01.10.21 19:00
СКА-Варяги - МХК Спартак
4 : 3
окончен
01.10.21 18:30
Алмаз - МХК Атлант
4 : 2
окончен
01.10.21 18:30
МХК Динамо СПб - Академия Михайлова
4 : 5
окончен
01.10.21 18:00
Локо - Красная Армия
6 : 5
окончен
01.10.21 17:00
Сарматы - Тюменский Легион
3 : 2
окончен
01.10.21 16:00
Ладья - Мамонты Югры
6 : 2
окончен
01.10.21 12:00
Тайфун - Русские Витязи
1 : 4
окончен
01.10.21 11:00
Сахалинские Акулы - ХК Капитан
5 : 0
окончен
01.10.21 11:00
МХК Молот - Стальные Лисы
5 : 6
окончен
30.09.21 19:00
Локо-76 - Реактор
2 : 3
окончен
30.09.21 17:00
Сарматы - Тюменский Легион
1 : 0
окончен
30.09.21 17:00
Чайка - Спутник
4 : 1
окончен
30.09.21 16:00
Омские Ястребы - Ирбис
4 : 0
окончен
30.09.21 16:00
Ладья - Мамонты Югры
3 : 4
окончен
29.09.21 19:00
СКА-1946 - Крылья Советов
1 : 0
окончен
29.09.21 19:00
МХК Динамо М - ХК Рига
0 : 0
нет данных
15.01.21 17:00
Реактор - Чайка
1 : 3
окончен
07.01.21 12:00
Белые Медведи - Кузнецкие Медведи
5 : 3
окончен
30.09.20 19:00
Академия Михайлова - СКА-Варяги
3 : 4
окончен
30.09.20 19:00
Русские Витязи - МХК Динамо М
1 : 3
окончен
30.09.20 17:00
МХК Спартак - МХК Динамо СПб
2 : 1
окончен
30.09.20 12:00
Амурские Тигры - Тайфун
2 : 6
окончен
29.09.20 18:30
ХК Рига - МХК Атлант
1 : 2
окончен
29.09.20 17:00
Спутник - Ирбис
5 : 3
окончен
29.09.20 17:00
Мамонты Югры - Сарматы
2 : 1
окончен
29.09.20 16:30
Авто - Сибирские Снайперы
5 : 4
окончен
29.09.20 15:00
Толпар - Омские Ястребы
1 : 2
окончен
29.09.20 15:00
Тюменский Легион - Ладья
3 : 2
окончен
29.09.20 12:00
Амурские Тигры - Тайфун
0 : 3
окончен
29.09.19 14:00
Алмаз - МХК Атлант
8 : 3
окончен
29.09.19 13:00
МХК Спартак - МХК Динамо СПб
2 : 3
окончен
29.09.19 13:00
Локо - Красная Армия
1 : 3
окончен
29.09.19 13:00
Спутник - Чайка
3 : 1
окончен
29.09.19 13:00
МХК Динамо М - Русские Витязи
2 : 5
окончен
29.09.19 11:00
Стальные Лисы - Алтай
2 : 1
окончен
29.09.19 10:00
Белые Медведи - Снежные Барсы
5 : 1
окончен
29.09.19 06:00
Амурские Тигры - Крылья Советов
3 : 4
окончен
28.09.19 15:00
Сарматы - Тюменский Легион
3 : 4
окончен
28.09.19 14:00
Ладья - Омские Ястребы
2 : 11
окончен
28.09.19 13:00
СКА-1946 - Капитан
4 : 2
окончен
28.09.19 13:00
Спутник - Чайка
2 : 3
окончен
28.09.19 12:00
Белые Медведи - Снежные Барсы
5 : 1
окончен
28.09.19 11:00
Стальные Лисы - Алтай
4 : 2
окончен
28.09.19 05:00
Амурские Тигры - Крылья Советов
2 : 4
окончен
27.09.19 19:00
ОЭРДЖИ Юниор - Тайфун
6 : 7
окончен
27.09.19 18:00
Реактор - Ирбис
6 : 4
окончен