НХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Вашингтон Кэпи 0 Филадельфия Фл 0 П1 2.40 Х 2.90 П2 3.10
НБА - регулярный чемпионат 3-я четверть, 25' Индиана Пэйсер 64 Вашингтон Уиза 65 П1 1.81 П2 2.00
НБА - регулярный чемпионат 3-я четверть, 29' Филадельфия Си 74 Детройт Пистон 56
НХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Нью-Йорк Айлен 3 Нью-Джерси Дэв 1 П1 1.07 Х 9.80 П2 24.0
НХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Торонто Мэйпл 1 Монреаль Канад 2 П1 3.60 Х 3.40 П2 2.02
НХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Флорида Пантер 2 Тампа-Бэй Лайт 1 П1 2.80 Х 3.90 П2 2.20
НХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Виннипег Джетс 1 Оттава Сенатор 2 П1 4.30 Х 3.40 П2 1.82
НХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Коламбус Блю Д 2 Детройт Ред Уи 2 П1 2.33 Х 2.95 П2 3.20
НБА - регулярный чемпионат 2-я четверть, 21' Торонто Рэптор 39 Мемфис Гриззли 40 П1 2.45 П2 1.55
НХЛ - регулярный чемпионат 1-й период Миннесота Уайл 0 Анахайм Дакс 0 П1 2.24 Х 4.10 П2 2.60
НХЛ - регулярный чемпионат 1-й период Нэшвилл Предат 0 Каролина Харри 0 П1 3.00 Х 3.80 П2 2.07
НБА - регулярный чемпионат 05:00 Денвер Наггетс 0 Бруклин Нетс 0 П1 2.35 П2 1.62
НБА - регулярный чемпионат 05:00 Голден Стэйт У 0 Оклахома-Сити 0 П1 1.09 П2 8.00
НХЛ - регулярный чемпионат 05:00 Эдмонтон Ойлер 0 Ванкувер Кэнак 0 П1 1.65 Х 4.70 П2 4.30
НБА - регулярный чемпионат 05:00 Портленд Трэйл 0 Сан-Антонио Сп 0 П1 1.43 П2 2.90
НБА - регулярный чемпионат 05:00 Юта Джаз 0 Хьюстон Рокетс 0 П1 1.07 П2 9.30
НХЛ - регулярный чемпионат 05:00 Вегас Голден Н 0 Сент-Луис Блюз 0 П1 1.74 Х 4.40 П2 4.00
НХЛ - регулярный чемпионат 05:00 Лос-Анджелес К 0 Колорадо Эвела 0 П1 4.60 Х 4.60 П2 1.62
НХЛ - регулярный чемпионат 05:30 Сан-Хосе Шаркс 0 Аризона Койотс 0 П1 2.47 Х 4.10 П2 2.47
Италия - Серия А 13:30 Дженоа 0 Сассуоло 0 П1 3.60 Х 3.50 П2 2.12
Англия - Первая лига 14:00 Портсмут 0 Аккрингтон Стэ 0 П1 1.52 Х 4.30 П2 6.10
Англия - Премьер-лига 14:00 Вулверхэмптон 0 Брайтон энд Хо 0 П1 3.50 Х 3.40 П2 2.20
Англия - Первая лига 14:00 Милтон-Кинс До 0 Рочдейл 0 П1 1.69 Х 4.20 П2 4.50
Англия - Первая лига 14:00 Линкольн Сити 0 Уимблдон 0 П1 1.96 Х 3.80 П2 3.60
Англия - Первая лига 14:00 Уиган Атлетик 0 Суиндон Таун 0 П1 1.77 Х 4.20 П2 4.00
Англия - Первая лига 14:00 Ипсвич Таун 0 Флитвуд Таун 0 П1 2.50 Х 3.10 П2 3.00
Англия - Первая лига 14:00 Чарльтон Атлет 0 Халл Сити 0 П1 2.15 Х 3.80 П2 3.10
Англия - Первая лига 14:00 Донкастер Рове 0 Питерборо Юнай 0 П1 3.30 Х 3.80 П2 2.06
Англия - Первая лига 14:00 Кру Александра 0 Шрусбери Таун 0 П1 2.10 Х 3.70 П2 3.30
Англия - Первая лига 14:00 Гиллингем 0 Плимут Аргайл 0
07.04.21 19:00
Гомель - Юность-Минск
0 : 0
не начался
06.04.21 19:45
Гомель - Юность-Минск
0 : 0
не начался
03.04.21 17:00
Юность-Минск - Гомель
5 : 1
окончен
02.04.21 01:00
Юность-Минск - Гомель
3 : 0
окончен
30.03.21 19:00
Юность-Минск - Металлург-Жлобин
4 : 1
окончен
28.03.21 13:00
Металлург-Жлобин - Юность-Минск
5 : 1
окончен
26.03.21 18:00
Юность-Минск - Металлург-Жлобин
2 : 3
окончен
25.03.21 19:00
Шахтёр-Солигорск - Гомель
3 : 4
окончен
24.03.21 19:00
Металлург-Жлобин - Юность-Минск
2 : 6
окончен
23.03.21 19:30
Гомель - Шахтёр-Солигорск
2 : 0
окончен
22.03.21 19:45
Металлург-Жлобин - Юность-Минск
0 : 0
не начался
21.03.21 12:30
Гомель - Шахтёр-Солигорск
4 : 3
окончен
20.03.21 15:00
Юность-Минск - Металлург-Жлобин
0 : 0
не начался
19.03.21 18:45
Шахтёр-Солигорск - Гомель
0 : 0
не начался
18.03.21 18:45
Юность-Минск - Металлург-Жлобин
0 : 0
не начался
17.03.21 19:30
Шахтёр-Солигорск - Гомель
0 : 0
не начался
14.03.21 17:00
Гомель - Неман
2 : 0
окончен
12.03.21 19:00
Неман - Гомель
3 : 4
окончен
12.03.21 19:00
Металлург-Жлобин - Динамо-Молодечно
2 : 1
окончен
11.03.21 19:00
Витебск - Локомотив-Орша
0 : 0
не начался
10.03.21 19:00
Гомель - Неман
0 : 0
не начался
10.03.21 19:00
Пинские Ястребы - Авиатор
0 : 0
не начался
10.03.21 19:00
Динамо-Молодечно - Металлург-Жлобин
0 : 0
не начался
09.03.21 19:00
Локомотив-Орша - Могилёв
4 : 2
окончен
08.03.21 17:00
Химик Н - Шахтёр-Солигорск
0 : 0
не начался
08.03.21 17:00
Брест - Юность-Минск
1 : 5
окончен
08.03.21 17:00
Пинские Ястребы - Лида
0 : 0
не начался
08.03.21 13:00
Неман - Гомель
3 : 1
окончен
08.03.21 12:00
Металлург-Жлобин - Динамо-Молодечно
1 : 2
окончен
07.03.21 17:00
Брест - Юность-Минск
0 : 6
окончен
07.03.21 17:00
Химик Н - Шахтёр-Солигорск
1 : 2
окончен
07.03.21 17:00
Могилёв - Витебск
5 : 4
окончен
07.03.21 13:00
Неман - Гомель
1 : 3
окончен
07.03.21 12:00
Металлург-Жлобин - Динамо-Молодечно
2 : 4
окончен
03.04.20 19:00
Юность-Минск - Шахтёр-Солигорск
3 : 2
окончен
01.04.20 19:30
Шахтёр-Солигорск - Юность-Минск
0 : 3
окончен
31.03.20 19:30
Шахтёр-Солигорск - Юность-Минск
1 : 2
окончен
28.03.20 19:00
Юность-Минск - Шахтёр-Солигорск
2 : 3
окончен
27.03.20 20:00
Юность-Минск - Шахтёр-Солигорск
5 : 1
окончен
24.03.20 19:30
Неман - Шахтёр-Солигорск
0 : 1
окончен
22.03.20 18:00
Шахтёр-Солигорск - Неман
1 : 2
окончен
20.03.20 19:00
Неман - Шахтёр-Солигорск
0 : 3
окончен
19.03.20 19:00
Юность-Минск - Динамо-Молодечно
6 : 0
окончен
18.03.20 19:30
Шахтёр-Солигорск - Неман
3 : 4
окончен
17.03.20 19:30
Динамо-Молодечно - Юность-Минск
1 : 2
окончен
16.03.20 19:00
Шахтёр-Солигорск - Неман
4 : 0
окончен
15.03.20 12:30
Динамо-Молодечно - Юность-Минск
4 : 2
окончен
14.03.20 13:00
Неман - Шахтёр-Солигорск
0 : 4
окончен
13.03.20 19:00
Юность-Минск - Динамо-Молодечно
5 : 3
окончен
12.03.20 19:00
Неман - Шахтёр-Солигорск
4 : 2
окончен
11.03.20 19:00
Юность-Минск - Динамо-Молодечно
3 : 2
окончен
09.03.20 19:00
Динамо-Молодечно - Гомель
4 : 3
окончен
07.03.20 19:00
Гомель - Динамо-Молодечно
3 : 1
окончен
07.03.20 16:30
Локомотив-Орша - Юность-Минск
0 : 3
окончен
05.03.20 20:30
Динамо-Молодечно - Гомель
1 : 3
окончен
05.03.20 18:15
Юность-Минск - Локомотив-Орша
0 : 1
окончен
03.03.20 20:30
Металлург-Жлобин - Шахтёр-Солигорск
2 : 3
окончен
03.03.20 19:00
Гомель - Динамо-Молодечно
2 : 3
окончен
03.03.20 19:00
Локомотив-Орша - Юность-Минск
0 : 3
окончен
03.03.20 18:15
Могилёв - Неман
1 : 5
окончен
02.03.20 20:30
Могилёв - Неман
2 : 3
окончен
02.03.20 19:00
Гомель - Динамо-Молодечно
1 : 4
окончен
02.03.20 19:00
Металлург-Жлобин - Шахтёр-Солигорск
3 : 5
окончен
02.03.20 18:15
Локомотив-Орша - Юность-Минск
1 : 2
окончен
28.02.20 20:30
Шахтёр-Солигорск - Металлург-Жлобин
3 : 2
окончен
28.02.20 19:00
Динамо-Молодечно - Гомель
2 : 3
окончен
28.02.20 19:00
Неман - Могилёв
1 : 0
окончен
28.02.20 18:15
Юность-Минск - Локомотив-Орша
1 : 2
окончен
27.02.20 20:30
Неман - Могилёв
3 : 0
окончен
27.02.20 19:00
Шахтёр-Солигорск - Металлург-Жлобин
4 : 0
окончен
27.02.20 19:00
Динамо-Молодечно - Гомель
3 : 2
окончен
27.02.20 18:15
Юность-Минск - Локомотив-Орша
2 : 1
окончен