КХЛ - регулярный чемпионат окончен Автомобилист 1 СКА 3
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Металлург Мг 4 Локомотив 1
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Салават Юлаев 4 Северсталь 2
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Трактор 2 Авангард 3
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Ак Барс 4 Динамо Р 5
Италия - Серия А окончен Кремона 81 Олимпия Милан 83
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Куньлунь Ред Стар 2 Амур 3
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Торпедо 7 Нефтехимик 1
Италия - Серия А 4-я четверть Кремона 64 Олимпия Милан 72
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Витязь 3 Сибирь 1
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Йокерит 1 Барыс 4
КХЛ - регулярный чемпионат окончен ЦСКА 2 Спартак 1
КХЛ - регулярный чемпионат окончен ХК Сочи 2 Динамо Мн 3
Еврокубок 3-я четверть Монако 38 Уникаха 44 1.24 4.1
Еврокубок 3-я четверть Монако 57 Уникаха 55 1.24 4.1
Германия - Бундеслига 2-й тайм, 75' Боруссия М 1 Вердер 0
Англия - Чемпионшип перерыв Рединг 1 Ковентри Сити 0
Испания - Примера перерыв Кадис 2 Леванте 2 4.1 2.45 2.6
Англия - Премьер-лига перерыв Вест Хэм Юнайтед 1 Вест Бромвич Альбион 0
Испания - Примера перерыв Вальядолид 0 Эльче 2 11 7 1.2
Англия - Чемпионшип перерыв Дерби Каунти 1 Борнмут 0
Еврокубок 22:30 Цедевита Олимпия 0 Будучность 0 1.7 2.15
Еврокубок 22:30 Цедевита Олимпия 0 Будучность 0 1.7 2.15
Германия - Бундеслига 22:30 Майнц 0 Вольфсбург 0
Германия - Бундеслига 22:30 Байер 0 Боруссия Д 0
Германия - Бундеслига 22:30 Герта 0 Хоффенхайм 0 2.4 3.5 3
Англия - Чемпионшип 22:45 Ротерхэм Юнайтед 0 Сток Сити 0
Англия - Чемпионшип 22:45 Уотфорд 0 Барнсли 0 1.85 3.6 4.3
Еврокубок 22:45 Метрополитан 92 0 Партизан 0
Кубок Англии 23:00 Саутгемптон 0 Шрусбери Таун 0
15.12.20 16:00
Ростов-мол. - Тамбов-мол.
1 : 1
окончен
15.12.20 15:00
Краснодар-мол. - Динамо-мол.
3 : 0
окончен
15.12.20 14:00
Зенит-мол. - Академия футбола им. Ю.Коноплева
5 : 0
окончен
15.12.20 13:00
Рубин-мол. - ЦСКА-мол.
1 : 2
окончен
15.12.20 13:00
Ахмат-мол. - Чертаново-мол.
5 : 1
окончен
15.12.20 13:00
Строгино-мол. - УОР №5
4 : 1
окончен
15.12.20 13:00
Химки-мол. - Уфа-мол.
2 : 5
окончен
15.12.20 13:00
Ротор-мол. - Сочи-мол.
0 : 2
окончен
15.12.20 11:00
Урал-мол. - Локомотив-мол.
1 : 5
окончен
13.12.20 14:00
Спартак-мол. - Арсенал-мол.
1 : 0
окончен
09.12.20 15:00
Краснодар-мол. - Ахмат-мол.
1 : 0
окончен
09.12.20 14:00
Сочи-мол. - Чертаново-мол.
4 : 1
окончен
09.12.20 14:00
Ростов-мол. - Спартак-мол.
4 : 1
окончен
09.12.20 14:00
ЦСКА-мол. - Строгино-мол.
4 : 1
окончен
09.12.20 14:00
Зенит-мол. - Уфа-мол.
4 : 0
окончен
09.12.20 13:00
Тамбов-мол. - Динамо-мол.
2 : 4
окончен
09.12.20 13:00
Локомотив-мол. - Академия футбола им. Ю.Коноплева
6 : 0
окончен
09.12.20 13:00
УОР №5 - Химки-мол.
2 : 2
окончен
09.12.20 13:00
Арсенал-мол. - Ротор-мол.
1 : 0
окончен
09.12.20 11:00
Урал-мол. - Рубин-мол.
1 : 2
окончен
02.12.20 15:00
Динамо-мол. - Ротор-мол.
3 : 3
окончен
02.12.20 14:00
Сочи-мол. - Тамбов-мол.
2 : 1
окончен
02.12.20 14:00
ЦСКА-мол. - Урал-мол.
4 : 1
окончен
02.12.20 14:00
Ахмат-мол. - Арсенал-мол.
3 : 0
окончен
02.12.20 13:00
Строгино-мол. - Рубин-мол.
1 : 1
окончен
02.12.20 13:00
Химки-мол. - Академия футбола им. Ю.Коноплева
1 : 0
окончен
02.12.20 13:00
Локомотив-мол. - Уфа-мол.
3 : 0
окончен
02.12.20 13:00
УОР №5 - Зенит-мол.
0 : 5
окончен
01.12.20 17:00
Ростов-мол. - Краснодар-мол.
0 : 1
окончен
01.12.20 14:00
Чертаново-мол. - Спартак-мол.
1 : 4
окончен
25.11.20 15:00
Динамо-мол. - Чертаново-мол.
11 : 3
окончен
25.11.20 14:00
Зенит-мол. - Строгино-мол.
4 : 0
окончен
25.11.20 14:00
Спартак-мол. - Краснодар-мол.
0 : 1
окончен
25.11.20 13:00
Рубин-мол. - Локомотив-мол.
1 : 1
окончен
25.11.20 13:00
Ротор-мол. - Тамбов-мол.
1 : 2
окончен
25.11.20 13:00
Академия футбола им. Ю.Коноплева - ЦСКА-мол.
1 : 2
окончен
25.11.20 13:00
Ахмат-мол. - Ростов-мол.
2 : 1
окончен
25.11.20 12:00
Арсенал-мол. - Сочи-мол.
1 : 1
окончен
25.11.20 11:00
Урал-мол. - Химки-мол.
3 : 1
окончен
25.11.20 11:00
Уфа-мол. - УОР №5
0 : 0
окончен
21.11.20 13:00
Тамбов-мол. - Спартак-мол.
0 : 3
окончен
21.11.20 13:00
Химки-мол. - Строгино-мол.
1 : 1
окончен
21.11.20 13:00
УОР №5 - Локомотив-мол.
0 : 3
окончен
21.11.20 12:00
Зенит-мол. - Рубин-мол.
1 : 0
окончен
21.11.20 11:00
Уфа-мол. - ЦСКА-мол.
1 : 5
окончен
21.11.20 10:00
Академия футбола им. Ю.Коноплева - Урал-мол.
0 : 0
окончен
20.11.20 16:00
Сочи-мол. - Ахмат-мол.
0 : 0
окончен
20.11.20 14:00
Арсенал-мол. - Динамо-мол.
1 : 3
окончен
19.11.20 14:00
Ростов-мол. - Чертаново-мол.
2 : 1
окончен
19.11.20 12:00
Краснодар-мол. - Ротор-мол.
2 : 0
окончен
05.11.20 12:00
Чертаново-мол. - Ахмат-мол.
1 : 3
окончен
04.11.20 17:00
Ростов-мол. - Ротор-мол.
3 : 1
окончен
04.11.20 15:30
Тамбов-мол. - Арсенал-мол.
4 : 1
окончен
04.11.20 14:30
Локомотив-мол. - Химки-мол.
1 : 0
окончен
04.11.20 14:00
Рубин-мол. - Академия футбола им. Ю.Коноплева
1 : 0
окончен
04.11.20 14:00
ЦСКА-мол. - Зенит-мол.
0 : 1
окончен
04.11.20 14:00
Сочи-мол. - Краснодар-мол.
2 : 0
окончен
04.11.20 14:00
Спартак-мол. - Динамо-мол.
4 : 2
окончен
04.11.20 13:00
Строгино-мол. - Уфа-мол.
3 : 0
окончен
04.11.20 11:00
Урал-мол. - УОР №5
1 : 3
окончен
31.10.20 15:00
УОР №5 - Рубин-мол.
1 : 2
окончен
31.10.20 13:00
Арсенал-мол. - Ростов-мол.
3 : 3
окончен
30.10.20 14:00
Ахмат-мол. - Краснодар-мол.
2 : 2
окончен
29.10.20 09:00
Уфа-мол. - Химки-мол.
7 : 6
окончен
28.10.20 20:00
Спартак-мол. - Сочи-мол.
3 : 1
окончен
28.10.20 16:00
Динамо-мол. - Тамбов-мол.
4 : 2
окончен
28.10.20 13:00
Ротор-мол. - Чертаново-мол.
1 : 1
окончен
28.10.20 13:00
Академия футбола им. Ю.Коноплева - Локомотив-мол.
0 : 2
окончен
28.10.20 13:00
Строгино-мол. - ЦСКА-мол.
1 : 5
окончен
28.10.20 12:00
Зенит-мол. - Урал-мол.
4 : 0
окончен
24.10.20 18:00
Локомотив-мол. - Строгино-мол.
4 : 0
окончен
24.10.20 14:00
Ростов-мол. - Динамо-мол.
1 : 1
окончен
24.10.20 14:00
Уфа-мол. - Рубин-мол.
0 : 1
окончен
24.10.20 13:00
Академия футбола им. Ю.Коноплева - Зенит-мол.
1 : 5
окончен
24.10.20 13:00
Химки-мол. - УОР №5
2 : 1
окончен
24.10.20 13:00
Ротор-мол. - Арсенал-мол.
0 : 1
окончен
24.10.20 11:00
Урал-мол. - ЦСКА-мол.
0 : 5
окончен
23.10.20 15:30
Краснодар-мол. - Тамбов-мол.
5 : 1
окончен
23.10.20 14:00
Ахмат-мол. - Спартак-мол.
0 : 0
окончен
22.10.20 13:00
Чертаново-мол. - Сочи-мол.
0 : 0
окончен
17.10.20 16:00
УОР №5 - Уфа-мол.
0 : 0
окончен
17.10.20 14:00
ЦСКА-мол. - Локомотив-мол.
1 : 1
окончен
17.10.20 14:00
Тамбов-мол. - Ростов-мол.
1 : 4
окончен
17.10.20 14:00
Рубин-мол. - Урал-мол.
2 : 0
окончен
17.10.20 14:00
Зенит-мол. - Химки-мол.
3 : 0
окончен
17.10.20 13:00
Динамо-мол. - Краснодар-мол.
1 : 3
окончен
17.10.20 13:00
Арсенал-мол. - Ахмат-мол.
0 : 3
окончен
17.10.20 13:00
Сочи-мол. - Ротор-мол.
3 : 1
окончен
17.10.20 13:00
Строгино-мол. - Академия футбола им. Ю.Коноплева
0 : 0
перенесён
16.10.20 14:00
Спартак-мол. - Чертаново-мол.
2 : 0
окончен
04.10.20 13:00
Ростов-мол. - Ахмат-мол.
0 : 1
окончен
04.10.20 11:00
Уфа-мол. - Урал-мол.
2 : 0
окончен
03.10.20 18:00
Локомотив-мол. - УОР №5
1 : 0
окончен
03.10.20 14:00
Ротор-мол. - Спартак-мол.
1 : 3
окончен
03.10.20 14:00
ЦСКА-мол. - Академия футбола им. Ю.Коноплева
3 : 0
окончен
03.10.20 13:00
Химки-мол. - Рубин-мол.
0 : 3
окончен
03.10.20 13:00
Сочи-мол. - Динамо-мол.
0 : 1
окончен
03.10.20 13:00
Чертаново-мол. - Тамбов-мол.
3 : 4
окончен
03.10.20 13:00
Строгино-мол. - Зенит-мол.
1 : 4
окончен
03.10.20 13:00
Арсенал-мол. - Краснодар-мол.
1 : 4
окончен
29.09.20 16:00
Динамо-мол. - Арсенал-мол.
1 : 1
окончен
29.09.20 16:00
УОР №5 - ЦСКА-мол.
1 : 2
окончен
29.09.20 15:00
Ахмат-мол. - Сочи-мол.
1 : 2
окончен
29.09.20 15:00
Краснодар-мол. - Спартак-мол.
1 : 1
окончен
29.09.20 14:00
Рубин-мол. - Зенит-мол.
1 : 2
окончен
29.09.20 14:00
Тамбов-мол. - Ротор-мол.
2 : 2
окончен
29.09.20 13:00
Чертаново-мол. - Ростов-мол.
1 : 1
окончен
29.09.20 13:00
Уфа-мол. - Локомотив-мол.
1 : 3
окончен
29.09.20 12:00
Академия футбола им. Ю.Коноплева - Химки-мол.
0 : 0
отменён
29.09.20 11:00
Урал-мол. - Строгино-мол.
2 : 1
окончен
23.09.20 17:00
Ростов-мол. - Сочи-мол.
2 : 1
окончен
23.09.20 15:00
Строгино-мол. - Химки-мол.
2 : 0
окончен
23.09.20 15:00
Ротор-мол. - Краснодар-мол.
0 : 4
окончен
23.09.20 14:00
ЦСКА-мол. - Уфа-мол.
1 : 4
окончен
23.09.20 14:00
Локомотив-мол. - Рубин-мол.
0 : 1
окончен
23.09.20 14:00
Спартак-мол. - Тамбов-мол.
3 : 1
окончен
23.09.20 13:00
Динамо-мол. - Ахмат-мол.
2 : 2
окончен
23.09.20 13:00
Зенит-мол. - УОР №5
2 : 0
окончен
23.09.20 00:00
Урал-мол. - Академия футбола им. Ю.Коноплева
0 : 0
отменён
22.09.20 13:00
Арсенал-мол. - Чертаново-мол.
0 : 0
окончен
16.09.20 17:00
Сочи-мол. - Арсенал-мол.
0 : 0
окончен
16.09.20 16:00
Краснодар-мол. - Чертаново-мол.
0 : 2
окончен
16.09.20 15:00
Ахмат-мол. - Тамбов-мол.
1 : 0
окончен
16.09.20 15:00
Ротор-мол. - Динамо-мол.
3 : 0
окончен
16.09.20 14:00
Спартак-мол. - Ростов-мол.
4 : 1
окончен
16.09.20 14:00
Академия футбола им. Ю.Коноплева - УОР №5
0 : 4
окончен
16.09.20 14:00
Рубин-мол. - Строгино-мол.
3 : 0
окончен
16.09.20 13:00
Локомотив-мол. - Урал-мол.
4 : 0
окончен
16.09.20 13:00
Химки-мол. - ЦСКА-мол.
0 : 3
окончен
16.09.20 11:00
Уфа-мол. - Зенит-мол.
0 : 2
окончен
16.05.20 00:00
Динамо-мол. - Оренбург-мол.
0 : 0
отменён
16.05.20 00:00
ЦСКА-мол. - Тамбов-мол.
0 : 0
отменён
16.05.20 00:00
Уфа-мол. - Арсенал-мол.
0 : 0
отменён
16.05.20 00:00
Крылья Советов-мол. - Сочи-мол.
0 : 0
отменён
16.05.20 00:00
Ростов-мол. - Зенит-мол.
0 : 0
отменён
16.05.20 00:00
Рубин-мол. - Спартак-мол.
0 : 0
отменён
16.05.20 00:00
Краснодар-мол. - Ахмат-мол.
0 : 0
отменён
16.05.20 00:00
Урал-мол. - Локомотив-мол.
0 : 0
отменён
09.05.20 00:00
Крылья Советов-мол. - Краснодар-мол.
0 : 0
отменён
09.05.20 00:00
Рубин-мол. - Ростов-мол.
0 : 0
отменён
09.05.20 00:00
Уфа-мол. - Динамо-мол.
0 : 0
отменён
09.05.20 00:00
Урал-мол. - Арсенал-мол.
0 : 0
отменён
09.05.20 00:00
Зенит-мол. - Оренбург-мол.
0 : 0
отменён
09.05.20 00:00
Локомотив-мол. - ЦСКА-мол.
0 : 0
отменён
09.05.20 00:00
Тамбов-мол. - Сочи-мол.
0 : 0
отменён
09.05.20 00:00
Спартак-мол. - Ахмат-мол.
0 : 0
отменён
02.05.20 00:00
Сочи-мол. - Спартак-мол.
0 : 0
отменён
02.05.20 00:00
Ахмат-мол. - Зенит-мол.
0 : 0
отменён
02.05.20 00:00
Краснодар-мол. - Урал-мол.
0 : 0
отменён
02.05.20 00:00
Динамо-мол. - Крылья Советов-мол.
0 : 0
отменён
02.05.20 00:00
ЦСКА-мол. - Рубин-мол.
0 : 0
отменён
02.05.20 00:00
Арсенал-мол. - Тамбов-мол.
0 : 0
отменён
02.05.20 00:00
Локомотив-мол. - Уфа-мол.
0 : 0
отменён
02.05.20 00:00
Оренбург-мол. - Ростов-мол.
0 : 0
отменён
25.04.20 00:00
Спартак-мол. - Локомотив-мол.
0 : 0
отменён
25.04.20 00:00
Арсенал-мол. - Крылья Советов-мол.
0 : 0
отменён
25.04.20 00:00
Оренбург-мол. - ЦСКА-мол.
0 : 0
отменён
25.04.20 00:00
Урал-мол. - Динамо-мол.
0 : 0
отменён
25.04.20 00:00
Зенит-мол. - Сочи-мол.
0 : 0
отменён
25.04.20 00:00
Ростов-мол. - Уфа-мол.
0 : 0
отменён
25.04.20 00:00
Тамбов-мол. - Ахмат-мол.
0 : 0
отменён
25.04.20 00:00
Рубин-мол. - Краснодар-мол.
0 : 0
отменён
18.04.20 00:00
Ахмат-мол. - ЦСКА-мол.
0 : 0
отменён
18.04.20 00:00
Крылья Советов-мол. - Ростов-мол.
0 : 0
отменён
18.04.20 00:00
Локомотив-мол. - Сочи-мол.
0 : 0
отменён
18.04.20 00:00
Динамо-мол. - Арсенал-мол.
0 : 0
отменён
18.04.20 00:00
Краснодар-мол. - Зенит-мол.
0 : 0
отменён
18.04.20 00:00
Спартак-мол. - Тамбов-мол.
0 : 0
отменён
18.04.20 00:00
Рубин-мол. - Оренбург-мол.
0 : 0
отменён
18.04.20 00:00
Уфа-мол. - Урал-мол.
0 : 0
отменён
11.04.20 00:00
Локомотив-мол. - Крылья Советов-мол.
0 : 0
отменён
11.04.20 00:00
Ростов-мол. - Краснодар-мол.
0 : 0
отменён
11.04.20 00:00
Сочи-мол. - Динамо-мол.
0 : 0
отменён
11.04.20 00:00
Арсенал-мол. - Ахмат-мол.
0 : 0
отменён
11.04.20 00:00
Тамбов-мол. - Зенит-мол.
0 : 0
отменён
11.04.20 00:00
ЦСКА-мол. - Спартак-мол.
0 : 0
отменён
11.04.20 00:00
Оренбург-мол. - Урал-мол.
0 : 0
отменён
11.04.20 00:00
Уфа-мол. - Рубин-мол.
0 : 0
отменён
04.04.20 00:00
Урал-мол. - Тамбов-мол.
0 : 0
отменён
04.04.20 00:00
Зенит-мол. - Крылья Советов-мол.
0 : 0
отменён
04.04.20 00:00
Ростов-мол. - Арсенал-мол.
0 : 0
отменён
04.04.20 00:00
Спартак-мол. - Уфа-мол.
0 : 0
отменён
04.04.20 00:00
Динамо-мол. - ЦСКА-мол.
0 : 0
отменён
04.04.20 00:00
Ахмат-мол. - Сочи-мол.
0 : 0
отменён
04.04.20 00:00
Рубин-мол. - Локомотив-мол.
0 : 0
отменён
04.04.20 00:00
Оренбург-мол. - Краснодар-мол.
0 : 0
отменён
22.03.20 13:00
Краснодар-мол. - Динамо-мол.
0 : 0
отменён
21.03.20 19:00
Крылья Советов-мол. - Ахмат-мол.
0 : 0
отменён
21.03.20 10:00
Уфа-мол. - Тамбов-мол.
0 : 0
отменён
21.03.20 00:00
ЦСКА-мол. - Зенит-мол.
0 : 0
отменён
20.03.20 12:00
Сочи-мол. - Ростов-мол.
0 : 0
отменён
20.03.20 12:00
Арсенал-мол. - Спартак-мол.
0 : 0
отменён
20.03.20 12:00
Урал-мол. - Рубин-мол.
0 : 0
отменён
20.03.20 12:00
Локомотив-мол. - Оренбург-мол.
0 : 0
отменён
15.03.20 12:00
Тамбов-мол. - Крылья Советов-мол.
3 : 0
окончен
14.03.20 14:00
ЦСКА-мол. - Уфа-мол.
1 : 0
окончен
14.03.20 12:00
Ростов-мол. - Локомотив-мол.
0 : 5
окончен
14.03.20 12:00
Сочи-мол. - Краснодар-мол.
2 : 1
окончен
13.03.20 19:30
Зенит-мол. - Урал-мол.
0 : 0
окончен
13.03.20 13:00
Ахмат-мол. - Динамо-мол.
2 : 1
окончен
13.03.20 13:00
Оренбург-мол. - Спартак-мол.
0 : 4
окончен
13.03.20 13:00
Арсенал-мол. - Рубин-мол.
4 : 0
окончен
08.03.20 16:00
Зенит-мол. - Уфа-мол.
4 : 0
окончен
08.03.20 12:00
Ростов-мол. - ЦСКА-мол.
1 : 2
окончен
08.03.20 12:00
Локомотив-мол. - Ахмат-мол.
0 : 0
окончен
08.03.20 10:30
Сочи-мол. - Урал-мол.
2 : 0
окончен
07.03.20 14:00
Спартак-мол. - Краснодар-мол.
5 : 0
окончен
07.03.20 13:00
Рубин-мол. - Крылья Советов-мол.
1 : 3
окончен
06.03.20 14:00
Динамо-мол. - Тамбов-мол.
4 : 1
окончен
06.03.20 13:00
Оренбург-мол. - Арсенал-мол.
1 : 5
окончен
01.03.20 12:00
Сочи-мол. - Арсенал-мол.
3 : 0
окончен
29.02.20 14:00
Краснодар-мол. - Уфа-мол.
2 : 0
окончен
29.02.20 13:00
Ахмат-мол. - Ростов-мол.
1 : 1
окончен
29.02.20 12:00
Крылья Советов-мол. - Оренбург-мол.
3 : 1
окончен
28.02.20 14:00
Динамо-мол. - Спартак-мол.
5 : 2
окончен
28.02.20 14:00
ЦСКА-мол. - Урал-мол.
5 : 0
окончен
28.02.20 12:00
Зенит-мол. - Локомотив-мол.
1 : 2
окончен
27.02.20 17:00
Тамбов-мол. - Рубин-мол.
1 : 0
окончен
07.12.19 18:00
Крылья Советов-мол. - Урал-мол.
4 : 2
окончен
07.12.19 14:00
Спартак-мол. - Ростов-мол.
2 : 1
окончен
07.12.19 13:00
Сочи-мол. - Рубин-мол.
5 : 2
окончен
07.12.19 11:00
Краснодар-мол. - ЦСКА-мол.
2 : 3
окончен
06.12.19 18:00
Тамбов-мол. - Оренбург-мол.
3 : 2
окончен
06.12.19 14:00
Ахмат-мол. - Уфа-мол.
3 : 2
окончен
05.12.19 13:00
Зенит-мол. - Динамо-мол.
1 : 0
окончен
05.12.19 12:00
Арсенал-мол. - Локомотив-мол.
2 : 3
окончен
01.12.19 16:30
Краснодар-мол. - Тамбов-мол.
4 : 1
окончен
01.12.19 12:00
ЦСКА-мол. - Арсенал-мол.
1 : 2
окончен
30.11.19 13:00
Зенит-мол. - Спартак-мол.
2 : 0
окончен
30.11.19 13:00
Локомотив-мол. - Динамо-мол.
0 : 1
окончен
30.11.19 13:00
Сочи-мол. - Оренбург-мол.
3 : 1
окончен
29.11.19 19:00
Ростов-мол. - Урал-мол.
2 : 2
окончен
29.11.19 12:00
Крылья Советов-мол. - Уфа-мол.
0 : 2
окончен
29.11.19 12:00
Ахмат-мол. - Рубин-мол.
6 : 2
окончен
24.11.19 10:30
Арсенал-мол. - Краснодар-мол.
1 : 1
окончен
23.11.19 13:30
Уфа-мол. - Сочи-мол.
1 : 0
окончен
23.11.19 12:00
Урал-мол. - Спартак-мол.
0 : 0
окончен
23.11.19 12:00
ЦСКА-мол. - Крылья Советов-мол.
2 : 1
окончен
22.11.19 14:00
Динамо-мол. - Ростов-мол.
1 : 0
окончен
22.11.19 14:00
Оренбург-мол. - Ахмат-мол.
3 : 1
окончен
22.11.19 12:00
Рубин-мол. - Зенит-мол.
0 : 2
окончен
21.11.19 13:00
Тамбов-мол. - Локомотив-мол.
1 : 3
окончен
10.11.19 12:00
Локомотив-мол. - Краснодар-мол.
1 : 2
окончен
09.11.19 12:30
Оренбург-мол. - Уфа-мол.
3 : 0
окончен
09.11.19 12:00
Арсенал-мол. - Зенит-мол.
2 : 1
окончен
09.11.19 12:00
Сочи-мол. - ЦСКА-мол.
2 : 2
окончен
08.11.19 14:00
Спартак-мол. - Крылья Советов-мол.
4 : 2
окончен
08.11.19 13:00
Ростов-мол. - Тамбов-мол.
1 : 0
окончен
08.11.19 12:00
Рубин-мол. - Динамо-мол.
1 : 0
окончен
08.11.19 12:00
Ахмат-мол. - Урал-мол.
3 : 0
окончен
03.11.19 12:00
Крылья Советов-мол. - Рубин-мол.
3 : 2
окончен
03.11.19 10:00
Урал-мол. - Оренбург-мол.
1 : 1
окончен
02.11.19 16:00
Краснодар-мол. - Ростов-мол.
1 : 0
окончен
02.11.19 12:00
Спартак-мол. - Арсенал-мол.
5 : 2
окончен
01.11.19 19:15
Зенит-мол. - ЦСКА-мол.
1 : 1
окончен
01.11.19 13:00
Сочи-мол. - Тамбов-мол.
3 : 1
окончен
01.11.19 12:00
Динамо-мол. - Ахмат-мол.
2 : 0
окончен
01.11.19 11:00
Уфа-мол. - Локомотив-мол.
0 : 4
окончен
27.10.19 12:00
Краснодар-мол. - Оренбург-мол.
0 : 1
окончен
26.10.19 14:00
ЦСКА-мол. - Динамо-мол.
1 : 1
окончен
26.10.19 13:00
Крылья Советов-мол. - Зенит-мол.
5 : 1
окончен
26.10.19 13:00
Локомотив-мол. - Спартак-мол.
0 : 1
окончен
26.10.19 10:30
Ахмат-мол. - Арсенал-мол.
1 : 3
окончен
25.10.19 14:00
Ростов-мол. - Сочи-мол.
2 : 3
окончен
25.10.19 14:00
Тамбов-мол. - Уфа-мол.
7 : 1
окончен
25.10.19 12:00
Рубин-мол. - Урал-мол.
3 : 2
окончен
20.10.19 13:00
Динамо-мол. - Краснодар-мол.
5 : 1
окончен
20.10.19 08:00
Уфа-мол. - ЦСКА-мол.
0 : 5
окончен
19.10.19 13:00
Оренбург-мол. - Крылья Советов-мол.
0 : 1
окончен
19.10.19 11:30
Арсенал-мол. - Сочи-мол.
1 : 1
окончен
18.10.19 14:00
Тамбов-мол. - Урал-мол.
2 : 1
окончен
18.10.19 13:00
Спартак-мол. - Рубин-мол.
1 : 0
окончен
18.10.19 12:00
Зенит-мол. - Ростов-мол.
4 : 1
окончен
17.10.19 15:00
Ахмат-мол. - Локомотив-мол.
1 : 0
окончен
06.10.19 11:00
ЦСКА-мол. - Ростов-мол.
3 : 1
окончен
05.10.19 13:00
Краснодар-мол. - Спартак-мол.
1 : 1
окончен
05.10.19 12:00
Урал-мол. - Зенит-мол.
3 : 2
окончен
05.10.19 12:00
Локомотив-мол. - Арсенал-мол.
0 : 0
окончен
04.10.19 14:00
Уфа-мол. - Ахмат-мол.
1 : 5
окончен
04.10.19 13:00
Оренбург-мол. - Динамо-мол.
1 : 3
окончен
04.10.19 12:00
Рубин-мол. - Тамбов-мол.
2 : 3
окончен
04.10.19 11:00
Сочи-мол. - Крылья Советов-мол.
2 : 3
окончен
29.09.19 13:00
Сочи-мол. - Ахмат-мол.
2 : 0
окончен
29.09.19 11:00
Краснодар-мол. - Арсенал-мол.
0 : 4
окончен
28.09.19 15:00
Урал-мол. - ЦСКА-мол.
2 : 2
окончен
28.09.19 12:00
Спартак-мол. - Оренбург-мол.
1 : 0
окончен
28.09.19 12:00
Рубин-мол. - Уфа-мол.
3 : 1
окончен
27.09.19 16:00
Крылья Советов-мол. - Тамбов-мол.
0 : 1
окончен
27.09.19 14:00
Ростов-мол. - Динамо-мол.
1 : 3
окончен
27.09.19 12:00
Локомотив-мол. - Зенит-мол.
2 : 0
окончен
22.09.19 12:00
ЦСКА-мол. - Краснодар-мол.
1 : 4
окончен
22.09.19 10:30
Арсенал-мол. - Урал-мол.
2 : 0
окончен
21.09.19 13:00
Оренбург-мол. - Локомотив-мол.
1 : 2
окончен
21.09.19 12:00
Динамо-мол. - Сочи-мол.
3 : 0
окончен
21.09.19 11:30
Зенит-мол. - Рубин-мол.
1 : 1
окончен
20.09.19 19:00
Ахмат-мол. - Крылья Советов-мол.
3 : 1
окончен
20.09.19 16:00
Тамбов-мол. - Ростов-мол.
1 : 1
окончен
19.09.19 13:00
Уфа-мол. - Спартак-мол.
1 : 2
окончен
16.09.19 14:30
Ростов-мол. - Ахмат-мол.
4 : 3
окончен
15.09.19 14:00
Динамо-мол. - Уфа-мол.
6 : 0
окончен
15.09.19 11:00
Краснодар-мол. - Крылья Советов-мол.
1 : 3
окончен
14.09.19 13:00
Оренбург-мол. - Рубин-мол.
0 : 1
окончен
14.09.19 13:00
Тамбов-мол. - ЦСКА-мол.
1 : 1
окончен
13.09.19 15:00
Спартак-мол. - Урал-мол.
3 : 1
окончен
13.09.19 12:00
Зенит-мол. - Арсенал-мол.
1 : 1
окончен
13.09.19 12:00
Сочи-мол. - Локомотив-мол.
1 : 1
окончен
01.09.19 08:00
Урал-мол. - Краснодар-мол.
1 : 0
окончен
31.08.19 14:00
Арсенал-мол. - ЦСКА-мол.
0 : 1
окончен
31.08.19 13:00
Ахмат-мол. - Тамбов-мол.
1 : 1
окончен
31.08.19 12:00
Спартак-мол. - Зенит-мол.
3 : 4
окончен
31.08.19 10:30
Локомотив-мол. - Ростов-мол.
2 : 3
окончен
30.08.19 14:00
Рубин-мол. - Сочи-мол.
1 : 0
окончен
30.08.19 12:00
Уфа-мол. - Оренбург-мол.
1 : 1
окончен
29.08.19 14:00
Крылья Советов-мол. - Динамо-мол.
0 : 3
окончен
26.08.19 10:00
Урал-мол. - Сочи-мол.
5 : 3
окончен
24.08.19 18:00
Ростов-мол. - Рубин-мол.
0 : 0
окончен
24.08.19 14:00
Арсенал-мол. - Оренбург-мол.
2 : 1
окончен
24.08.19 14:00
Крылья Советов-мол. - Спартак-мол.
4 : 1
окончен
24.08.19 12:00
ЦСКА-мол. - Ахмат-мол.
1 : 0
окончен
24.08.19 10:30
Краснодар-мол. - Локомотив-мол.
1 : 2
окончен
23.08.19 14:00
Тамбов-мол. - Динамо-мол.
0 : 1
окончен
23.08.19 12:00
Уфа-мол. - Зенит-мол.
0 : 2
окончен
18.08.19 09:00
Уфа-мол. - Ростов-мол.
1 : 4
окончен
17.08.19 16:00
Рубин-мол. - Арсенал-мол.
0 : 0
окончен
17.08.19 14:00
Динамо-мол. - Локомотив-мол.
2 : 1
окончен
17.08.19 14:00
Спартак-мол. - ЦСКА-мол.
2 : 1
окончен
17.08.19 08:00
Урал-мол. - Крылья Советов-мол.
2 : 2
окончен
16.08.19 18:00
Зенит-мол. - Ахмат-мол.
2 : 0
окончен
16.08.19 17:00
Тамбов-мол. - Краснодар-мол.
2 : 0
окончен
15.08.19 14:00
Оренбург-мол. - Сочи-мол.
2 : 1
окончен
12.08.19 14:00
Ростов-мол. - Крылья Советов-мол.
1 : 3
окончен
10.08.19 16:00
Ахмат-мол. - Спартак-мол.
1 : 1
окончен
10.08.19 15:00
Локомотив-мол. - Урал-мол.
2 : 0
окончен
10.08.19 14:00
Арсенал-мол. - Уфа-мол.
1 : 0
окончен
10.08.19 14:00
ЦСКА-мол. - Сочи-мол.
3 : 0
окончен
09.08.19 14:00
Динамо-мол. - Зенит-мол.
3 : 0
окончен
09.08.19 14:00
Оренбург-мол. - Тамбов-мол.
0 : 1
окончен
09.08.19 10:30
Краснодар-мол. - Рубин-мол.
5 : 1
окончен
05.08.19 14:00
Ахмат-мол. - Оренбург-мол.
2 : 1
окончен
04.08.19 11:00
Сочи-мол. - Уфа-мол.
0 : 0
окончен
04.08.19 11:00
Рубин-мол. - ЦСКА-мол.
0 : 2
окончен
03.08.19 15:00
Тамбов-мол. - Арсенал-мол.
2 : 0
окончен
03.08.19 12:00
Зенит-мол. - Краснодар-мол.
0 : 2
окончен
02.08.19 14:00
Спартак-мол. - Динамо-мол.
0 : 4
окончен
02.08.19 12:00
Крылья Советов-мол. - Локомотив-мол.
0 : 1
окончен
02.08.19 12:00
Урал-мол. - Ростов-мол.
0 : 1
окончен
28.07.19 18:00
Рубин-мол. - Ахмат-мол.
1 : 1
окончен
28.07.19 11:00
Арсенал-мол. - Ростов-мол.
7 : 0
окончен
27.07.19 16:00
Оренбург-мол. - Зенит-мол.
0 : 1
окончен
27.07.19 14:00
ЦСКА-мол. - Локомотив-мол.
0 : 0
окончен
26.07.19 17:30
Краснодар-мол. - Сочи-мол.
1 : 1
окончен
26.07.19 17:00
Тамбов-мол. - Спартак-мол.
2 : 0
окончен
26.07.19 11:00
Уфа-мол. - Крылья Советов-мол.
1 : 6
окончен
25.07.19 14:00
Динамо-мол. - Урал-мол.
0 : 1
окончен
20.07.19 17:00
Сочи-мол. - Зенит-мол.
0 : 1
окончен
20.07.19 17:00
Динамо-мол. - Рубин-мол.
1 : 1
окончен
20.07.19 17:00
Локомотив-мол. - Тамбов-мол.
1 : 0
окончен
20.07.19 17:00
Урал-мол. - Ахмат-мол.
3 : 3
окончен
20.07.19 13:00
ЦСКА-мол. - Оренбург-мол.
2 : 0
окончен
20.07.19 10:00
Крылья Советов-мол. - Арсенал-мол.
5 : 1
окончен
20.07.19 08:00
Уфа-мол. - Краснодар-мол.
0 : 4
окончен
19.07.19 18:00
Ростов-мол. - Спартак-мол.
1 : 3
окончен
14.07.19 17:00
Локомотив-мол. - Рубин-мол.
3 : 0
окончен
14.07.19 10:00
Крылья Советов-мол. - ЦСКА-мол.
1 : 1
окончен
13.07.19 18:00
Ахмат-мол. - Краснодар-мол.
3 : 0
окончен
13.07.19 16:00
Ростов-мол. - Оренбург-мол.
2 : 1
окончен
13.07.19 12:00
Зенит-мол. - Тамбов-мол.
2 : 1
окончен
12.07.19 16:00
Спартак-мол. - Сочи-мол.
0 : 3
окончен
12.07.19 11:00
Урал-мол. - Уфа-мол.
4 : 0
окончен
11.07.19 13:00
Арсенал-мол. - Динамо-мол.
1 : 0
окончен
26.05.19 09:00
Анжи-мол. - Урал-мол.
1 : 0
окончен
25.05.19 15:00
Ахмат-мол. - Ростов-мол.
1 : 1
окончен
25.05.19 14:00
ЦСКА-мол. - Крылья Советов-мол.
3 : 0
окончен
25.05.19 13:00
Оренбург-мол. - Спартак-мол.
0 : 2
окончен
25.05.19 12:00
Зенит-мол. - Енисей-мол.
4 : 2
окончен
25.05.19 12:00
Локомотив-мол. - Уфа-мол.
6 : 1
окончен
25.05.19 12:00
Динамо-мол. - Арсенал-мол.
1 : 0
окончен
25.05.19 11:00
Краснодар-мол. - Рубин-мол.
3 : 0
окончен
20.05.19 11:30
Рубин-мол. - Анжи-мол.
0 : 2
окончен
19.05.19 11:30
Арсенал-мол. - Краснодар-мол.
1 : 0
окончен
18.05.19 13:00
Ростов-мол. - Зенит-мол.
1 : 4
окончен
18.05.19 11:00
Енисей-мол. - Динамо-мол.
1 : 1
окончен
18.05.19 11:00
Урал-мол. - Локомотив-мол.
3 : 1
окончен
17.05.19 18:00
ЦСКА-мол. - Ахмат-мол.
7 : 1
окончен
17.05.19 13:00
Уфа-мол. - Оренбург-мол.
3 : 3
окончен
17.05.19 13:00
Крылья Советов-мол. - Спартак-мол.
2 : 2
окончен
11.05.19 19:00
Зенит-мол. - ЦСКА-мол.
1 : 1
окончен
11.05.19 12:00
Спартак-мол. - Уфа-мол.
1 : 0
окончен
11.05.19 11:00
Ахмат-мол. - Крылья Советов-мол.
1 : 2
окончен
10.05.19 14:00
Краснодар-мол. - Енисей-мол.
0 : 0
окончен
10.05.19 11:00
Анжи-мол. - Арсенал-мол.
0 : 2
окончен
09.05.19 17:00
Оренбург-мол. - Урал-мол.
1 : 1
окончен
09.05.19 13:00
Локомотив-мол. - Рубин-мол.
2 : 1
окончен
09.05.19 12:00
Динамо-мол. - Ростов-мол.
3 : 0
окончен
05.05.19 13:00
Ростов-мол. - Краснодар-мол.
1 : 2
окончен
04.05.19 14:00
ЦСКА-мол. - Динамо-мол.
0 : 1
окончен
04.05.19 12:00
Крылья Советов-мол. - Уфа-мол.
0 : 1
окончен
03.05.19 16:00
Ахмат-мол. - Зенит-мол.
1 : 3
окончен
03.05.19 13:00
Арсенал-мол. - Локомотив-мол.
2 : 2
окончен
03.05.19 11:30
Рубин-мол. - Оренбург-мол.
0 : 0
окончен
03.05.19 11:00
Урал-мол. - Спартак-мол.
1 : 5
окончен
03.05.19 08:00
Енисей-мол. - Анжи-мол.
3 : 0
окончен
29.04.19 13:00
Спартак-мол. - Рубин-мол.
1 : 1
окончен
29.04.19 11:00
Оренбург-мол. - Арсенал-мол.
0 : 3
окончен
28.04.19 12:00
Краснодар-мол. - ЦСКА-мол.
0 : 2
окончен
27.04.19 13:00
Зенит-мол. - Крылья Советов-мол.
2 : 2
окончен
27.04.19 12:00
Уфа-мол. - Урал-мол.
1 : 1
окончен
27.04.19 12:00
Локомотив-мол. - Енисей-мол.
1 : 0
окончен
27.04.19 11:00
Анжи-мол. - Ростов-мол.
0 : 2
окончен
26.04.19 17:30
Динамо-мол. - Ахмат-мол.
4 : 1
окончен
24.04.19 17:00
Крылья Советов-мол. - Урал-мол.
5 : 1
окончен
24.04.19 13:00
Арсенал-мол. - Спартак-мол.
0 : 5
окончен
24.04.19 08:00
Енисей-мол. - Оренбург-мол.
2 : 0
окончен
23.04.19 15:00
Ахмат-мол. - Краснодар-мол.
1 : 2
окончен
23.04.19 14:00
ЦСКА-мол. - Анжи-мол.
2 : 0
окончен
23.04.19 12:00
Ростов-мол. - Локомотив-мол.
0 : 2
окончен
23.04.19 12:00
Зенит-мол. - Динамо-мол.
3 : 0
окончен
23.04.19 11:30
Рубин-мол. - Уфа-мол.
0 : 0
окончен
20.04.19 11:00
Урал-мол. - Рубин-мол.
1 : 2
окончен
19.04.19 15:00
Динамо-мол. - Крылья Советов-мол.
3 : 1
окончен
19.04.19 14:00
Спартак-мол. - Енисей-мол.
2 : 1
окончен
19.04.19 13:00
Уфа-мол. - Арсенал-мол.
1 : 6
окончен
19.04.19 13:00
Локомотив-мол. - ЦСКА-мол.
2 : 0
окончен
19.04.19 13:00
Краснодар-мол. - Зенит-мол.
1 : 1
окончен
19.04.19 12:00
Оренбург-мол. - Ростов-мол.
0 : 1
окончен
18.04.19 15:00
Анжи-мол. - Ахмат-мол.
0 : 2
окончен
13.04.19 16:00
Динамо-мол. - Краснодар-мол.
1 : 1
окончен
13.04.19 14:00
Ростов-мол. - Спартак-мол.
0 : 1
окончен
13.04.19 11:00
Зенит-мол. - Анжи-мол.
4 : 1
окончен
13.04.19 06:00
Енисей-мол. - Уфа-мол.
2 : 0
окончен
12.04.19 14:00
Ахмат-мол. - Локомотив-мол.
2 : 2
окончен
12.04.19 14:00
Арсенал-мол. - Урал-мол.
5 : 3
окончен
12.04.19 13:00
ЦСКА-мол. - Оренбург-мол.
2 : 0
окончен
11.04.19 12:00
Крылья Советов-мол. - Рубин-мол.
4 : 0
окончен
08.04.19 11:00
Оренбург-мол. - Ахмат-мол.
3 : 1
окончен
07.04.19 11:30
Рубин-мол. - Арсенал-мол.
0 : 2
окончен
06.04.19 18:00
Уфа-мол. - Ростов-мол.
1 : 0
окончен
06.04.19 13:00
Локомотив-мол. - Зенит-мол.
1 : 2
окончен
06.04.19 12:00
Урал-мол. - Енисей-мол.
1 : 2
окончен
06.04.19 11:30
Краснодар-мол. - Крылья Советов-мол.
0 : 4
окончен
05.04.19 14:00
Спартак-мол. - ЦСКА-мол.
1 : 2
окончен
05.04.19 14:00
Анжи-мол. - Динамо-мол.
0 : 2
окончен
31.03.19 14:00
Краснодар-мол. - Анжи-мол.
1 : 0
окончен
30.03.19 18:00
Зенит-мол. - Оренбург-мол.
3 : 1
окончен
30.03.19 14:00
ЦСКА-мол. - Уфа-мол.
3 : 1
окончен
30.03.19 12:00
Ростов-мол. - Урал-мол.
2 : 0
окончен
29.03.19 14:00
Ахмат-мол. - Спартак-мол.
0 : 1
окончен
29.03.19 14:00
Динамо-мол. - Локомотив-мол.
0 : 1
окончен
29.03.19 11:30
Енисей-мол. - Рубин-мол.
2 : 0
окончен
29.03.19 11:00
Крылья Советов-мол. - Арсенал-мол.
0 : 1
окончен
21.03.19 15:00
Енисей-мол. - Ростов-мол.
1 : 0
окончен
17.03.19 11:30
Локомотив-мол. - Краснодар-мол.
1 : 3
окончен
17.03.19 09:00
Уфа-мол. - Ахмат-мол.
1 : 0
окончен
16.03.19 12:00
Спартак-мол. - Зенит-мол.
5 : 1
окончен
16.03.19 11:30
Рубин-мол. - Ростов-мол.
2 : 1
окончен
16.03.19 08:00
Урал-мол. - ЦСКА-мол.
2 : 6
окончен
15.03.19 14:00
Арсенал-мол. - Енисей-мол.
1 : 0
окончен
15.03.19 13:00
Оренбург-мол. - Динамо-мол.
1 : 3
окончен
15.03.19 12:00
Анжи-мол. - Крылья Советов-мол.
1 : 1
окончен
11.03.19 15:00
Краснодар-мол. - Оренбург-мол.
2 : 1
окончен
10.03.19 14:00
Ахмат-мол. - Урал-мол.
1 : 0
окончен
09.03.19 14:00
Ростов-мол. - Арсенал-мол.
1 : 2
окончен
09.03.19 14:00
Динамо-мол. - Спартак-мол.
3 : 0
окончен
09.03.19 12:00
Анжи-мол. - Локомотив-мол.
2 : 3
окончен
09.03.19 12:00
Зенит-мол. - Уфа-мол.
0 : 1
окончен
08.03.19 13:00
ЦСКА-мол. - Рубин-мол.
3 : 0
окончен
08.03.19 11:00
Крылья Советов-мол. - Енисей-мол.
1 : 1
окончен
03.03.19 12:00
Спартак-мол. - Краснодар-мол.
0 : 1
окончен
02.03.19 12:00
Уфа-мол. - Динамо-мол.
1 : 2
окончен
01.03.19 17:00
Рубин-мол. - Ахмат-мол.
2 : 4
окончен
01.03.19 14:00
Арсенал-мол. - ЦСКА-мол.
1 : 2
окончен
01.03.19 13:00
Локомотив-мол. - Крылья Советов-мол.
3 : 1
окончен
01.03.19 10:00
Урал-мол. - Зенит-мол.
0 : 3
окончен
28.02.19 13:00
Оренбург-мол. - Анжи-мол.
1 : 1
окончен
26.02.19 13:00
Локомотив-мол. - Спартак-мол.
2 : 0
окончен