• 20. Кучаев
  • 9. Чалов
  • Главный тренер: Виктор Гончаренко
  • Текстовая трансляция
  • Звучит финальный свисток. Главное дерби страны удалось на все сто процентов. "Спартак" переигрывает принципиального соперника и возвращается в борьбу за чемпионство. На этом текстовая он-лайн трансляция портала Sovsport.ru подошла к концу. С вами был Андрей Тиссен. Спасибо за внимание и до новых встреч
  • Сколько там добавил арбитр? Семь минут? Может у Карасева по-другому часы работают?

• Двадцать минут до финального свистка. Игра еще может повернуться в любую сторону
  • Легкое касание мяча Жиго поставило в тупик голкипера "Спартака". Не случись этого рикошета - мог бы и потащить. Но превращать защитника в антигероя я не призываю
  • ГОЛ!!!! И так справились армейцы! Фернандес сравнивает счет дальним ударом!

• Свалился мяч с ноги Облякова и покинул пределы поля, так никого и не коснувшись
  • Армейцы готовятся исполнить штрафной. Настоящее столпотворение у ворот "Спартака"
  • Ларссон подтолкнул в спину Кучаеву. Тут уже другой цвет маячит...
  • Нисимуре нужно играть поаккуратнее. Так и до предупреждения недалеко. Сейчас досталось по ногам Жиго
  • Долго готовился бросить аут Ещенко. И бросил в итога точно на голову сопернику. Перегорел...
  • Первый угловой подали армейцы. Ничего опасного придумать не удалось. Защитники снимают верх
  • Главный арбитр встречи Сергей Карасев дает стартовый свисток. С центра поля разыграли мяч "красно-белые". Матч начался! ПОЕХАЛИ!!!
  • Матч предваряет весьма необычная акция - минута овации. Пилоты "Уральских авиалиний" - настоящие герои
  • Команды появляются на поле. Несмотря на рабочий день на "Открытие Арене" сегодня аншлаг. И это прекрасно
  • По сравнению с прошлым дерби стартовый состав "Спартака" изменился радикально. Всего четыре игрока выходили с первых минут, а еще двое появились на поле по ходу встречи. У ЦСКА ситуация куда привычнее - восемь человек в старте и один вышел на замену
  • Главное дерби России закрывает программу 6-го тура чемпионата РПЛ. В случае победы армейцы могут закрепиться в лидирующей группе, уступая "Зениту" всего одно очко. "Спартак" в свою очередь до подиума пока не дотянется, но может опередить в таблице своего принципиального соперника. Впрочем, вероятность ничейного исхода также высока. Как говорится, поживем - увидим
  • Добрый вечер, дорогие друзья! Портал Sovsport.ru предлагает вашему вниманию текстовую он-лайн трансляцию матча российской Премьер-лиги. "Спартак" принимает на своем поле ЦСКА. Начало трансляции в 20.00 (мск). Ведущий - Андрей Тиссен