• 7. Крыховяк
  • 9. Смолов
  • (22. Джорджевич, 85)
  • Текстовая трансляция
  • Вот и все! Матч окончен! Футболисты «Краснодара» в домашнем матче седьмого тура чемпионата России сыграли вничью с «Локомотивом» - 1:1. Теперь в турнирной таблице троевластье – по 14 очков имеют «Краснодар», «Локомотив» и «Зенит». Интрига более, чем жива!
  • Спасибо за внимание и до встречи на футболе!
  • В матчах следующего тура «Краснодар» 1 сентября на выезде сразится с «Уралом», а «Локомотив» 31 августа примет «Ростов».
  • Чувство, что "Краснодар" и Берг существуют в разных вселенных с каждым матчем все сильнее.
  • Берг допускает совершенно не нужный для его команды фол.
  • Естественно, "быки" подгоняемые 30-тысячной аудиторией, больше хотят победить. За "Олимпиакос" нужно отдавать должок.
  • Четыре минуты добавлено ко второму тайму. Еще немного поиграем.
  • Казалось бы, уснули мы, а Гильерме демонстрирует реакцию после удара Вандерсона.
  • Возобновилась игра. Здоровья Чорлуке.
  • Чорлука пострадал в стыке с Бергом. Судя по действиям хорватского защитника, ничья гостей устраивает.
  • Еще одну замену может сделать Юрий Палыч.
  • Смолов ушел, а Джорджевич вышел.
  • Идову схлопотал карточку за фол на Стоцком.
  • "Локомотив" без труда отбился от корнера хозяев.
  • Берг не в своей тарелке. Собственно, это не новость уже седьмой тур подряд. Не смог подстроиться под мяч и поразить цель при добивании.
  • Право на угловой заработали "быки".
  • 16:14 - соотношение ударов в пользу гостей, а по "выстрелам" в створ равенство - 4:4.
  • 59 на 41 - процентное соотношение владения мячом в пользу хозяев.
  • Стенка "быков" самоотверженно принимает на себя мяч после удара Миранчука.
  • Вандерсон залез во "вне игры". Нет, это не дело. Так победу не добыть.
  • Игнатьев ушел, а Берг вышел.
  • Смолов фолит в штрафной соперников. А подача Миранчука была ничего.
  • Волна замен продолжается. Вот и Берг рвется в бой.
  • Вот и Алексей Миранчук. Он заменил брата.
  • Вильена уходит, а Камболов выходит.
  • Свеженький Намли пробил после скидки партнера - мимо кассы.
  • Ольссону удалось просочиться в штрафную соперника, однако там Кряховяк не позволил мячу долететь до Гильерме.
  • Уткин ушел, а Намли вышел. Вот и замена.
  • К экватору приближается второй тайм. На минут 20-25 Алексея должно хватить.
  • Алексей Миранчук активизировался и уже готовится к выходу на поле. Давно пора!
  • Ничего необычного. Очередной удар Смолова - на этот раз мяч заблокирован. Думается, что "круглый" все равно полетел мимо цели, учитывая нефарт Федора.
  • Час футбола позади. Точнее, футбола все меньше, а борьбы побольше. Проигрывать никто не хочет.
  • Вот, пожалуй, самый реальный шанс после перерыва. Жемалетдинов из штрафной не попал в ближний угол.
  • "Выстрел" Сулейманова оказался заблокирован защитой "Локо".
  • Вандерсон следом еще одну желтую получает. Фол на Кряховяке.
  • Кряховяк сегодня сам бьет, как по ногам и воротам соперника, так и сам получает с лихвой.
  • Жемалетдинов схлопотал карточку за фол на де Вильене.
  • Джорджевич, кстати, такое чувство, что разминается с середины первого тайма.
  • Какая-то карма или просто невезение преследует Федора.
  • Команды в течение минуты обменялись неточными ударами. Нормально! Вандерсон и Смолов не в ударе.
  • Пока же первый Миранчук, Антон, оказался во "вне игры". Надо играть за двоих!
  • Фиксируем оживление среди резервистов. В первую очередь ждем выхода второго Миранчука.
  • Ответочка от Шапи. До Гильерме не долетело. Нападающий "быков" попал в ноги "железнодорожников".
  • Очередной удар Смолова. В створ попал, но Сафонов надежен. Ну, хотя бы так!
  • Де Вильена схлопотал карточку за грубость на Миранчуке.
  • Да, в перерыве обошлись без замен. Все лица нам хорошо знакомы.
  • Стартовал второй тайм. Очередь хозяев вводить мяч в игру с центра поля.
  • 1:1 - итог живого первого тайма. То, что "Краснодар" сегодня проявил характер, радует накануне ответного матча Лиги чемпионов.
  • Головой забил Сулейманов после навеса Стоцкого. Перед этим техникой блеснул Вандерсон. Наиграли хозяева на гол в первом тайме, а гости, может быть, и на два.
  • То, что Смолов не забивает - его проблемы. Шапи использовал первый же реальный шанс.
  • Подходит к концу первый тайм. Тишина перед бурей?
  • ГОООООООООЛ! 1:1. Шапи решает!
  • Гильерме размялся после подачи Стоцкого. Семечки для вратаря.
  • Живоглядов за грубый фол на Вандерсоне схлопотал "горчичник".
  • Кряховяк бил с метров 24-х, так сказать, наверняка - чтобы чужим не досталось. Неточно.
  • Миранчук выполнил подачу корнера, а Спайич отбил. Как и положено защитнику.
  • Сейчас Смолов завершал контратаку гостей, пульнул - мяч попал в защитника "быков" и устремился на угловой.
  • А пока мы видим старательного Смолова. За этот тайм он нанес больше ударов, наверное, больше, чем за последние матча два-три.
  • Не задерживается мяч в центре поля. Есть надежда, что до перерыва еще увидим гол-другой.
  • Сафонов исправляется! Матвей справляется с опаснейшим ударом Смолова, который бил с линии штрафной.
  • Идову и Кряховяк столкнулись на подступах чужой штрафной. Опять поляк пострадал...
  • Нет, никаких пенальти. Похоже, Крыховяк упал в чужой штрафной, спеша нанеся разящий удар.
  • Через себя играет Баринов в центре штрафной. Цирк, балет - что угодно, но эффектно и эффективно.
  • Падение в штрафной площади "быков"! Будет ли VAR? Пока судьи молчат.
  • Отодвинули гости мяч от своих ворот. 15-20 минут напора в исполнении "быков" прошли даром.
  • Антон Миранчук исполнил стандарт, но запустил мяч мимо цели.
  • Нелишний штрафной для себя заработали подопечные Семина.
  • Идову сходил на стандарт в чужую штрафную, даже отметился ударом головой, но очень слабым.
  • Спешит де Вильена, прикладывается с метров 30-ти - очень неточно.
  • Сафонов, оказавшись под прессингом оппонента, выносит мяч за боковую. Вот те на!
  • Грамотный тактический фол Мурило в центре поля на Сулейманове. Можно было и карточку показать - срыв контратаки.
  • Тактически гости сбивают атакующий порыв "быков". Теряют инициативу подопечные Семина.
  • Горячо! Игнатьев бил в падении в ближний угол - Гильерме тащит. Угловой!
  • Редкая контратака гостей для последних минут десяти. Жемалетдинов заработал право на аут.
  • Жемалетдинов чудил в своей штрафной, нужно было отбирать мяч и наказывать. Завозился "железнодорожник" с мячом... Не спать!
  • Вильена прорвался слева, прострелил - мяч в руках Гильерме. Наверное, нужно было идти дальше в штрафную.
  • Последние минут пять "быки" тотально владеют мячом.
  • Гильерме без труда поймал мяч после удара с метров 22-х Стоцкого. Вот примерно в такой ситуации ошибся Сафонов.
  • Старается Вандерсон. Пытался пробить по центру - соперник блокирует.
  • Прибавляют в движении "быки". Действительно, а чего беречь силы - так и под тренерским штабом могут закачаться кресла. И неважно, кто именно главный тренер.
  • Вандерсон слева навешивал на дальнюю штангу - "Локо" не дает бить сопернику.
  • Вот и Баринов отметился неточным ударом. Из-за пределов штрафной.
  • Ждем реакцию "быков" на пропущенный мяч, но пока они в ступоре. "Локо" по-прежнему активничает.
  • Быстро Крыховяк примчался к штрафной площади и "стрельнул" - Сафонов недостаточно жестко поставил руки и пропустил сквозь них.
  • ГОООООООЛ! Кряховяк открывает счет! Сафонов пустил бабочку!
  • Смолов отметился неточным ударом - мяч полетел как раз к болельщикам.
  • Есть свободные места на трибунах стадиона "быков". Не так, чтобы много, но они есть. Нормальная реакция на поражение от "Олимпиакоса".
  • ПОЕХАЛИ! Встреча стартовала! Гости ввели мяч в игру с центра поля.
  • После шести туров в активе команд было по 13 очков. Они являлись ближайшими преследователя лидирующего «Зенита», у которого было 14 очков.
  • Добрый вечер, уважаемые поклонники российского футбола! В субботу в центральном матче седьмого тура чемпионата России сыграют «Краснодар» и московский «Локомотив». Их встреча состоится в Краснодаре на одноименной арене и начнется в 19:00 по московскому времени. «Советский спорт» проведет текстовую трансляцию встречи. Не пропустите!