12.11.20 18:00
Муром - Локомотив-Казанка
1 : 1
окончен
12.11.20 18:00
Торпедо-Владимир - Родина
2 : 2
окончен
12.11.20 17:00
Луки-Энергия - Смоленск
2 : 1
окончен
12.11.20 16:00
Олимп-Долгопрудный - Тверь
1 : 0
окончен
12.11.20 15:00
Динамо-2 М - Ленинградец
0 : 0
окончен
12.11.20 14:00
Звезда СПб - Зенит-2
0 : 0
окончен
12.11.20 13:00
Знамя Труда - Коломна
0 : 2
окончен
29.10.20 16:00
Торпедо-Владимир - Чита
0 : 0
перенесён
29.10.20 13:00
Родина - Зенит Ирк
0 : 0
перенесён
22.10.20 00:00
Зенит Ирк - Чита
0 : 0
перенесён
18.10.20 15:00
Звезда СПб - Коломна
2 : 3
окончен
18.10.20 15:00
Олимп-Долгопрудный - Родина
2 : 1
окончен
18.10.20 15:00
Динамо-2 М - Смоленск
4 : 1
окончен
18.10.20 14:30
Тверь - Торпедо-Владимир
1 : 2
окончен
18.10.20 13:00
Луки-Энергия - Ленинградец
1 : 3
окончен
18.10.20 13:00
Зенит-2 - Знамя Труда
1 : 0
окончен
17.10.20 09:00
Чита - Локомотив-Казанка
2 : 2
окончен
16.10.20 09:00
Зенит Ирк - Муром
2 : 1
окончен
14.10.20 15:00
Коломна - Зенит-2
1 : 4
окончен
13.10.20 18:00
Торпедо-Владимир - Олимп-Долгопрудный
3 : 1
окончен
13.10.20 17:00
Динамо-2 М - Луки-Энергия
6 : 0
окончен
13.10.20 13:00
Ленинградец - Смоленск
4 : 0
окончен
13.10.20 13:00
Знамя Труда - Звезда СПб
0 : 0
окончен
13.10.20 13:00
Родина - Тверь
2 : 3
окончен
13.10.20 09:00
Чита - Муром
1 : 0
окончен
13.10.20 09:00
Зенит Ирк - Локомотив-Казанка
1 : 3
окончен
09.10.20 18:00
Муром - Тверь
1 : 2
окончен
09.10.20 17:00
Локомотив-Казанка - Олимп-Долгопрудный
2 : 2
окончен
09.10.20 16:00
Смоленск - Торпедо-Владимир
1 : 4
окончен
09.10.20 16:00
Луки-Энергия - Родина
0 : 1
окончен
09.10.20 15:00
Коломна - Динамо-2 М
0 : 1
окончен
09.10.20 13:00
Звезда СПб - Зенит Ирк
2 : 0
окончен
09.10.20 13:00
Знамя Труда - Ленинградец
0 : 1
окончен
09.10.20 13:00
Зенит-2 - Чита
3 : 0
окончен
06.10.20 14:00
Звезда СПб - Чита
5 : 0
окончен
06.10.20 13:00
Зенит-2 - Зенит Ирк
4 : 0
окончен
06.10.20 13:00
Зенит-2 - Зенит Ирк
4 : 0
окончен
04.10.20 15:00
Родина - Смоленск
0 : 0
окончен
04.10.20 13:00
Ленинградец - Коломна
2 : 0
окончен
03.10.20 17:00
Динамо-2 М - Знамя Труда
1 : 1
окончен
03.10.20 16:00
Торпедо-Владимир - Луки-Энергия
2 : 0
окончен
03.10.20 16:00
Олимп-Долгопрудный - Муром
3 : 1
окончен
03.10.20 14:30
Тверь - Локомотив-Казанка
4 : 1
окончен
27.09.20 16:00
Олимп-Долгопрудный - Зенит-2
2 : 1
окончен
27.09.20 16:00
Торпедо-Владимир - Локомотив-Казанка
2 : 1
окончен
27.09.20 16:00
Смоленск - Знамя Труда
1 : 1
окончен
27.09.20 14:30
Тверь - Звезда СПб
0 : 0
окончен
27.09.20 13:00
Луки-Энергия - Коломна
2 : 1
окончен
27.09.20 11:00
Зенит Ирк - Динамо-2 М
1 : 0
окончен
27.09.20 09:00
Чита - Ленинградец
0 : 1
окончен
26.09.20 18:00
Муром - Родина
1 : 1
окончен
24.09.20 13:00
Зенит Ирк - Ленинградец
0 : 1
окончен
24.09.20 11:00
Чита - Динамо-2 М
2 : 3
окончен
21.09.20 17:00
Локомотив-Казанка - Родина
1 : 1
окончен
21.09.20 16:30
Коломна - Смоленск
2 : 2
окончен
20.09.20 18:00
Муром - Торпедо-Владимир
0 : 1
окончен
20.09.20 15:00
Звезда СПб - Олимп-Долгопрудный
0 : 1
окончен
20.09.20 13:00
Знамя Труда - Луки-Энергия
2 : 1
окончен
20.09.20 13:00
Зенит-2 - Тверь
3 : 1
окончен
12.09.20 18:00
Муром - Зенит-2
1 : 0
окончен
12.09.20 18:00
Торпедо-Владимир - Коломна
3 : 1
окончен
12.09.20 17:00
Локомотив-Казанка - Звезда СПб
4 : 1
окончен
12.09.20 17:00
Динамо-2 М - Тверь
2 : 4
окончен
12.09.20 16:00
Луки-Энергия - Зенит Ирк
2 : 0
окончен
12.09.20 16:00
Смоленск - Чита
3 : 0
окончен
12.09.20 13:00
Ленинградец - Олимп-Долгопрудный
0 : 2
окончен
11.09.20 13:00
Родина - Знамя Труда
1 : 1
окончен
09.09.20 17:00
Луки-Энергия - Чита
3 : 0
окончен
09.09.20 16:00
Смоленск - Зенит Ирк
1 : 2
окончен
06.09.20 17:00
Динамо-2 М - Олимп-Долгопрудный
3 : 0
окончен
06.09.20 16:00
Звезда СПб - Муром
0 : 0
окончен
06.09.20 16:00
Тверь - Ленинградец
3 : 0
окончен
06.09.20 15:00
Родина - Коломна
4 : 1
окончен
06.09.20 13:00
Зенит-2 - Локомотив-Казанка
6 : 0
окончен
06.09.20 13:00
Знамя Труда - Торпедо-Владимир
0 : 0
окончен
29.08.20 17:00
Динамо-2 М - Локомотив-Казанка
2 : 2
окончен
29.08.20 16:00
Луки-Энергия - Тверь
0 : 2
окончен
29.08.20 16:00
Торпедо-Владимир - Зенит-2
1 : 1
окончен
29.08.20 16:00
Смоленск - Олимп-Долгопрудный
0 : 1
окончен
29.08.20 13:00
Ленинградец - Муром
0 : 2
окончен
28.08.20 15:00
Родина - Звезда СПб
3 : 2
окончен
26.08.20 13:00
Зенит Ирк - Знамя Труда
1 : 1
окончен
26.08.20 12:30
Чита - Коломна
1 : 1
окончен
24.08.20 16:00
Локомотив-Казанка - Ленинградец
1 : 1
окончен
23.08.20 18:00
Муром - Динамо-2 М
1 : 2
окончен
23.08.20 16:00
Звезда СПб - Торпедо-Владимир
1 : 0
окончен
23.08.20 16:00
Тверь - Смоленск
2 : 0
окончен
23.08.20 14:00
Зенит-2 - Родина
1 : 2
окончен
23.08.20 12:00
Зенит Ирк - Коломна
4 : 0
окончен
23.08.20 12:00
Чита - Знамя Труда
1 : 3
окончен
22.08.20 16:00
Луки-Энергия - Олимп-Долгопрудный
0 : 1
окончен
15.08.20 18:00
Смоленск - Звезда СПб
1 : 0
окончен
15.08.20 17:00
Коломна - Муром
2 : 3
окончен
15.08.20 16:00
Луки-Энергия - Зенит-2
4 : 1
окончен
15.08.20 16:00
Торпедо-Владимир - Ленинградец
1 : 2
окончен
15.08.20 15:00
Родина - Динамо-2 М
4 : 3
окончен
15.08.20 13:00
Знамя Труда - Локомотив-Казанка
0 : 2
окончен
12.08.20 17:00
Тверь - Чита
4 : 2
окончен
12.08.20 16:00
Олимп-Долгопрудный - Зенит Ирк
1 : 0
окончен
10.08.20 17:00
Динамо-2 М - Торпедо-Владимир
2 : 1
окончен
10.08.20 01:00
Звезда СПб - Луки-Энергия
0 : 0
перенесён
09.08.20 18:00
Муром - Знамя Труда
2 : 1
окончен
09.08.20 17:00
Тверь - Зенит Ирк
1 : 1
окончен
09.08.20 17:00
Локомотив-Казанка - Коломна
2 : 1
окончен
09.08.20 16:00
Олимп-Долгопрудный - Чита
3 : 0
окончен
09.08.20 14:00
Ленинградец - Родина
5 : 2
окончен
09.08.20 14:00
Зенит-2 - Смоленск
1 : 1
окончен