• Всё! И вот только теперь всё! ЦСКА в группе дважды переигрывает Реал, но остается даже без Лиги Европы. У меня нет слов.
  • Окончен матч. Но мы продолжаем онлайн.
  • Вместо Сигурдссона Нисимура.
  • Влашич промедлил и не вывел Эрнандеса один на один. Карточка Вальверде.
  • Винисиус пробивает неточно из пределов штрафной с правой ноги.
  • Три минуты добавлено ко второму тайму, но главное не это. Все внимание к матчу Виктория - Рома, а там пока все плохо.
  • Облякова меняет Кучаев.
  • С очень острого угла, с левой ноги довольно опасно пробивает выше ворот Асенсио.
  • Аплодисменты Федору Чалову - он покидает поле и вместо него на поле выходит Эрнандес.
  • Отлично. Винисиус пробивает с правой и... попадает в Асенсио.
  • Магнуссон по сути в упор с ноги отправляет мяч в руки Акинфеева - стадион негодует. Свободного нет.
  • Кто бы мог подумать, что последние четверть часа мы будем следить больше за матчем Ромы? Ну кто такое мог бы предположить?
  • Предупреждение получает Щенников.
  • И в это же самое время Виктория забивает второй мяч. Вот как с этим жить?
  • Влашич повозился с мячом в штрафной, откатил Сигурдссону и тот точно пробил в левый угол.
  • Сигурдссон!!! Очуметь!!!
  • Что в итоге с Бэйлом? Все эти минуты Реал играл в меньшинстве, но в итоге вроде бы починили Гарета и он снова в деле.
  • Шесть минут ЦСКА не выходил из группы, дважды переиграв Реал. Но Рома сравняла счет и пока ЦСКА третий.
  • Ну что же? В параллельном матче творятся жуткие вещи в которые не хочется верить. Но пока это так.
  • Час от часу не легче для Реала. Лежит на поле Гарет Бэйл и, судя по всему, матч он продолжить сможет едва ли.
  • Ерундовый навес Марсело слева и вдруг несогласованно сыграли Бекао и Акинфеев. Обошлось.
  • Влашич наносит неточный удар с левой ноги из-за пределов штрафной.
  • Слишком сильный перевод на Чалова и нападающий ЦСКА сумел лишь оставить мяч в поле, не более.
  • Льоренте покидает поле в составе Реала. Кроос в игре. Вторая замена у хозяев.
  • Контратака Реала завершается неточным ударом Иско! Было опасно.
  • Тони Кроос готовится выйти на поле в составе хозяев.
  • Третий угловой у ворот Куртуа!
  • На вылете из штрафной Сигурдссон принимает мяч и пробивает с правой - снова будет угловой и на этот раз слева.
  • Роскошно играет Влашич в отборе в середине поля и вот уже угловой у ворот Реала!
  • Одриоссола прорвался в лицевую, но Магнуссон не позволил прострелить.
  • Кросс Марсело слева завершается угловым справа.
  • После подачи справа и не вполне контролируемого отскока пробивает выше ворот Бекао.
  • Есть замена в перерыве матча: вместо Карима Бензема на поле вышел Гарет Бэйл.
  • Второй тайм стартовал!
  • Пронзительным свистом болельщики отправляют Реал в раздевалку! Мне нравится этот поворот!
  • На пустом месте как мы любим! Фернандес классически стартовал в штрафную, игра пяткой Чалова выглядела авантюрной, но она прошла! С носка пробил Фернандес, Куртуа отбил ногой, а Щенникову надо было просто пробить как угодно коряво, но главное в противоход! Что и сделал Жорж!
  • Аааааааааа!!!!!! ЩЕННИКОВ!!!!!!
  • Справились и с этим подходом, хотя мяч остается под контролем Реала.
  • Подача... угловой будет у ворот ЦСКА.
  • Набабкин нарушает правила против Иско. Надо постараться поменьше фолить, а для этого приходиться очень стараться.
  • Важно, конечно важно доиграть этот тайм без проблем. Но впереди еще очень много времени.
  • Вот это уже интересно! Каково? Обляков по центру сыграл на Магнуссона, тот покатил на Чалова, а Федор в штрафной спокойно принял мяч правой, переложил под левую и пробил обводящим ударом точно в левый от себя угол.
  • Жара!!! ЧАЛОВ!!!
  • Бекао просто стена. Бензема буквально уткнулся в бразильца и мяч потерял.
  • Реал берет паузу, а это значит, что ЦСКА позволено атаковать. Влашич пробивает низом с левой, но слишком прижимает мяч к газону.
  • Марсело бросается под прострел Фернандеса справа.
  • Убойный момент у Асенсио, да вот незадача: пробивать пришлось правой, а эта нога для него не вполне родная. Но обратный пас от Бензема был просто хорош.
  • Подача... мяч прилетает на угол вратарской, где в касание наносит удар Бензема! Браво, Бекао!
  • Асенсио-2! Почти с этой же точки пробивал, но на этот раз четко под перекладину! Акинфеев в прыжке переводит мяч на угловой!
  • Иско не смог перебросить "стенку"! ЦСКА отбился.
  • Вообще не было касания со стороны Влашича, но сейчас это уже не имеет значения. Надо готовиться к стандарту.
  • А вот теперь есть опаснейший штрафной в сторону ворот ЦСКА. И это очень страшно.
  • Неплохо, неплохо. Думаю, что это последствия стандартного положения возле ворот Реала. Назад надо возвращаться бодрее.
  • Это можно было ожидать! Встречная атака Реала приводит к опасному удару низом Винсиуса - Акинфеев потащил и тут же Асенсио пробил с левой и мяч задел крестовину!
  • Щенников активен слева и удается заработать угловой удар сейчас. А вот это хорошо. Смотрим.
  • Падение Льоренте на самой линии штрафной в борьбе с Набабкиным! Фола нет и это хорошо.
  • ЦСКА, как мне кажется, пока такой расклад устраивает.
  • Пока фактически бесконтактный футбол идет. Реал достаточно комфортно мячом владеет и душевно играет в пас, но мало обостряет.
  • Неприятный прострел от Винисиуса слева - Бензема совсем немного не добегает до мяча.
  • Попытка выйти в контратаку завершается неудачей. Санчес опередил Магнуссона.
  • Винисиус получает дружественный толчок в спину от Марио Фернандеса.
  • Бодрящие новости! ЦСКА несколько секунд поработал с мячом на половине поля хозяев, навес Бистровича справа точно в руки Куртуа.
  • Фернандес блокирует попытку Винисиуса пробить с правой ноги в дальний угол.
  • 73 - 27 таков на текущий момент процент владения мячом.
  • Реал уже минут пять как основательно прибрал мяч к ногам и пока работает в режиме легкого вальса. Без форсажа.
  • Бекао разбирается с отбором после передачи Марсело.
  • И снова Магнуссон на месте и снова после прострела Винисиуса, только на этот раз слева оказался игрок Реала.
  • Неудачная попытка пробить головой после навеса слева, от ноги Марсело мяч тихонько катится к Куртуа.
  • Винисиус резко стартует справа, однако против него в подкате идеально работает Магнуссон.
  • Бензема сбрасывает мяч на Марсело чуть в недодачу.
  • Отвечает Реал через атаку справа. Пробить головой не удалось, да и ногой тоже. Акинфеев с мячом.
  • Первая атака за ЦСКА - это Влашич и Фернандес пошуршали в штрафной противника.
  • Игра началась!
  • Португальская бригада арбитров во главе с Артуро Диашем будет обслуживать этот матч.
  • Все готово к началу встречи!
  • А вот ЦСКА сегодня нужна только победа, да и она не гарантирует третьего места и Лиги Европы, так как в случае победы "Виктории" над "Ромой", выше по личным встречам будет стоять именно клуб из Чехии, которому ЦСКА столь неосмотрительно уступил дома в прошлом туре.
  • "Реал" себе гарантировал первое место в группе и вряд ли стоит ожидать, что сегодня он будет рвать на клочки ЦСКА, который триумфально одолел мадридцев в "Лужниках".
  • Так что, сегодня весьма велика вероятность того, что и ЦСКА проследует на евроканикулы до осени, а не до весны, как нам бы всем хотелось.
  • Накануне уже одна российская команда попрощалась с еврокубками до следующей осени, а может быть и дольше. "Локомотив" в дополнительное время пропустил от "Шальке" и не смог пробиться в Лигу Европы.
  • "Советский спорт" приглашает вас на Лигу чемпионов. Сегодня завершается груповой раунд и все наше внимание сосредоточено на группе G, где ЦСКА сыграет в гостях с мадридским "Реалом". Начало в 20:55 мск.