончен
11.01.20 18:00
АЕЛ - Неа Саламина
1 : 2
окончен
10.01.20 20:00
Омония - Пафос
0 : 0
окончен
08.01.20 20:00
АПОЭЛ - Олимпиакос Н
4 : 2
окончен
06.01.20 20:00
Пафос - Анортосис
0 : 3
окончен
05.01.20 20:00
Неа Саламина - Этникос
3 : 2
окончен
05.01.20 18:00
АПОЭЛ - Эносис
4 : 0
окончен
04.01.20 20:00
Аполлон Л - Омония
2 : 1
окончен
04.01.20 18:00
АЕК Ларнака - Олимпиакос Н
0 : 0
окончен
03.01.20 20:00
Докса - АЕЛ
2 : 2
окончен
22.12.19 19:00
Этникос - Докса
1 : 1
окончен
22.12.19 18:00
Омония - АЕК Ларнака
3 : 2
окончен
22.12.19 17:00
Олимпиакос Н - Неа Саламина
0 : 3
окончен
21.12.19 20:00
АЕЛ - АПОЭЛ
2 : 1
окончен
20.12.19 20:00
Анортосис - Эносис
5 : 1
окончен
16.12.19 20:00
АПОЭЛ - Этникос
2 : 0
окончен
15.12.19 20:00
Неа Саламина - Омония
0 : 3
окончен
15.12.19 18:00
Эносис - АЕЛ
2 : 2
окончен
14.12.19 20:00
Аполлон Л - Анортосис
2 : 0
окончен
14.12.19 18:00
АЕК Ларнака - Пафос
1 : 0
окончен
13.12.19 20:00
Докса - Олимпиакос Н
2 : 6
окончен
09.12.19 20:00
Этникос - Эносис
2 : 2
окончен
08.12.19 19:00
Аполлон Л - АЕК Ларнака
3 : 1
окончен
08.12.19 17:00
Омония - Докса
2 : 0
окончен
07.12.19 20:00
Олимпиакос Н - АПОЭЛ
2 : 0
окончен
07.12.19 18:00
Анортосис - АЕЛ
2 : 0
окончен
06.12.19 20:00
Пафос - Неа Саламина
1 : 0
окончен
02.12.19 20:00
Омония - АПОЭЛ
0 : 0
окончен
01.12.19 19:00
Аполлон Л - Неа Саламина
4 : 1
окончен
01.12.19 18:00
Пафос - Докса
0 : 1
окончен
30.11.19 20:00
Этникос - АЕЛ
0 : 1
окончен
30.11.19 19:00
АЕК Ларнака - Анортосис
1 : 2
окончен
29.11.19 20:00
Олимпиакос Н - Эносис
0 : 0
окончен
25.11.19 20:00
Докса - Аполлон Л
0 : 1
окончен
24.11.19 19:00
Анортосис - Этникос
2 : 1
окончен
24.11.19 18:00
АЕЛ - Олимпиакос Н
0 : 0
окончен
23.11.19 20:00
Эносис - Омония
0 : 2
окончен
23.11.19 19:00
АПОЭЛ - Пафос
3 : 0
окончен
23.11.19 18:00
Неа Саламина - АЕК Ларнака
1 : 0
окончен
10.11.19 20:00
Аполлон Л - АПОЭЛ
1 : 1
окончен
10.11.19 19:00
Олимпиакос Н - Этникос
4 : 0
окончен
10.11.19 18:00
Пафос - Эносис
1 : 1
окончен
09.11.19 20:00
Неа Саламина - Анортосис
2 : 2
окончен
09.11.19 18:00
Омония - АЕЛ
1 : 0
окончен
08.11.19 20:00
АЕК Ларнака - Докса
2 : 1
окончен
04.11.19 20:00
АЕЛ - Пафос
2 : 0
окончен
03.11.19 19:00
Анортосис - Олимпиакос Н
4 : 0
окончен
03.11.19 18:00
Эносис - Аполлон Л
0 : 3
окончен
02.11.19 20:00
Этникос - Омония
1 : 2
окончен
02.11.19 19:00
АПОЭЛ - АЕК Ларнака
0 : 0
окончен
01.11.19 20:00
Докса - Неа Саламина
0 : 0
окончен
28.10.19 20:00
Неа Саламина - АПОЭЛ
0 : 3
окончен
27.10.19 20:00
Докса - Анортосис
0 : 6
окончен
27.10.19 18:00
АЕК Ларнака - Эносис
4 : 4
окончен
26.10.19 19:00
Аполлон Л - АЕЛ
1 : 2
окончен
26.10.19 18:00
Пафос - Этникос
1 : 1
окончен
25.10.19 19:00
Омония - Олимпиакос Н
1 : 1
окончен
21.10.19 19:00
АЕЛ - АЕК Ларнака
1 : 1
окончен
20.10.19 19:00
Олимпиакос Н - Пафос
1 : 1
окончен
20.10.19 18:00
Анортосис - Омония
0 : 0
окончен
20.10.19 17:00
Эносис - Неа Саламина
0 : 1
окончен
19.10.19 20:00
Этникос - Аполлон Л
1 : 0
окончен
19.10.19 18:30
АПОЭЛ - Докса
2 : 0
окончен
06.10.19 18:00
Аполлон Л - Олимпиакос Н
3 : 1
окончен
05.10.19 20:00
Неа Саламина - АЕЛ
3 : 2
окончен
05.10.19 19:00
Докса - Эносис
1 : 3
окончен
05.10.19 18:00
Пафос - Омония
2 : 1
окончен
04.10.19 19:00
АЕК Ларнака - Этникос
5 : 1
окончен
02.10.19 18:00
Анортосис - Аполлон Л
3 : 1
окончен
27.09.19 19:00
АЕК Ларнака - Аполлон Л
0 : 0
окончен
23.09.19 19:00
Эносис - АПОЭЛ
2 : 3
окончен
22.09.19 19:00
Этникос - Неа Саламина
2 : 0
окончен
22.09.19 18:00
Анортосис - Пафос
2 : 0
окончен
21.09.19 20:00
АЕЛ - Докса
1 : 0
окончен
21.09.19 18:00
Омония - Аполлон Л
1 : 0
окончен
20.09.19 19:00
Олимпиакос Н - АЕК Ларнака
2 : 2
окончен
16.09.19 19:00
Неа Саламина - Олимпиакос Н
3 : 2
окончен
15.09.19 19:00
Эносис - Анортосис
1 : 2
окончен
15.09.19 18:00
АЕК Ларнака - Омония
2 : 2
окончен
15.09.19 18:00
Докса - Этникос
1 : 1
окончен
14.09.19 20:00
Аполлон Л - Пафос
3 : 2
окончен
14.09.19 18:30
АПОЭЛ - АЕЛ
3 : 0
окончен
01.09.19 19:00
Олимпиакос Н - Докса
1 : 1
окончен
31.08.19 20:00
АЕЛ - Эносис
2 : 0
окончен
31.08.19 19:00
Омония - Неа Саламина
2 : 0
окончен
30.08.19 19:00
Пафос - АЕК Ларнака
0 : 2
окончен
26.08.19 19:00
Эносис - Этникос
3 : 4
окончен
25.08.19 19:00
АЕЛ - Анортосис
0 : 0
окончен
24.08.19 19:00
Докса - Омония
0 : 2
окончен
23.08.19 19:00
Неа Саламина - Пафос
1 : 2
окончен
19.05.19 19:00
Неа Саламина - Аполлон Л
2 : 1
окончен
19.05.19 19:00
АЕК Ларнака - Омония
2 : 1
окончен
18.05.19 19:00
Эносис - Алки
3 : 2
окончен
18.05.19 19:00
Анортосис - Докса
0 : 3
окончен
18.05.19 18:00
АПОЭЛ - АЕЛ
4 : 0
окончен
17.05.19 19:00
Эрмис - Пафос
1 : 2
окончен
12.05.19 19:15
Докса - Эрмис
1 : 0
окончен
12.05.19 19:15
Пафос - Эносис
0 : 2
окончен
12.05.19 19:15
Алки - Анортосис
1 : 0
окончен
12.05.19 17:00
Аполлон Л - АЕК Ларнака
1 : 2
окончен
11.05.19 19:00
АЕЛ - Неа Саламина
5 : 2
окончен
11.05.19 17:00
Омония - АПОЭЛ
1 : 2
окончен
05.05.19 19:00
Докса - Алки
0 : 1
окончен
05.05.19 19:00
Анортосис - Пафос
1 : 1
окончен
05.05.19 19:00
Эносис - Эрмис
4 : 1
окончен
04.05.19 19:00
АПОЭЛ - Аполлон Л
3 : 0
окончен
04.05.19 19:00
АЕЛ - Омония
3 : 2
окончен
04.05.19 19:00
АЕК Ларнака - Неа Саламина
1 : 1
окончен
22.04.19 19:00
Неа Саламина - Омония
5 : 2
окончен
21.04.19 19:00
АЕК Ларнака - АПОЭЛ
1 : 0
окончен
21.04.19 17:00
Эносис - Анортосис
2 : 2
окончен
21.04.19 17:00
Аполлон Л - АЕЛ
1 : 1
окончен
20.04.19 19:00
Пафос - Докса
3 : 2
окончен
20.04.19 17:00
Эрмис - Алки
1 : 2
окончен
15.04.19 19:00
Анортосис - Эрмис
3 : 2
окончен
14.04.19 18:00
Омония - Аполлон Л
0 : 2
окончен
14.04.19 17:00
АЕЛ - АЕК Ларнака
2 : 3
окончен
13.04.19 19:00
АПОЭЛ - Неа Саламина
4 : 0
окончен
13.04.19 18:00
Алки - Пафос
2 : 3
окончен
13.04.19 17:00
Докса - Эносис
2 : 2
окончен
07.04.19 19:00
Докса - Анортосис
3 : 3
окончен
07.04.19 18:00
Аполлон Л - Неа Саламина
1 : 1
окончен
07.04.19 17:00
Алки - Эносис
2 : 0
окончен
06.04.19 19:00
АЕЛ - АПОЭЛ
0 : 3
окончен
06.04.19 18:00
Омония - АЕК Ларнака
0 : 2
окончен
06.04.19 17:00
Пафос - Эрмис
4 : 1
окончен
01.04.19 19:00
Анортосис - Алки
3 : 0
окончен
31.03.19 18:00
Эрмис - Докса
0 : 4
окончен
30.03.19 20:00
АПОЭЛ - Омония
1 : 1
окончен
30.03.19 19:30
Неа Саламина - АЕЛ
0 : 2
окончен
30.03.19 18:00
АЕК Ларнака - Аполлон Л
2 : 1
окончен
30.03.19 17:00
Эносис - Пафос
1 : 2
окончен
17.03.19 19:00
Алки - Докса
1 : 4
окончен
17.03.19 19:00
Аполлон Л - АПОЭЛ
1 : 3
окончен
17.03.19 17:00
Пафос - Анортосис
0 : 1
окончен
16.03.19 19:00
Омония - АЕЛ
3 : 1
окончен
16.03.19 18:00
Неа Саламина - АЕК Ларнака
1 : 0
окончен
15.03.19 18:00
Эрмис - Эносис
1 : 2
окончен
10.03.19 19:00
АПОЭЛ - АЕК Ларнака
0 : 0
окончен
10.03.19 18:00
Алки - Эрмис
2 : 1
окончен
10.03.19 17:00
Анортосис - Эносис
1 : 1
окончен
09.03.19 20:00
Докса - Пафос
0 : 0
окончен
09.03.19 19:00
Омония - Неа Саламина
0 : 0
окончен
09.03.19 18:00
АЕЛ - Аполлон Л
0 : 3
окончен
04.03.19 20:00
Эносис - Докса
1 : 0
окончен
03.03.19 19:00
Эрмис - Анортосис
2 : 1
окончен
03.03.19 17:00
Пафос - Алки
0 : 3
окончен
02.03.19 19:30
Неа Саламина - АПОЭЛ
1 : 1
окончен
02.03.19 19:00
Аполлон Л - Омония
3 : 1
окончен
02.03.19 18:00
АЕК Ларнака - АЕЛ
1 : 0
окончен
24.02.19 19:00
АЕК Ларнака - Эносис
3 : 0
окончен
24.02.19 18:00
Аполлон Л - АПОЭЛ
1 : 2
окончен
24.02.19 17:00
Неа Саламина - Алки
1 : 1
окончен
23.02.19 19:00
Омония - АЕЛ
2 : 0
окончен
23.02.19 19:00
Эрмис - Анортосис
2 : 3
окончен
23.02.19 18:00
Пафос - Докса
1 : 0
окончен
17.02.19 19:00
Докса - Эрмис
1 : 1
окончен
17.02.19 18:00
АЕЛ - Неа Саламина
3 : 2
окончен
17.02.19 17:00
Анортосис - Омония
0 : 0
окончен
16.02.19 20:00
Алки - Аполлон Л
1 : 3
окончен
16.02.19 19:00
Эносис - Пафос
1 : 1
окончен
16.02.19 18:00
АПОЭЛ - АЕК Ларнака
2 : 2
окончен
11.02.19 20:00
Пафос - Эрмис
2 : 1
окончен
10.02.19 19:00
АЕК Ларнака - Алки
2 : 0
окончен
10.02.19 18:00
Омония - Докса
2 : 2
окончен
10.02.19 17:00
Эносис - АПОЭЛ
0 : 2
окончен
09.02.19 19:00
Неа Саламина - Анортосис
0 : 2
окончен
09.02.19 18:00
Аполлон Л - АЕЛ
0 : 0
окончен
04.02.19 20:00
Эрмис - Омония
0 : 2
окончен
03.02.19 19:00
Алки - Эносис
1 : 2
окончен
03.02.19 18:00
Докса - Неа Саламина
1 : 1
окончен
03.02.19 17:00
АЕЛ - АЕК Ларнака
0 : 0
окончен
02.02.19 20:00
Анортосис - Аполлон Л
1 : 0
окончен
02.02.19 18:00
АПОЭЛ - Пафос
1 : 2
окончен
28.01.19 20:00
АПОЭЛ - Алки
0 : 0
окончен
27.01.19 19:00
Эносис - АЕЛ
1 : 2
окончен
27.01.19 17:00
АЕК Ларнака - Анортосис
3 : 0
окончен
26.01.19 20:00
Пафос - Омония
1 : 0
окончен
26.01.19 19:00
Аполлон Л - Докса
2 : 0
окончен
26.01.19 18:00
Неа Саламина - Эрмис
1 : 0
окончен
21.01.19 20:00
Докса - АЕК Ларнака
0 : 5
окончен
20.01.19 19:00
Анортосис - Эносис
2 : 0
окончен
20.01.19 18:00
Алки - Пафос
3 : 3
окончен
20.01.19 17:00
АЕЛ - АПОЭЛ
0 : 1
окончен
19.01.19 20:00
Эрмис - Аполлон Л
0 : 3
окончен
19.01.19 18:00
Омония - Неа Саламина
3 : 1
окончен
14.01.19 20:00
Алки - АЕЛ
1 : 3
окончен
13.01.19 19:00
АЕК Ларнака - Эрмис
2 : 2
окончен
13.01.19 17:00
Аполлон Л - Омония
2 : 1
окончен
12.01.19 20:00
АПОЭЛ - Анортосис
4 : 0
окончен
12.01.19 19:00
Эносис - Докса
0 : 1
окончен
12.01.19 18:00
Пафос - Неа Саламина
1 : 3
окончен
09.01.19 20:00
АЕК Ларнака - Аполлон Л
0 : 0
окончен
07.01.19 20:00
Эрмис - Эносис
0 : 0
окончен
06.01.19 19:00
Неа Саламина - Аполлон Л
0 : 3
окончен
06.01.19 17:00
Омония - АЕК Ларнака
1 : 0
окончен
05.01.19 20:00
Докса - АПОЭЛ
1 : 2
окончен
05.01.19 19:00
Анортосис - Алки
0 : 0
окончен
05.01.19 18:00
АЕЛ - Пафос
1 : 0
окончен
02.01.19 19:00
АЕК Ларнака - Пафос
1 : 1
окончен