• 14. Бруне
  • 22. Валенти
  • Главный тренер: Тобиас Абштрайтер
  • Текстовая трансляция
  • Финальная сирена фиксирует уверенную победу сборной России. Подопечные Валерия Брагина при любых раскладах займут место не ниже третьего. Швеция в четвертьфинале точно не светит. Уже неплохо. Точный расклад по парам станет известен уже ближе к полуночи. Посмотрим, какого соперника принесет нам в качестве подарка Дед Мороз. А пока - всем крошить оливье в тазики! Новый год к нам мчится! На этом текстовая он-лайн трансляция портала Sovsport.ru подошла к концу. С вами был Андрей Тиссен. Спасибо за внимание и до новых встреч
  • Забили шайбу престижа немцы и успокоились. Все мысли о предстоящем матче за выживание. Играть предстоит со сборной Казахстана. Это уже известно
  • ГОЛ!!!! И все-таки размочили "сухарь", редиски такие. Ошибка на смене приводит к выходу один на один. Киндер уложил голкипера на лед и отправил шайбу в ворота
  • Справился Аскаров и с дальним броском Валенти, и с добиванием от Лобаха. Браво, кипер!

• Денисенко бросил с острого угла. Огорчить Хане не удалось
  • Ну вот теперь уже можно порассуждать о возможных соперниках в плей-офф. С большой доле вероятности в четвертьфинале придется играть с финнами. Хотя варианты еще возможны
  • Продолжилась результативная серия Никиты Александрова. В каждом матче набирает очки форвард. Родившийся в Германии, кстати
  • ГОЛ!!!! Марченко ворвался в зону по правому краю и кистевым броском снял паутину в верхнем углу ворот!
  • Не успевает замкнуть передачу на дальнюю штангу Соркин. Неплохой момент упущен
  • Выдал желаемое за действительное графист матча. Несколько секунд на экране висел счет 1:0. Хотелось бы...
  • Марченко щелкнул в касание. Хане смещался в угол и успел выставить клюшку
  • Рядом со штангой просвистела шайба после броска Соколова. Давим!
  • Денисенко проехал за воротами и попытался найти кого-нибудь на пятаке. Защитники внимательны
  • Стартовое вбрасывание выигрывают немцы. Матч начался! ПОЕХАЛИ!!!
  • Команды на синих линиях. Все готово к началу поединка
  • Победитель сегодняшнего матча продолжит борьбу за медали. Проигравший будет сражаться за сохранение прописки в элитном дивизионе. Все очень просто. И этот простой факт немного тревожит. Все-таки хотелось более легкого пути для сборной России. Записного фаворита, на секундочку
  • Добрый вечер, дорогие друзья! Портал Sovsport.ru предлагает вашему вниманию текстовую он-лайн трансляцию матча молодежного чемпионата мира по хоккею. Сборная России бьется со сборной Германии за выход в плей-офф. Начало трансляции в 17.00 (мск). Ведущий - Андрей Тиссен