• 33. Берг
  • (17. Игнатьев, 69)
  • Текстовая трансляция
  • Спасибо за внимание и до встречи на футболе!
  • Вот и все! Матч окончен! Футболисты «Краснодара» в гостях играли очень плохо, и заслуженно проиграли со счетом 0:4. Ответный матч соперников состоится в Краснодаре на следующей неделе – во вторник, 27 августа. В Валеру верим, а в чудеса?
  • Поденсе ушел, а Торосидис вышел.
  • Сафонов уже ошибается, находясь под прессингом соперника. Аут в пользу хозяев.
  • Неважная подача корнера - Камара подобрал мяч на дальней штанге.
  • Три минуты добавлено ко второму тайму. Зачем так много?
  • Камболов наконец-то пробил издали, случился рикошет - вратарь надежен. Увы.
  • А вот и четвертый. Поплыл "Краснодар". Группового этапа не видать. Сафонов вышел из ворот, а Поденсе перебросил.
  • Ранджелович снял футболку, празднуя гол, и получил карточку. Заслуженно.
  • Мохамед Камара вышел вместо Вальбуэна.
  • 3:0 - Ранджелович нашел момент для удара с линии штрафной. Кинжального удара.
  • Петров справа поддержал атаку и заработал право на угловой. Хотя бы так.
  • Серия рикошетов в штрафной хозяев. Увы, но подбор за "Олимпиакосом".
  • Сафонов в ближнем углу выловил мяч после удара или навеса Вальбуэна.
  • Непопятно, почему "быки" даже издали не бьют. Совершенно не бьют.
  • Ольссону удалось просочиться в чужую штрафную, а до мяча добраться не дали. Аут.
  • Сафонов неспешно вводит мяч в игру ударом от ворот. Всё этим сказано.
  • Даже Шапи не удается зацепиться за мяч в чужой штрафной.
  • Похоже, что привоз Камболова. Он отдавал неточный пас в атаке.
  • Сбили дыхание одному из футболистов "Олимпиакоса". Скажем прямо, нелишняя пауза для гостей.
  • 0:2 - Ранджелович доводит до ума контратаку "четыре в четыре".
  • Ранджелович вышел вместо Масураса.
  • Лазар Ранджелович рвется в бой. Вот и первая замена у хозяев созрела.
  • Вандерсон в коем веке слева ушел от Самеду, "выстрелил" в ближний угол - мимо.
  • "Краснодар" ответил невнятным стандартом. Хотя бы время выиграли, сбили атакующий порыв хозяев.
  • Ух, у Сафонова сердечко екнуло - Поденсе едва в "девятину" не закрутил.
  • Три удара по воротам "быков" в течение минуты. Тревожная тенденция.
  • Игнатьев вышел вместо Берга. Опять Берг не впечатлил. Мягко говоря.
  • Берг, что же ты делаешь? Спешит швед, нанося неточный удар с метров 25-ти, а ведь нужно было бежать и выходить один на один с вратарем.
  • Вандерсон взял игру на себя, пошел на всю защиту, ударил - полет мяча блокируют. Эх!
  • Хорошую контратаку развивали гости. Увы, но Вандерсону не хватило расторопности, чтобы оставить мяч у себя.
  • С хорошим желанием Сулейманов вышел на поле. Сейчас шел в отбор в чужой штрафной, но нарушил правила. Соперник весьма картинно упал.
  • Спайич по-прежнему хорош. Выиграл он воздух после зрячей подачи Вальбуэна.
  • Вынужден Шапи отходить в глубину поля, чтобы помогать партнерам в отборе мяча.
  • 55 на 45 процентов - чаще мячом владеют хозяева. 12:3 - соотношение ударов в пользу "Олимпиакоса".
  • Шапи первым же касанием мог забить. Бил с линии штрафной, но запустил мяч в небеса.
  • Намли ушел, а Шапи вышел.
  • Сулейманов переодевается. Есть шансы на скорую замену. Хочется верить, что переломную.
  • Рамирес на троих пошел в обыгрыш. Зачем? Потерял мяч, пройдя лишь одного оппонента.
  • Сафонов уверенно сыграл на выходе, кулаками вынеся мяч подальше из штрафной площади.
  • Возвращаемся на поле. Мелкий фол на Вальбуэна совершили "быки". До ворот далеко.
  • Кстати, до сих пор мы обходимся и без карточек. Удивительно, ведь фолов много. И жестких
  • Опять Самеду демонстрирует железобетонные нервы близ своей штрафной. Наказать бы, отобрать мяч.
  • Да, в перерыве не было замен. Одна вынужденная уже была в первом тайме, возможно, поэтому тренерский штаб "быков" не спешит.
  • М-да, качественного перелома в матче не видно. "Олимпиакос" гораздо ближе ко второму голу, чем "быки" к первому.
  • Спайич и Сафонов не позволили Герреро оказаться первым на мяче после забега. Тут все хорошо.
  • Мигель Герреро бил после подачи углового, однако в створ не попал. Спасибо!
  • Поденсе оставил в дураках Рамиреса - хорошо, что Камболов поспел и вынес мяч подальше. А точнее, на угловой.
  • Семеду демонстрирует хладнокровие на своей половине поля, обыгрывая Берга. Вот это уверенность.
  • Второй тайм стартовал. Очередь хозяев вводить мяч в игру с центра поля.
  • 0:1 - "Краснодар" горит после первого тайма. Все могло быть и хуже. "Олимпиакос" превосходит нашу команду, которая из-за травмы в первом тайме потеряла Кабелла.
  • Опять Камболов ошибается, но следом исправляется, сбивая темп атаки хозяев.
  • Очень-очень высокая и неточная подача слева в исполнении Рамиреса. Что сказать? Надо чаще подключаться в атаку.
  • Три минуты добавлено к первому тайму. Справедливо, ведь паузы были.
  • На технику с метров 25-ти пульнул Поденсе - чуть мяч не юркнул в угол. Выдохнули.
  • Дорожит мячом "Олимпиакос", доигрывая первый тайм. Хозяев все устраивает.
  • Вальбуэна хотел пробить через себя в центре штрафной "быков". Защитники в порядке.
  • Штанга играет за хозяев после удара Берга. Но, лайнсмен, все-таки зажег "вне игры".
  • Четыре в три контратаку развивали гости. Берг отдал непонятный сильный пас вперед на вратаря соперника...
  • Элабделлауи выиграл воздух на углу вратарской после подачи углового, но в ближний угол не попал. Спасибо!
  • Ай-ай-ай, Петров справа пытался заработать право на угловой, но последним мячом коснулся именно Сергей.
  • Десять минут до перерыва. Болельщики хозяев более, чем удовлетворены и игрой и счетом.
  • Ольссон закинул мяч в чужую штрафную, а это никто не понял. Даже соотечественник Берг.
  • Вандерсон справа казалось бы ушел от двух оппонентов, но один из них сумел нивелировать отставание и отобрал мяч уже в своей штрафной. Обидно!
  • А теперь, "быки", забивать надо бы! Не дай бог пропустить второй... 0:2 - это очень плохо.
  • От штанги мяч оказался в воротах. Тут Сафонов был бессилен.
  • В голевой комбинации напакостил Камболов, отдавший партнеру неудобную передачу.
  • ГООООЛ! Пропускаем. Мигель Герреро технично с линии штрафной закрутил мяч в правый от себя угол.
  • Сафонов отбил перед собой мяч после удара с острого угла Масураса. Пятак за "быками", следует вынос мяча подальше.
  • Поденсе справа прорвался и заработал право на угловой.
  • Спайич настолько хорош в единоборствах, а сейчас отдал неточный поперечный пас. Бывает...
  • Потеряли "быки" мяч в атаке, но не выключились. Прессинг Петрова и тут же хозяева теряют мяч за пределы поля.
  • Кристофер Ольссон вступил в игру, а Кабелла в слезах покинул поле.
  • Ай-ай-ай, все-таки Кабелла покидает игру. Рухнул он на газон. Не может продолжать матч.
  • Так, Кабелла с нами. Похоже, внеплановой замены не будет. И это хорошо!
  • Брак у хозяев на подступах к чужой штрафной. Ну и славно.
  • Спайич в который раз выигрывает воздух в своей штрафной площади. Уступать нельзя ни в одном из эпизодов!
  • Хромая Кабелла покидает газон. Даже электромобиль на поле выезжал. Пожелаем здоровья французу.
  • Пауза затягивается. Кабелла на газоне. Видимо, речь идет о вынужденной замене. Печаль.
  • Ай-ай-ай, очень много борьбы. Снова наш футболист на газоне.
  • Кабелла лежит в центральном круге. Грубо против него сыграли. Можно было и карточку показать.
  • Раз удар, два удар - всё угрозы Сафонову. Фланговые навесы "Олимпиакоса" несут опасность.
  • Сафонов здорово сыграл на выходе после подачи корнера. Молодец!
  • Визуально раскрывается игра. Очень важно не пропустить "быкам", могут они увлечься атакующей игрой.
  • Хороший удар Вандерсона. С метров 22-х целил в левую от себя "девятку" - вратарь надежен.
  • Второй удар в створ Сафонова. Гильерме бил с метров 25-ти. Плотненько.
  • VAR в действии. В штрафной греков кто-то из хозяев мог сыграть рукой.
  • Увы, пенальти нет. Матч продолжаем. Вандерсона сейчас нещадно бьют по ногам.
  • В первый раз в матче в игру вступил Сафонов. Достаточно плотный удар следовал.
  • Сейчас важно не пропустить быстрый гол. Собственно, команды осторожничают и предпосылок для этого нет.
  • Вандерсон и Берг не без успеха использовали высокий прессинг. Пас бразильца до шведа оказался неточным.
  • Фол на Вандерсоне в центре поля фиксирует судья. Ох, как зрители недовольны.
  • Опять Спайич - молодец. Он блокирует головой "выстрел" Масураса.
  • Спайич, браво! Провалился левый фланг "быков", последовал прострел в штрафную, а там защитник "быков" с трудом достал мяч и вынес его подальше.
  • Ответный фол на Кабелле. Гильерме врезал ему по ногам. А это достаточно больно.
  • Кабелла фолит в центре поля. Фол не самый жесткий, но зрители негодуют. Сильно негодуют.
  • "Олимпиакос" сегодня в красно-белой форме, а "Краснодар" - в черно-зеленой.
  • ПОЕХАЛИ! Встреча стартовала! С центра поля мяч в игру ввели футболисты "Краснодара"! А именно, Берг!
  • Ответный матч соперников состоится в Краснодаре на следующей неделе – во вторник, 27 августа. Победитель противостояния получит место в групповом этапе Лиги чемпионов.
  • Ранее в турнире «Краснодар» прошел португальский «Порту» (0:1 – дома и 3:2 – в гостях), а «Олимпиакос» сказала одолел чешскую «Викторию» (0:0 – в гостях и 4:0 – дома), а потом прошел турецкий «Истанбул Башакшехир» (1:0 – в гостях и 2:0 – дома).
  • Добрый вечер, уважаемые поклонники европейского футбола! В среду в первом матче финального раунда квалификации Лиги чемпионов сыграют греческий «Олимпиакос» и российский «Краснодар». Их встреча состоится в Пирее на стадионе «Георгиос Караискакис» и начнется в 22:00 по московскому времени. «Советский спорт» проведет текстовую трансляцию встречи. Не пропустите!