• (9. Чалов, 57)
  • 17. Сигурдссон
  • (20. Кучаев, 67)
  • Текстовая трансляция

• Обе команды остаются при своих, а именно Ростов пятый, а ЦСКА третий. Но совсем скоро на нашем сайте трансляция матча Спартак - Локомотив и по ее итогам ситуация в таблице может измениться. Оставайтесь с нами.
  • Матч завершен! Ростов в этом сезоне берет в матчах против ЦСКА четыре очка из шести возможных.
  • Влашич уходит с поля, Бийол вместо него.
  • Плохой перевод Бистровича на Щенникова.
  • Три минуты добавлено ко второму тайму.
  • Отменяет свою замену главный тренер ЦСКА.
  • Вторая карточка Ивану Облякову. Концовку матча ЦСКА проведет в меньшинстве.
  • Третью замену готовит Виктор Гончаренко.
  • Даже два подряд угловых исполняет Ростов - гости разобрались и уже в атаке! Никто не хочет играть сегодня вничью!
  • Гацкан наносит удар из-за пределов штрафной! Акинфеев переводит мяч через перекладину.
  • Под правую ногу подрабатывает мяч Кучаев и пробивает в направлении левого угла.
  • Кирилл Набабкин пробивает головой выше перекладины.
  • Проходят считанные секунды - и вот уже корнер возле ворот Ростова. Кучаев активно вошел в игру.
  • Угловой справа возле ворот ЦСКА после попытки прострела Паршивлюка и рикошета от Влашича.
  • Щенников едва не получил мяч на позиции центрального нападающего... интересно.
  • Все, ну почти все подборы в середине поля остаются за гостями и потому игра сейчас почти все время идет на половине поля Ростова.
  • Алексей Ионов покидает поле, вместо него выходит Эльдор Шомуродов.
  • Не вполне понятная доставка мяча в сторону ворот Песьякова, хотя в целом второй тайм ЦСКА проводит гораздо интереснее противника.
  • Логашов не позволяет пробить головой Фернандесу после подачи Щенникова слева.
  • Игра возобновилась. Песьяков вроде бы на посту, Ингассон вышел за бровку, но видимо тоже скоро сможет вернуться в бой.
  • Подача... так, теперь еще и за ногу держится вратарь Ростова, плюс ко всему этому досталось и Ингассону от Песьякова. Теперь надо всех приводить в чувство.
  • Юсупов нарушает правила против Влашича на половине поля Ростова. До ворот далеко.
  • 32182 зрителя сегодня смотрят эту игру на стадионе. Супер!
  • Мечется мяч в середине поля и на флангах, никто толком и основательно не может им овладеть.
  • Пока остается в строю вратарь ростовской команды.
  • Внимание! Пауза в матче. Есть проблемы со здоровьем Песьякова. Что-то с правым плечом, как раз именно на него он и приземлился...
  • Удар в касание! Песьяков ловит мяч в углу после передачи Щенникова и удара Облякова.
  • Валерий Карпин пока не торопится с заменами, но если взглянуть на состав запасных, то можно понять почему он это делает.
  • Кучаев меняет Сигурдссона.
  • Ревет Ростов Арена - это всего лишь реакция на угловой возле ворот ЦСКА.
  • Набабкин получает повреждение в отчаянной борьбе с Сигурдссоном.
  • Но сначала должен карточку получить Щенников за грубый подкат против Паршивлюка.
  • Кучаев готовится выйти на поле в составе гостей.
  • Ростов в последние минуты постепенно возвращает себя с мячом на половину поля ЦСКА.
  • Твиттер искрит сообщениями, что в эпизоде с назначением пенальти в ворота Ростова фол был, но до штрафной. Вполне может быть.
  • Мяч попадает в руку Влашичу в штрафной Ростова. На этом атака гостей завершена.
  • Ростов отвечает очередным ударом Зуева - на этот раз из-за пределов штрафной. Мяч прошел рядом со штангой, вратарь все контролировал.
  • Эти пятнадцать минут однозначно за ЦСКА! Навес справа, однако ни Бекао, ни Чалов до мяча не добрались, а было очень опасно!
  • Да, вот это отрезок. Сперва Влашич не забил пенальти, а как он пробил на добивании... болельщикам ЦСКА смотреть лишний раз не рекомендуется.
  • Чалов меняет Нисимуру. Японец был сегодня совсем незаметен.
  • Зуев нарушает правила против Влашича.
  • Федор Чалов готовится выйти на поле.
  • Невероятный момент. Просто труба. И тут же замена от Гончаренко!
  • Песьяков тащит! Влашич добивает и запускает мяч выше пустых ворот! Фантастика.
  • Пенальти в ворота Ростова! Вилюш сбил в штрафной Сигурдссона.
  • ЦСКА слегка приплющил Ростов к его штрафной, пока ничего критичного, но выйти со своей половины поля хозяевам непросто.
  • Логашов наносит неточный удар с правой ноги из-за пределов штрафной.
  • Обляков и Юсупов получили по предупреждению.
  • А началось все с грубой игры против московского Сигурдссона.
  • Стычка в середине поля. Очень много игроков и все в одном месте. Левников разбирается.
  • Ростов отвечает опасным прострелом Ионова справа.
  • Обляков, сильно опустив голову, пробежался до штрафной и сделал неточную передачу в центр.
  • Все готово ко второму тайму. Замен нет.
  • Окончен первый тайм! Кирилл Левников не стал ничего добавлять к первой половине. Моментов голевых почти нет, но в целом игра смотрится довольно неплохо.
  • Блокирован удар Зуева из штрафной площади! Немного помешал ему Влашич и потому с короткого замаха пробивал игрок Ростова.
  • Да, пока самым ярким моментом первого тайма остается эпизод с ударом Зуева.
  • Не было времени у Вилюша для точной передачи, так что пришлось просто в аут дубасить - ЦСКА возвращает себе мяч.
  • Очень живая, заводная игра, но маловато все-таки разумных действии. От того и количество голевых моментов страдает.
  • Поздний подкат Зуева против Фернандеса, Марио падает, но рефери разобрался в эпизоде - касания не было, надо было продолжать стоять на ногах.
  • Логашов махнул мимо мяча при попытке пробить из-за пределов штрафной.
  • Последовала подача в направлении Бекао... вне игры.
  • Ростовский Сигурдссон нарушает правила на своей половине поля.
  • Бекао пашет с полной нагрузкой и пока, я думаю, переигрывает своих противников.
  • В основном через левый фланг пытается в последние минуты атаковать команда Валерия Карпина.
  • Повезло Ростову! Влашич справа усадил на пятую точку Вилюша, навесил с левой ноги, а Сигурдссон бил головой в упор, но совсем несильно и по центру...
  • Ионов не смог слева избавиться от опеки Бекао, эта же участь постигла секунды спустя Гацкана.
  • Вот это голевой момент! С 12 метров пробивал по воротам Зуев после скидки Ионова! ЦСКА выручает голкипер.
  • На трибунах девочки с огромными масками братьев Миранчуков и Дзюбы. Забавно.
  • Ионов получает по ногам от Бистровича на левой бровке атаки Ростова.
  • Влашич справа навешивает со стандарта, удара по воротам нет и на этот раз, а есть аккуратный вынос мяча в аут от Паршивлюка.
  • Несмотря на слегка заведенное настроение игроков, интересных моментов в матче пока почти нет.
  • Пока совсем без мяча остается Нисимура. А сейчас Влашич делал опасную передачу в направлении Сигурдссона.
  • Магнуссон и Щенников справляются с Ионовым.
  • Многовато фолов за четверть часа совершили команды.
  • Бекао разочарован локтями Ионова.
  • Несколько суматошное начало встречи, вы не находите?
  • Обляков слева влетает в штрафную Ростова и бьет с левой ноги в ближний угол! Песьяков.
  • Первая попытка ЦСКА приблизиться к штрафной Песьякова - пока без удара.
  • Сигурдарссон сделал неточную передачу в направлении Ионова.
  • Исландское дерби в Ростове сегодня. Сразу четыре человека в старте обеих команд из этой страны.
  • Агрессивно начинает этот матч Ростов.
  • Желтая карточка Влашичу.
  • Юсупов толкается с Бекао по итогам фола Влашича на Зуеве.
  • Второй старт Ионова, думаю, что сегодня таких стартов будет очень много, но на этот раз а) вне игры и б) Акинфеев первый на мяче.
  • Стремительная атака Ростова удалась по центру сейчас.
  • Ионов наносит первый удар в створ! Акинфеев ставит кулаки.
  • Игра началась!
  • Встречу будет обслуживать бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым из Санкт-Петербурга. Его помощники: Вячеслав Семенов и Егор Болховитин.
  • Напомним, что в первом круге ростовчане сумели увезти из Москвы три очка - единственный мяч на 7 минуте той встречи провел Сергей Паршивлюк.
  • "Ростов" в случае победы может настигнуть ЦСКА, так что красно-синим очки сегодня терять никак нельзя. В противном случае команда может по итогам тура выпасть из тройки лидеров.
  • К ранее травмированным Васину, Дзагоеву, и Эрнандесу добавился Ильзат Ахметов. Что касается "Ростова", то сегодня команде не сможет помочь Аяз Гулиев - у него дисквалификация.
  • "Советский спорт" приглашает вас на текстовую трансляцию очередного матча российской Премьер-лиги. "Ростов" на своем поле сыграет против ЦСКА, начало трансляции в 16:30 мск