Бразилия - Серия А окончен Ботафого 1 Форталеза 2
Бразилия - Серия А окончен Интернасьонал 1 Флуминенсе 2
Бразилия - Серия А окончен Коринтианс 0 Гремио 0
Россия - Премьер-Лига окончен Уфа 1 Химки 2
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Куньлунь Ред Стар 4 Динамо Р 5
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Авангард 3 Ак Барс 0
КХЛ - регулярный чемпионат окончен ЦСКА 1 Сибирь 5
Англия - Премьер-лига окончен Бёрнли 1 Кристал Пэлас 0
Англия - Премьер-лига окончен Вулверхэмптон 1 Саутгемптон 1
Испания - Примера окончен Атлетик Б 4 Бетис 0
Чили - Примера окончен Эвертон ВдМ 1 Универсидад де Чили 1
Аргентина - Примера окончен Патронато 0 Химнасия и Эсгрима 0
Колумбия - Примера A окончен Хуниор 1 Депортес Толима 0
Аргентина - Примера окончен Сан-Лоренсо 2 Аргентинос Хуниорс 0
Чили - Примера окончен Универсидад Католика 5 Депортес Антофагаста 3
Мексика - Лига МХ окончен УАНЛ Тигрес 2 Толука 1
Колумбия - Примера A окончен Депортиво Пасто 1 Санта-Фе 0
Мексика - Лига МХ окончен Монтеррей 2 Пуэбла 2
МХЛ - регулярный чемпионат окончен СКА-1946 5 Академия Михайлова 1
Латвия - Высшая лига окончен Лиепая 1 Валмиера 1
Кубок Португалии окончен Салгейруш 2 Ковильян 1
Азербайджан - Премьер-лига окончен Сабах 2 Сабаил 1
Армения - Премьер-лига окончен Арарат-Армения 3 Ноа 1
МХЛ - регулярный чемпионат окончен Кузнецкие Медведи 1 Сарматы 3
Кубок Португалии окончен Пенафиел 2 Маритиму 3
ВХЛ - регулярный чемпионат окончен Химик В 2 Зауралье 3
ВХЛ - регулярный чемпионат окончен Молот-Прикамье 4 Буран 2
Болгария - Первая лига окончен Арда 2 Царско Село 0
ВХЛ - регулярный чемпионат окончен ХК Рязань 3 Челмет 2
ВХЛ - регулярный чемпионат окончен СКА-Нева 2 Горняк 1
Румыния - Лига 1 окончен Киндия 1 Сепси ОСК 2
МХЛ - регулярный чемпионат окончен МХК Динамо М 5 МХК Спартак 2
Кипр - Первый дивизион окончен Кармиотисса 1 Этникос 1
ВХЛ - регулярный чемпионат окончен Динамо СПб 4 Южный Урал 0
Турция - Суперлига окончен Галатасарай 1 Кайсериспор 1
Кубок Португалии окончен Реал 0 Белененсеш 2
Хорватия - Первая лига окончен Горица 1 Вараждин 0
Польша - Экстракласса окончен Пяст 2 Лехия 0
Греция - Суперлига окончен Волос 1 ОФИ 4
Нидерланды - Первый дивизион окончен АЗ Алкмар-2 0 НЕК Неймеген 3
Швеция - Аллсвенскан окончен Сириус 0 Мьельбю 1
Швеция - Аллсвенскан окончен Норрчёпинг 4 Фалькенберг 1
Дания - Суперлига окончен Копенгаген 1 Раннерс 2
Швеция - Аллсвенскан окончен Гётеборг 1 Хеккен 1
Кипр - Первый дивизион окончен Эносис 0 Пафос 0
Евролига окончен Баскония 70 Зенит 77
Румыния - Лига 1 окончен Газ Метан 2 Стяуа 3
Германия - Вторая Бундеслига окончен Оснабрюк 1 Нюрнберг 4
Польша - Экстракласса окончен Ягеллония 5 Висла Плоцк 2
Кубок Португалии окончен Академика 1 Варзим 0
Бельгия - Лига Жюпиле окончен Ауд-Хеверле Лёвен 2 Сент-Трюйден 2
Франция - Лига 2 окончен Генгам 2 Аяччо 2
Чили - Примера окончен Депортес Икике 0 Кобресаль 0
Нидерланды - Первый дивизион окончен Аякс-2 1 Волендам 1
Адриатическая лига окончен Партизан 85 Црвена Звезда 86
Испания - Сегунда окончен Альбасете 1 Альмерия 2
Италия - Серия B окончен Салернитана 2 Кремонезе 1
23.11.20 00:15
Ботафого - Форталеза
1 : 2
окончен
23.11.20 00:15
Интернасьонал - Флуминенсе
1 : 2
окончен
23.11.20 02:30
Коринтианс - Гремио
0 : 0
окончен
23.11.20 17:00
Уфа - Химки
1 : 2
окончен
23.11.20 20:30
Бёрнли - Кристал Пэлас
1 : 0
окончен
23.11.20 23:00
Вулверхэмптон - Саутгемптон
1 : 1
окончен
23.11.20 23:00
Атлетик Б - Бетис
4 : 0
окончен
23.11.20 01:15
Эвертон ВдМ - Универсидад де Чили
1 : 1
окончен
23.11.20 03:30
Универсидад Католика - Депортес Антофагаста
5 : 3
окончен
23.11.20 23:00
Депортес Икике - Кобресаль
0 : 0
окончен
23.11.20 01:20
Патронато - Химнасия и Эсгрима
0 : 0
окончен
23.11.20 03:30
Сан-Лоренсо - Аргентинос Хуниорс
2 : 0
окончен
23.11.20 02:05
Хуниор - Депортес Толима
1 : 0
окончен
23.11.20 04:10
Депортиво Пасто - Санта-Фе
1 : 0
окончен
23.11.20 04:00
УАНЛ Тигрес - Толука
2 : 1
окончен
23.11.20 06:10
Монтеррей - Пуэбла
2 : 2
окончен
23.11.20 14:00
Лиепая - Валмиера
1 : 1
окончен
23.11.20 14:00
Салгейруш - Ковильян
2 : 1
окончен
23.11.20 17:00
Пенафиел - Маритиму
2 : 3
окончен
23.11.20 19:45
Реал - Белененсеш
0 : 2
окончен
23.11.20 22:30
Академика - Варзим
1 : 0
окончен
23.11.20 15:00
Сабах - Сабаил
2 : 1
окончен
23.11.20 16:00
Арарат-Армения - Ноа
3 : 1
окончен
23.11.20 18:30
Арда - Царско Село
2 : 0
окончен
23.11.20 19:00
Кармиотисса - Этникос
1 : 1
окончен
23.11.20 21:00
Эносис - Пафос
0 : 0
окончен
23.11.20 19:00
Киндия - Сепси ОСК
1 : 2
окончен
23.11.20 22:00
Газ Метан - Стяуа
2 : 3
окончен
23.11.20 19:30
Галатасарай - Кайсериспор
1 : 1
окончен
23.11.20 20:00
Горица - Вараждин
1 : 0
окончен
23.11.20 20:00
Пяст - Лехия
2 : 0
окончен
23.11.20 22:30
Ягеллония - Висла Плоцк
5 : 2
окончен
23.11.20 20:30
Волос - ОФИ
1 : 4
окончен
23.11.20 20:45
АЗ Алкмар-2 - НЕК Неймеген
0 : 3
окончен
23.11.20 23:00
Аякс-2 - Волендам
1 : 1
окончен
23.11.20 21:00
Гётеборг - Хеккен
1 : 1
окончен
23.11.20 21:00
Норрчёпинг - Фалькенберг
4 : 1
окончен
23.11.20 21:00
Сириус - Мьельбю
0 : 1
окончен
23.11.20 21:00
Копенгаген - Раннерс
1 : 2
окончен
23.11.20 22:30
Оснабрюк - Нюрнберг
1 : 4
окончен
23.11.20 22:45
Ауд-Хеверле Лёвен - Сент-Трюйден
2 : 2
окончен
23.11.20 22:45
Генгам - Аяччо
2 : 2
окончен
23.11.20 23:00
Салернитана - Кремонезе
2 : 1
окончен
23.11.20 23:00
Альбасете - Альмерия
1 : 2
окончен
23.11.20 19:00
Куньлунь Ред Стар - Динамо Р
4 : 5
окончен
23.11.20 19:30
Авангард - Ак Барс
3 : 0
окончен
23.11.20 19:30
ЦСКА - Сибирь
1 : 5
окончен
23.11.20 13:00
СКА-1946 - Академия Михайлова
5 : 1
окончен
23.11.20 16:30
Кузнецкие Медведи - Сарматы
1 : 3
окончен
23.11.20 19:00
МХК Динамо М - МХК Спартак
5 : 2
окончен
23.11.20 17:00
Химик В - Зауралье
2 : 3
окончен
23.11.20 17:30
Молот-Прикамье - Буран
4 : 2
окончен
23.11.20 19:00
СКА-Нева - Горняк
2 : 1
окончен
23.11.20 19:00
ХК Рязань - Челмет
3 : 2
окончен
23.11.20 19:30
Динамо СПб - Южный Урал
4 : 0
окончен
23.11.20 21:30
Баскония - Зенит
70 : 77
окончен
23.11.20 23:00
Партизан - Црвена Звезда
85 : 86
окончен