• 11. Канин
  • 19. Келлер
  • 41. Гленденинг
  • Текстовая трансляция
  • Финальная сирена фиксирует очередную победу "Красной Машины" на чемпионате мира 2019. Лучшим игроком встречи признан Андрей Василевский. Гимн Российской Федерации звучит под сводами "Арены Ондрея Непелы". Мы в полуфинале!!! На этом текстовая он-лайн трансляция портала Sovsport.ru подошла к концу. С вами был Андрей Тиссен. Спасибо за внимание и до новых встреч
  • Не попадает по воротам Малкин. Теперь уже проброс у нас. И две секунды до конца основного времени

• Очень удачно пробросились американцы. Удачно для нас, само собой. Вбрасывание у ворот сборной США. Шнайдер возвращается в рамку
  • Не идет шайба в пустые ворота. Сначала прошла чуть левее, а в следующем эпизоде Хэнифин догнал ее на самой ленточке
  • ГОЛ!!!! Дебринкэт возрождает интригу. Запрос тренерского штаба сборной России относительно возможного контакта с вратарем не дал результатов. Взятие ворот засчитано
  • Отвечает дальним броском США. Зацепила шайба клюшку Овечкина и улетела на трибуну. Кто-то обзавелся сувениром
  • Выстрел от синей от Сергачева приходится в защитника. Вступать в игру Шнайдеру не пришлось. Но и без этого он уже поработал прилично. Число бросков приближается к сорока
  • Овечкин не попадает по шайбе и упускает очередной момент. Как-то не особо идут дела у Александра. Может на финал шайбы приберег?
  • ГОЛ!!!! Потеряли шайбу в средней зоне американцы и наказание последовало незамедлительно. Сергачев бросил в прорыв Гусева, тот покатил на Капризова, бросок в угол и доставайте!
  • Стартовал третий период. После 40 минут игры соотношение бросков - 32:21
  • Уходят на небольшой отдых команды. Второй период сборная России проиграла, но общий счет пока в нашу пользу. А канадцы, к слову, счет сравняли, но за три секунды до сирены пропустили в меньшинстве. Ну и дела...

• Чуть ошибся по высоте Ковальчук. Шайба просвистела над перекладиной после броска капитана
  • Стремительная атака с броском Малкина и добиванием от Дадонова. Давим в дебюте. Нормально!
  • Анисимов в касание замкнул передачу Кучерова из-за ворот. Огорчить вратаря не получилось
  • Годро выкатился на ворота по центру и бросил точно в голкипера

• ГОЛ!!!!! Не удержал шайбу Шнайдер и позволил Гусеву открыть счет в матче
  • В параллельном матче выясняют отношения сборные Канады и Шейцарии. Туда тоже будем заглядывать время от времени. А у нас два проброса подряд
  • Стартовое вбрасывание выигрывают россияне. Матч начался! ПОЕХАЛИ!!!
  • Команды выстроились на синих линиях. Капитаны обменялись рукопожатиями. Не забыли и про арбитров. Сегодня судят швед и канадец
  • За все это время на стадии 1/4 финала соперники встречались лишь однажды. Помните разгром шестилетней давности учиненный нам "звездно-полосатыми" в Хельсинки? Многие помнят. И никак не могут забыть те 3:8 на табло
  • Сборная России сыграет в четвертьфинале мирового первенства уже в 15-й раз подряд. Серия американцев немного короче - девять выходов в плей-офф подряд
  • Добрый вечер, дорогие друзья! Портал Sovsport.ru предлагает вашему вниманию текстовую он-лайн трансляцию четвертьфинального матча на чемпионате мира по хоккею. Сборная России встречается со сборной США. Начало трансляции в 17.15 (мск). Ведущий - Андрей Тиссен