• 17. МакМайкл
  • 20. Мерсер
  • Главный тренер: Дэйл Хантер
  • Текстовая трансляция
  • Сирена фиксирует самое крупное поражение сборной Канады на молодежных чемпионатах мира. 17-кратные обладатели трофея с первого места валятся на последнее. А сборная Валерия Брагина совершает взлет по аналогичному маршруту. Тем интереснее будет следить за дальнейшим развитием событий в группе B. На этом текстовая он-лайн трансляция портала Sovsport.ru подошла к концу. С вами был Андрей Тиссен. Спасибо за внимание и до новых встреч
  • 2+10 для Соколова. Досрочно покидает площадку Егор. Ну и зачем было так грубо играть у чужих ворот?
  • Спасает свою команду Хофер после неплохого броска Морозова
  • Прибавили в активности канадцы. Фуди наносил опасный бросок. Мифтахов продолжает набирать висты. Вряд ли остаются вопросы у тренерского штаба относительно кандидатуры вратаря на следующий матч
  • Неугомонный Лавуа в одиночку пытается сохранить лицо "кленовых листьев". Еще один бросок в ближний угол. Голкипер на месте
  • Будь порасторопнее на добивании Александров преимущество сборной России могло бы увеличиться. Хотя и без этого идем на самую крупную победу на Канадой в рамках молодежных чемпионатов мира
  • Романов зарядил от синей уже после выхода на лед пятого игрока сборной Канады. Хофер на месте
  • Дважды угрожал воротам Подколзин. Сегодня он пока не забивал. Непорядок...
  • Стартовал третий период. На итоговый результат он уже не повлияет. Просто насладимся хоккеем
  • Уходим на перерыв при подавляющем преимуществе сборной России. Признайтесь, ожидали вы увидеть нечто подобное после матча с чехами?
  • Велено получает малый штраф. Во втором периоде разыграть лишнего у россиян вряд ли получится. А вот в третьем будет достаточно времени
  • Байрем зарядил с острого угла. Попадает шайба в плечо голкиперу. Добавить не позволили
  • Без оглядки на табло играют парни Брагина. И при теннисном счете атакуем размашисто. Временами даже слишком. Офсайд зафиксирован
  • ГОЛ!!!! Стабильность - признак мастерства! И во втором периоде сборная России забивает три шайбы. Денисенко прошел по центру и бросил под ловушкой вратаря
  • Справился Митфахов с броском Велено. Хотя не исключено, что момента самого броска не видел. Сыграл на реакции
  • Пять шайб на молодежном чемпионате мира сборная Канады не пропускала почти четыре года. Но чтобы гореть с разницей "-5" - тут нужно копать в архивах основательно. И не факт, что получится найти что-то подобное
  • ГОЛ!!!! Денисенко завез шайбу в зону, скинул на синюю по бросок Замуле, а Соколов подправил с пятака. Красота!
  • Бросок МакАйзека от синей линии не таил в себе особой угрозы. Такими уколами Митфакова не пробить. К слову, голкипер на нынешнем турнире еще не пропускает
  • Сокрушительный силовой прием против Денисенко. Только и остается "кленовым листьям", что вымещать злобу на сопернике. Главное не поддаваться на провокации сейчас
  • Вступает в игру Хофер, нейтрализуя бросок Пыленкова. Зажаты в своей зоне канадцы
  • Интересная ситуация складывается в группе B. У всех команд по три очка после двух матчей. И на текущий момент сборные России и Канады поменялись местами - с первого на последнее
  • И на этом матч для Доуса завершен. Замена вратаря у сборной Канады. Хофер занимает место на последнем рубеже
  • ГОЛ!!!!!! Александров отыгрался с партнером, промчался сквозь пятак и аккуратно завез шайбу в дальний угол
  • Лафренье покидает площадку на одной ноге. Неудачно столкнулся канадец с нашим вратарем
  • Романов успевает выставить клюшку и прервать передачу, которая скорее всего стала бы голевой
  • Стартовал второй период. Продолжаем отбиваться вчетвером
  • Задачу реализации большинства канадцы переносят на второй период. Получится это у них или нет - узнаем совсем скоро. Перерыв закончится и оглянуться не успеете
  • Воронков попал в коробочку и выронил клюшку из рук. Нарушения правил в этом эпизоде арбитр не заметил
  • Стартовое вбрасывание выигрывают канадцы. Матч начался! ПОЕХАЛИ!!!
  • Команды появляются на льду. Считанные минуты до начала поединка

• Последние пять матчей между сборными Канады и России на молодежных чемпионатах прошли в равной борьбе. Две победы у наших парней (2014 и 2019 годы), два матча выиграли "кленовые листья" (2015 и 2017 годы) и один матч плавно перетек в овертайм. Чемпионат 2013 года проходил в Уфе и домашние стены помогли россиянам завоевать бронзовые медали
  • Соперники подошли к очному поединку на противоположных полюсах турнирной таблицы. Канадцы лидируют, россияне занимают последнее место. Но все может измениться в случае победы подопечных Валерия Брагина. Последние могут стать первыми
  • Добрый вечер, дорогие друзья! Портал Sovsport.ru предлагает вашему вниманию текстовую он-лайн трансляцию матча молодежного чемпионата мира. Нас ожидает классическое противостояние сборных России и Канады. Начало трансляции в 21.00 (мск). Ведущий - Андрей Тиссен