26.09.21 13:00
Гамба Осака - Касива Рейсол
0 : 0
не начался
26.09.21 11:00
Кавасаки Фронтале - Сёнан Бельмаре
0 : 0
не начался
26.09.21 10:00
Нагоя Грампус - Оита Тринита
0 : 0
не начался
26.09.21 09:00
Сересо - Касима Антлерс
0 : 0
не начался
26.09.21 07:00
Хоккайдо Консадоле - Санфречче Хиросима
0 : 0
не начался
25.09.21 13:00
Ависпа Фукуока - Саган Тосу
0 : 0
не начался
25.09.21 12:00
Иокогама - Иокогама Ф. Маринос
0 : 0
не начался
25.09.21 09:00
Токио - Урава Ред Даймондс
0 : 0
не начался
25.09.21 08:00
Вегалта Сендай - Токусима Вортис
0 : 0
не начался
24.09.21 13:00
Симидзу С-Палс - Виссел Кобе
0 : 0
не начался
28.11.20 00:00
Вегалта Сендай - Виссел Кобе
0 : 0
не начался
28.11.20 00:00
Санфречче Хиросима - Хоккайдо Консадоле
0 : 0
не начался
28.11.20 00:00
Сересо - Иокогама
0 : 0
не начался
28.11.20 00:00
Гамба Осака - Саган Тосу
0 : 0
не начался
28.11.20 00:00
Нагоя Грампус - Оита Тринита
0 : 0
не начался
28.11.20 00:00
Симидзу С-Палс - Сёнан Бельмаре
0 : 0
не начался
28.11.20 00:00
Токио - Касива Рейсол
0 : 0
не начался
28.11.20 00:00
Касима Антлерс - Урава Ред Даймондс
0 : 0
не начался
18.11.20 13:00
Кавасаки Фронтале - Иокогама Ф. Маринос
3 : 1
окончен
31.10.20 13:00
Иокогама Ф. Маринос - Хоккайдо Консадоле
0 : 0
перенесён
31.10.20 13:00
Сёнан Бельмаре - Симидзу С-Палс
0 : 0
перенесён
31.10.20 13:00
Гамба Осака - Нагоя Грампус
0 : 0
перенесён
31.10.20 13:00
Сересо - Санфречче Хиросима
0 : 0
перенесён
31.10.20 13:00
Виссел Кобе - Саган Тосу
0 : 0
перенесён
31.10.20 13:00
Касима Антлерс - Иокогама
0 : 0
перенесён
31.10.20 13:00
Вегалта Сендай - Токио
0 : 0
перенесён
31.10.20 13:00
Кавасаки Фронтале - Урава Ред Даймондс
0 : 0
перенесён
31.10.20 13:00
Оита Тринита - Касива Рейсол
0 : 0
перенесён
03.11.19 10:00
Сёнан Бельмаре - Гамба Осака
0 : 3
окончен
02.11.19 09:05
Кавасаки Фронтале - Санфречче Хиросима
2 : 1
окончен
02.11.19 09:05
Оита Тринита - Токио
0 : 2
окончен
02.11.19 09:00
Сересо - Мацумото Ямага
1 : 1
окончен
02.11.19 08:00
Хоккайдо Консадоле - Нагоя Грампус
3 : 0
окончен
02.11.19 08:00
Саган Тосу - Иокогама Ф. Маринос
1 : 2
окончен
02.11.19 08:00
Симидзу С-Палс - Джубило Ивата
1 : 2
окончен
02.11.19 07:00
Виссел Кобе - Вегалта Сендай
2 : 0
окончен
01.11.19 13:00
Касима Антлерс - Урава Ред Даймондс
1 : 0
окончен