Бразилия - Серия А окончен Флуминенсе 1 Спорт Ресифи 0
НБА - регулярный чемпионат окончен Сан-Антонио Спёрс 103 Хьюстон Рокетс 91
НБА - регулярный чемпионат окончен Бруклин Нетс 122 Орландо Мэджик 115
Бразилия - Серия А окончен Васко да Гама 0 Коритиба 1
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Эдмонтон Ойлерз 1 Монреаль Канадиенс 5
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Детройт Ред Уингз 4 Каролина Харрикейнз 2
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Оттава Сенаторз 2 Торонто Мэйпл Лифс 3
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Нью-Йорк Рейнджерс 5 Нью-Йорк Айлендерс 0
НБА - регулярный чемпионат окончен Торонто Рэпторс 116 Шарлотт Хорнетс 113
НБА - регулярный чемпионат окончен Торонто Рэпторс 116 Шарлотт Хорнетс 113
НБА - регулярный чемпионат окончен Мемфис Гриззлиз 106 Филадельфия Сиксерс 104
НБА - регулярный чемпионат окончен Майами Хит 100 Детройт Пистонс 120
НБА - регулярный чемпионат окончен Майами Хит 100 Детройт Пистонс 120
НБА - регулярный чемпионат окончен Мемфис Гриззлиз 106 Филадельфия Сиксерс 104
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Нэшвилл Предаторз 5 Коламбус Блю Джекетс 2
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Лос-Анджелес Кингз 3 Миннесота Уайлд 4
НБА - регулярный чемпионат окончен Портленд Трэйл Блэйзерс 112 Атланта Хоукс 106
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Вегас Голден Найтс 2 Анахайм Дакс 1
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Калгари Флэймз 3 Ванкувер Кэнакс 0
Италия - Серия А 14:00 Олимпия Милан 0 Реджана 0
Кубок Испании 14:00 Малага 0 Гранада 0 3 3.2 2.46
Кубок Испании 14:00 Эспаньол 0 Осасуна 0 1.97 3.3 4.1
КХЛ - регулярный чемпионат 14:00 Барыс 0 Амур 0 1.71 4.6 4
Италия - Серия А 14:30 Наполи 0 Фиорентина 0 1.55 4.3 6.3
Франция - Лига 1 15:00 Брест 0 Ренн 0 3.3 3.5 2.22
КХЛ - регулярный чемпионат 15:00 Автомобилист 0 Авангард 0 2.9 4 2.16
КХЛ - регулярный чемпионат 15:00 Трактор 0 Локомотив 0 2.75 4.2 2.22
Германия - Бундеслига 17:00 Фрапорт Скайлайнерс 0 С.Оливер Баскетс 0
Германия - Бундеслига 17:00 Бавария 0 Гамбург Тауэрс 0
Франция - Лига 1 17:00 Ницца 0 Бордо 0 2.4 3.2 3.3
20.11.20 14:00
Интер - Махачкала
0 : 0
окончен
19.11.20 16:30
Краснодар-3 - Кубань Холдинг
1 : 5
окончен
19.11.20 14:00
Биолог-Новокубанск - СКА Ростов-на-Дону
1 : 6
окончен
14.11.20 15:00
Динамо Ставрополь - Интер
0 : 1
окончен
14.11.20 15:00
Спартак-Нальчик - Машук-КМВ
0 : 0
окончен
14.11.20 15:00
Черноморец - Форте
1 : 0
окончен
14.11.20 14:00
Кубань Холдинг - Легион Динамо
2 : 1
окончен
14.11.20 14:00
Биолог-Новокубанск - Дружба
3 : 1
окончен
14.11.20 14:00
Махачкала - Кубань
0 : 1
окончен
13.11.20 13:30
Анжи - Туапсе
1 : 0
окончен
13.11.20 13:00
Ессентуки - СКА Ростов-на-Дону
0 : 8
окончен
06.11.20 19:00
СКА Ростов-на-Дону - Кубань Холдинг
0 : 1
окончен
06.11.20 14:00
Интер - Анжи
0 : 4
окончен
03.11.20 14:00
Легион Динамо - Ессентуки
4 : 0
окончен
30.10.20 16:00
Ессентуки - Форте
2 : 1
окончен
30.10.20 13:00
Краснодар-3 - СКА Ростов-на-Дону
0 : 3
окончен
26.10.20 18:00
Кубань - Спартак-Нальчик
2 : 2
окончен
22.10.20 14:30
Краснодар-3 - Туапсе
5 : 3
окончен
19.10.20 19:00
Ессентуки - Туапсе
4 : 4
окончен
18.10.20 16:00
Черноморец - Кубань
1 : 2
окончен
18.10.20 16:00
Спартак-Нальчик - Махачкала
3 : 2
окончен
18.10.20 15:30
Кубань Холдинг - Машук-КМВ
1 : 0
окончен
18.10.20 14:30
Легион Динамо - Дружба
4 : 0
окончен
17.10.20 14:30
Анжи - Динамо Ставрополь
2 : 1
окончен
17.10.20 14:00
Биолог-Новокубанск - Интер
4 : 0
окончен
16.10.20 15:00
Краснодар-3 - Форте
1 : 3
окончен
12.10.20 14:00
Интер - Ессентуки
2 : 0
окончен
11.10.20 18:00
Динамо Ставрополь - Спартак-Нальчик
4 : 1
окончен
11.10.20 17:00
Форте - Легион Динамо
2 : 2
окончен
11.10.20 17:00
Дружба - СКА Ростов-на-Дону
1 : 3
окончен
11.10.20 17:00
Кубань - Биолог-Новокубанск
6 : 1
окончен
11.10.20 16:00
Машук-КМВ - Краснодар-3
3 : 0
окончен
11.10.20 14:30
Махачкала - Черноморец
1 : 4
окончен
11.10.20 14:00
Туапсе - Кубань Холдинг
1 : 5
окончен
04.10.20 16:30
Черноморец - Динамо Ставрополь
1 : 0
окончен
04.10.20 16:00
Спартак-Нальчик - Анжи
1 : 1
окончен
04.10.20 16:00
Ессентуки - Кубань
1 : 5
окончен
04.10.20 16:00
СКА Ростов-на-Дону - Форте
2 : 1
окончен
04.10.20 15:00
Кубань Холдинг - Интер
2 : 0
окончен
04.10.20 15:00
Легион Динамо - Машук-КМВ
3 : 0
окончен
03.10.20 14:00
Биолог-Новокубанск - Махачкала
1 : 2
окончен
28.09.20 15:00
Махачкала - Ессентуки
1 : 1
окончен
27.09.20 18:00
Кубань - Кубань Холдинг
0 : 2
окончен
27.09.20 17:00
Динамо Ставрополь - Биолог-Новокубанск
3 : 1
окончен
27.09.20 17:00
Форте - Дружба
1 : 2
окончен
27.09.20 17:00
Интер - Краснодар-3
1 : 1
окончен
27.09.20 16:00
Машук-КМВ - СКА Ростов-на-Дону
3 : 1
окончен
27.09.20 15:00
Туапсе - Легион Динамо
0 : 0
отменён
25.09.20 15:00
Анжи - Черноморец
2 : 2
окончен
21.09.20 16:00
Туапсе - СКА Ростов-на-Дону
1 : 1
окончен
20.09.20 17:30
Черноморец - Спартак-Нальчик
0 : 2
окончен
20.09.20 17:00
Ессентуки - Динамо Ставрополь
2 : 0
окончен
20.09.20 17:00
Дружба - Машук-КМВ
1 : 1
окончен
20.09.20 16:00
Кубань Холдинг - Махачкала
3 : 0
окончен
20.09.20 15:30
Легион Динамо - Интер
4 : 1
окончен
19.09.20 17:00
Краснодар-3 - Кубань
0 : 1
окончен
19.09.20 14:00
Биолог-Новокубанск - Анжи
1 : 1
окончен
14.09.20 16:00
Туапсе - Дружба
1 : 2
окончен
13.09.20 18:00
Кубань - Легион Динамо
0 : 2
окончен
13.09.20 17:30
Динамо Ставрополь - Кубань Холдинг
1 : 2
окончен
13.09.20 17:00
Спартак-Нальчик - Биолог-Новокубанск
2 : 0
окончен
13.09.20 16:00
Машук-КМВ - Форте
1 : 1
окончен
13.09.20 15:30
Махачкала - Краснодар-3
4 : 2
окончен
12.09.20 15:30
Анжи - Ессентуки
3 : 0
окончен
11.09.20 13:00
Интер - СКА Ростов-на-Дону
1 : 4
окончен
07.09.20 18:00
Краснодар-3 - Динамо Ставрополь
1 : 3
окончен
06.09.20 18:00
Форте - Туапсе
6 : 0
окончен
06.09.20 18:00
Ессентуки - Спартак-Нальчик
2 : 3
окончен
06.09.20 18:00
СКА Ростов-на-Дону - Кубань
3 : 2
окончен
06.09.20 18:00
Дружба - Интер
3 : 3
окончен
06.09.20 18:00
Кубань Холдинг - Анжи
1 : 2
окончен
06.09.20 17:00
Биолог-Новокубанск - Черноморец
0 : 1
окончен
06.09.20 16:00
Легион Динамо - Махачкала
1 : 1
окончен
31.08.20 14:00
Интер - Форте
1 : 2
окончен
29.08.20 18:30
Черноморец - Ессентуки
1 : 0
окончен
29.08.20 18:30
Кубань - Дружба
2 : 0
окончен
29.08.20 18:00
Динамо Ставрополь - Легион Динамо
0 : 0
окончен
29.08.20 17:00
Спартак-Нальчик - Кубань Холдинг
0 : 2
окончен
29.08.20 16:30
Туапсе - Машук-КМВ
1 : 2
окончен
29.08.20 16:00
Махачкала - СКА Ростов-на-Дону
1 : 2
окончен
28.08.20 16:00
Анжи - Краснодар-3
1 : 1
окончен
23.08.20 19:00
Форте - Кубань
0 : 2
окончен
23.08.20 19:00
Кубань Холдинг - Черноморец
1 : 1
окончен
23.08.20 19:00
Ессентуки - Биолог-Новокубанск
1 : 2
окончен
23.08.20 18:00
Краснодар-3 - Спартак-Нальчик
3 : 2
окончен
23.08.20 18:00
Дружба - Махачкала
1 : 0
окончен
23.08.20 18:00
СКА Ростов-на-Дону - Динамо Ставрополь
1 : 2
окончен
23.08.20 16:00
Легион Динамо - Анжи
4 : 1
окончен
23.08.20 16:00
Машук-КМВ - Интер
3 : 1
окончен
15.08.20 18:30
Кубань - Машук-КМВ
4 : 1
окончен
15.08.20 18:30
Черноморец - Краснодар-3
1 : 0
окончен
15.08.20 18:00
Интер - Туапсе
3 : 2
окончен
15.08.20 18:00
Динамо Ставрополь - Дружба
3 : 0
окончен
15.08.20 17:00
Биолог-Новокубанск - Кубань Холдинг
2 : 4
окончен
15.08.20 17:00
Спартак-Нальчик - Легион Динамо
0 : 0
окончен
15.08.20 16:30
Анжи - СКА Ростов-на-Дону
1 : 0
окончен
15.08.20 16:00
Махачкала - Форте
1 : 0
окончен
09.08.20 19:00
Форте - Динамо Ставрополь
4 : 0
окончен
09.08.20 19:00
Кубань Холдинг - Ессентуки
2 : 0
окончен
09.08.20 19:00
Краснодар-3 - Биолог-Новокубанск
1 : 0
окончен
09.08.20 18:00
СКА Ростов-на-Дону - Спартак-Нальчик
1 : 0
окончен
09.08.20 17:00
Туапсе - Кубань
1 : 6
окончен
09.08.20 17:00
Дружба - Анжи
1 : 4
окончен
09.08.20 16:30
Легион Динамо - Черноморец
1 : 0
окончен
09.08.20 16:00
Машук-КМВ - Махачкала
4 : 1
окончен