НБА - регулярный чемпионат 03:00 Торонто Рэптор 0 Детройт Пистон 0
НБА - регулярный чемпионат 03:00 Кливленд Кавал 0 Индиана Пэйсер 0
НБА - регулярный чемпионат 03:00 Филадельфия Си 0 Юта Джаз 0
НХЛ - регулярный чемпионат 03:00 Бостон Брюинз 0 Вашингтон Кэпи 0
НБА - регулярный чемпионат 03:30 Хьюстон Рокетс 0 Бруклин Нетс 0
НБА - регулярный чемпионат 04:00 Миннесота Тимб 0 Шарлотт Хорнет 0
НБА - регулярный чемпионат 04:00 Нью-Орлеан Пел 0 Чикаго Буллз 0
НБА - регулярный чемпионат 04:00 Орландо Мэджик 0 Атланта Хоукс 0
НХЛ - регулярный чемпионат 04:00 Эдмонтон Ойлер 0 Торонто Мэйпл 0
НБА - регулярный чемпионат 04:30 Даллас Маверик 0 Оклахома-Сити 0
НХЛ - регулярный чемпионат 05:30 Анахайм Дакс 0 Сент-Луис Блюз 0
НБА - регулярный чемпионат 06:00 Портленд Трэйл 0 Голден Стэйт У 0
НХЛ - регулярный чемпионат 06:00 Вегас Голден Н 0 Миннесота Уайл 0
НБА - регулярный чемпионат 06:00 Сакраменто Кин 0 Лос-Анджелес Л 0
НХЛ - регулярный чемпионат 06:00 Лос-Анджелес К 0 Аризона Койотс 0
НХЛ - регулярный чемпионат 06:30 Сан-Хосе Шаркс 0 Колорадо Эвела 0
Турция - Суперлига 16:00 Касымпаша 0 Трабзонспор 0
Турция - Суперлига 16:00 Аланьяспор 0 Гёзтепе 0
КХЛ - плей-офф 17:00 Металлург Мг 0 Барыс 0
Турция - Суперлига 19:00 Фенербахче 0 Антальяспор 0
КХЛ - плей-офф 19:30 Авангард 0 Автомобилист 0
КХЛ - плей-офф 19:30 СКА 0 Динамо Мн 0
КХЛ - плей-офф 19:30 Динамо М 0 Северсталь 0
Англия - Премьер-лига 21:00 Фулхэм 0 Тоттенхэм Хотс 0
Англия - Премьер-лига 21:00 Вест Бромвич А 0 Эвертон 0
Германия - Бундеслига 21:00 Фрапорт Скайла 0 Раста Фехта 0
Италия - Серия А 22:45 Парма 0 Интер М 0
Кубок Испании 23:00 Леванте 0 Атлетик Б 0
Англия - Премьер-лига 23:15 Ливерпуль 0 Челси 0
05.03.21 19:00
ХК Рязань - Нефтяник
0 : 0
нет данных
04.03.21 18:30
Барс - Динамо СПб
0 : 0
нет данных
04.03.21 17:00
Торос - Рубин
0 : 0
нет данных
02.03.21 18:30
Нефтяник - ХК Рязань
3 : 4
окончен
02.03.21 18:30
Химик В - Челмет
3 : 2
окончен
02.03.21 15:00
Металлург Нк - Звезда
7 : 2
окончен
01.03.21 19:30
Динамо СПб - Барс
0 : 0
окончен
01.03.21 17:00
Югра - Динамо МО
5 : 3
окончен
01.03.21 17:00
Рубин - Торос
2 : 1
окончен
27.02.21 17:00
ХК Рязань - Нефтяник
3 : 4
окончен
27.02.21 17:00
ХК Рязань - Нефтяник
3 : 4
окончен
27.02.21 17:00
Звезда - Металлург Нк
4 : 3
окончен
27.02.21 17:00
ХК Тамбов - Горняк
0 : 4
окончен
27.02.21 17:00
ХК Тамбов - Горняк
0 : 4
окончен
27.02.21 17:00
Звезда - Металлург Нк
4 : 3
окончен
27.02.21 15:00
Челмет - Химик В
0 : 3
окончен
26.02.21 19:30
Ростов - Дизель
0 : 2
окончен
26.02.21 19:00
Звезда - Металлург Нк
4 : 5
окончен
26.02.21 19:00
ХК Рязань - Нефтяник
3 : 2
окончен
26.02.21 19:00
Динамо МО - Югра
2 : 0
окончен
26.02.21 18:30
Барс - Динамо СПб
1 : 0
окончен
26.02.21 18:30
ХК Тамбов - Горняк
1 : 2
окончен
26.02.21 17:00
Челмет - Химик В
3 : 1
окончен
26.02.21 17:00
Торос - Рубин
2 : 1
окончен
25.02.21 19:30
Ростов - Дизель
1 : 2
окончен
25.02.21 19:00
Динамо МО - Югра
3 : 4
окончен
25.02.21 18:30
Барс - Динамо СПб
1 : 2
окончен
25.02.21 17:00
Торос - Рубин
2 : 1
окончен
23.02.21 17:00
Нефтяник - ХК Рязань
2 : 0
окончен
23.02.21 17:00
Химик В - Челмет
4 : 1
окончен
23.02.21 13:00
Металлург Нк - Звезда
6 : 2
окончен
23.02.21 11:00
Горняк - ХК Тамбов
3 : 0
окончен
22.02.21 17:00
Химик В - Челмет
2 : 1
окончен
22.02.21 17:00
Дизель - Ростов
4 : 1
окончен
22.02.21 17:00
Нефтяник - ХК Рязань
6 : 0
окончен
22.02.21 17:00
Динамо СПб - Барс
5 : 2
окончен
22.02.21 15:00
Рубин - Торос
3 : 1
окончен
22.02.21 15:00
Югра - Динамо МО
5 : 1
окончен
22.02.21 13:00
Металлург Нк - Звезда
4 : 1
окончен
22.02.21 11:00
Горняк - ХК Тамбов
3 : 0
окончен
21.02.21 17:00
Динамо СПб - Барс
2 : 0
окончен
21.02.21 17:00
Дизель - Ростов
5 : 1
окончен
21.02.21 15:00
Рубин - Торос
4 : 1
окончен
21.02.21 15:00
Югра - Динамо МО
4 : 1
окончен
26.03.20 00:00
Рубин - Югра
0 : 0
отменён
26.03.20 00:00
Динамо СПб - Нефтяник
0 : 0
отменён
25.03.20 00:00
Звезда - Хумо
0 : 0
отменён
25.03.20 00:00
СКА-Нева - Барс
0 : 0
отменён
23.03.20 00:00
Нефтяник - Динамо СПб
0 : 0
отменён
23.03.20 00:00
Югра - Рубин
0 : 0
отменён
22.03.20 00:00
Хумо - Звезда
0 : 0
отменён
22.03.20 00:00
Барс - СКА-Нева
0 : 0
отменён
20.03.20 19:30
Динамо СПб - Нефтяник
0 : 0
отменён
20.03.20 17:00
Рубин - Югра
0 : 0
отменён
19.03.20 19:00
СКА-Нева - Барс
0 : 0
отменён
19.03.20 19:00
Звезда - Хумо
0 : 0
отменён
17.03.20 18:30
Нефтяник - Динамо СПб
3 : 0
окончен
17.03.20 17:00
Югра - Рубин
4 : 3
окончен
16.03.20 18:30
Хумо - Звезда
0 : 4
окончен
16.03.20 18:30
Нефтяник - Динамо СПб
1 : 4
окончен
16.03.20 18:30
Барс - СКА-Нева
1 : 4
окончен
16.03.20 17:00
Югра - Рубин
2 : 1
окончен
15.03.20 17:00
Барс - СКА-Нева
4 : 1
окончен
15.03.20 17:00
Хумо - Звезда
0 : 2
окончен
13.03.20 19:30
Динамо СПб - Нефтяник
1 : 4
окончен
13.03.20 17:00
Рубин - Югра
5 : 2
окончен
12.03.20 19:30
Динамо СПб - Нефтяник
2 : 0
окончен
12.03.20 19:00
Звезда - Хумо
2 : 3
окончен
12.03.20 19:00
СКА-Нева - Барс
1 : 3
окончен
12.03.20 17:00
Рубин - Югра
4 : 1
окончен
11.03.20 19:00
СКА-Нева - Барс
4 : 5
окончен
11.03.20 19:00
Звезда - Хумо
2 : 1
окончен
08.03.20 16:00
Лада - Нефтяник
0 : 3
окончен
07.03.20 15:00
Торос - Хумо
2 : 3
окончен
05.03.20 18:30
Барс - Сокол
4 : 2
окончен
05.03.20 18:30
Нефтяник - Лада
3 : 2
окончен
05.03.20 16:00
Сарыарка - СКА-Нева
0 : 2
окончен
04.03.20 19:00
Дизель - Рубин
0 : 3
окончен
04.03.20 17:30
Хумо - Торос
2 : 1
окончен
02.03.20 19:00
СКА-Нева - Сарыарка
2 : 3
окончен
02.03.20 18:00
Лада - Нефтяник
3 : 1
окончен
02.03.20 15:00
Сокол - Барс
2 : 3
окончен
01.03.20 17:00
Динамо СПб - Горняк
2 : 0
окончен
01.03.20 17:00
Звезда - Торпедо УК
3 : 2
окончен
01.03.20 15:00
Рубин - Дизель
2 : 0
окончен
01.03.20 15:00
Югра - Химик
3 : 0
окончен
01.03.20 15:00
Торос - Хумо
4 : 3
окончен
28.02.20 18:30
Нефтяник - Лада
4 : 5
окончен
28.02.20 18:30
Барс - Сокол
1 : 2
окончен
28.02.20 16:00
Сарыарка - СКА-Нева
1 : 5
окончен
27.02.20 19:00
Дизель - Рубин
0 : 1
окончен
27.02.20 18:30
Барс - Сокол
1 : 3
окончен
27.02.20 18:30
Нефтяник - Лада
5 : 1
окончен
27.02.20 18:30
Химик - Югра
0 : 1
окончен
27.02.20 16:30
Горняк - Динамо СПб
2 : 3
окончен
27.02.20 16:30
Хумо - Торос
1 : 0
окончен
27.02.20 16:00
Сарыарка - СКА-Нева
3 : 2
окончен
27.02.20 15:30
Торпедо УК - Звезда
1 : 3
окончен
26.02.20 19:00
Дизель - Рубин
2 : 1
окончен
26.02.20 18:30
Химик - Югра
1 : 0
окончен
26.02.20 17:30
Хумо - Торос
4 : 1
окончен
26.02.20 16:30
Горняк - Динамо СПб
5 : 6
окончен
26.02.20 15:30
Торпедо УК - Звезда
3 : 2
окончен
24.02.20 17:00
СКА-Нева - Сарыарка
3 : 1
окончен
24.02.20 16:00
Лада - Нефтяник
0 : 2
окончен
24.02.20 13:00
Сокол - Барс
1 : 2
окончен
23.02.20 17:00
Динамо СПб - Горняк
5 : 2
окончен
23.02.20 17:00
Звезда - Торпедо УК
2 : 1
окончен
23.02.20 17:00
СКА-Нева - Сарыарка
2 : 0
окончен
23.02.20 16:00
Лада - Нефтяник
3 : 2
окончен
23.02.20 15:00
Торос - Хумо
3 : 2
окончен
23.02.20 15:00
Рубин - Дизель
3 : 2
окончен
23.02.20 15:00
Югра - Химик
1 : 0
окончен
23.02.20 13:00
Сокол - Барс
1 : 3
окончен
22.02.20 17:00
Звезда - Торпедо УК
4 : 2
окончен
22.02.20 17:00
Динамо СПб - Горняк
1 : 3
окончен
22.02.20 15:00
Югра - Химик
3 : 1
окончен
22.02.20 15:00
Рубин - Дизель
3 : 4
окончен
22.02.20 15:00
Торос - Хумо
3 : 0
окончен
24.04.19 17:00
Рубин - Сарыарка
1 : 4
окончен
21.04.19 11:00
Сарыарка - Рубин
3 : 2
окончен
20.04.19 11:00
Сарыарка - Рубин
1 : 0
окончен
17.04.19 17:00
Рубин - Сарыарка
4 : 5
окончен
16.04.19 17:00
Рубин - Сарыарка
3 : 2
окончен
10.04.19 17:00
Рубин - Торос
2 : 1
окончен
07.04.19 15:00
Торос - Рубин
1 : 4
окончен
04.04.19 17:00
Рубин - Торос
2 : 1
окончен
03.04.19 17:00
Рубин - Торос
2 : 1
окончен
03.04.19 16:00
Сарыарка - СКА-Нева
4 : 2
окончен
02.04.19 16:00
Сарыарка - СКА-Нева
3 : 1
окончен
31.03.19 15:00
Торос - Рубин
3 : 2
окончен
30.03.19 17:00
СКА-Нева - Сарыарка
0 : 1
окончен
30.03.19 15:00
Торос - Рубин
3 : 2
окончен
29.03.19 19:00
СКА-Нева - Сарыарка
0 : 2
окончен
26.03.19 18:30
Нефтяник - Сарыарка
1 : 3
окончен
23.03.19 17:00
Звезда - Рубин
1 : 2
окончен
23.03.19 14:00
Сарыарка - Нефтяник
5 : 4
окончен
22.03.19 16:30
Зауралье - Торос
1 : 3
окончен
20.03.19 18:30
Нефтяник - Сарыарка
2 : 1
окончен
20.03.19 17:00
Рубин - Звезда
2 : 0
окончен
19.03.19 19:00
СКА-Нева - Сокол
3 : 0
окончен
19.03.19 17:00
Торос - Зауралье
3 : 0
окончен
17.03.19 17:00
Звезда - Рубин
1 : 2
окончен
17.03.19 14:00
Сарыарка - Нефтяник
6 : 5
окончен
16.03.19 18:00
Звезда - Рубин
3 : 1
окончен
16.03.19 15:00
Зауралье - Торос
3 : 2
окончен
16.03.19 14:00
Сарыарка - Нефтяник
3 : 1
окончен
16.03.19 13:00
Сокол - СКА-Нева
2 : 1
окончен
15.03.19 16:30
Зауралье - Торос
4 : 1
окончен
15.03.19 15:00
Сокол - СКА-Нева
1 : 4
окончен
13.03.19 18:30
Нефтяник - Сарыарка
3 : 0
окончен
13.03.19 18:00
Рубин - Звезда
1 : 2
окончен
12.03.19 19:00
СКА-Нева - Сокол
1 : 0
окончен
12.03.19 18:30
Нефтяник - Сарыарка
4 : 2
окончен
12.03.19 17:00
Рубин - Звезда
3 : 1
окончен
12.03.19 17:00
Торос - Зауралье
3 : 2
окончен
11.03.19 19:00
СКА-Нева - Сокол
2 : 0
окончен
11.03.19 17:00
Торос - Зауралье
6 : 2
окончен
08.03.19 15:00
Торос - Динамо СПб
3 : 2
окончен
05.03.19 19:30
Динамо СПб - Торос
5 : 1
окончен
05.03.19 18:30
Химик - Зауралье
0 : 1
окончен
05.03.19 18:00
Сокол - Лада
4 : 3
окончен
05.03.19 15:00
Металлург Нк - Звезда
2 : 3
окончен
04.03.19 19:30
Динамо СПб - Торос
1 : 0
окончен
04.03.19 19:00
ХК Рязань - Рубин
0 : 2
окончен
04.03.19 18:30
Химик - Зауралье
2 : 3
окончен
04.03.19 18:00
Сокол - Лада
3 : 2
окончен
04.03.19 16:30
Южный Урал - СКА-Нева
2 : 3
окончен
04.03.19 16:00
Сарыарка - Югра
4 : 2
окончен
04.03.19 15:00
Металлург Нк - Звезда
0 : 4
окончен
04.03.19 13:30
Чэн Тоу - Нефтяник
2 : 5
окончен
01.03.19 19:00
СКА-Нева - Южный Урал
4 : 1
окончен
01.03.19 19:00
Звезда - Металлург Нк
3 : 2
окончен
01.03.19 18:30
Нефтяник - Чэн Тоу
5 : 4
окончен
01.03.19 18:00
Лада - Сокол
1 : 4
окончен
01.03.19 17:00
Торос - Динамо СПб
3 : 2
окончен
01.03.19 17:00
Югра - Сарыарка
1 : 2
окончен
01.03.19 17:00
Рубин - ХК Рязань
1 : 0
окончен
01.03.19 16:30
Зауралье - Химик
0 : 1
окончен
28.02.19 19:00
Звезда - Металлург Нк
0 : 1
окончен
28.02.19 19:00
СКА-Нева - Южный Урал
3 : 1
окончен
28.02.19 18:30
Нефтяник - Чэн Тоу
2 : 1
окончен
28.02.19 18:00
Лада - Сокол
2 : 0
окончен
28.02.19 17:00
Торос - Динамо СПб
2 : 1
окончен
28.02.19 17:00
Рубин - ХК Рязань
3 : 2
окончен
28.02.19 17:00
Югра - Сарыарка
2 : 3
окончен
28.02.19 16:30
Зауралье - Химик
1 : 0
окончен