Бразилия - Серия А окончен Спорт Ресифи 0 Атлетико Гояниенсе 1
Кубок Италии окончен СПАЛ 2 Монца 0
Лига чемпионов окончен Краснодар 1 Севилья 2
Лига чемпионов окончен Ренн 1 Челси 2
Англия - Чемпионшип окончен Куинз Парк Рейнджерс 3 Ротерхэм Юнайтед 2
Англия - Чемпионшип окончен Уиком Уондерерс 0 Хаддерсфилд Таун 0
Англия - Чемпионшип окончен Лутон Таун 1 Бирмингем Сити 1
Англия - Чемпионшип окончен Сток Сити 2 Норвич Сити 3
Англия - Чемпионшип окончен Престон Норт Энд 0 Блэкберн Роверс 3
Англия - Чемпионшип окончен Барнсли 0 Брентфорд 1
Лига чемпионов окончен ПСЖ 1 РБ Лейпциг 0
Лига чемпионов окончен Динамо К 0 Барселона 4
Лига чемпионов окончен Манчестер Юнайтед 4 Истанбул Башакшехир 1
Лига чемпионов окончен Лацио 3 Зенит 1
Лига чемпионов окончен Ювентус 2 Ференцварош 1
Англия - Чемпионшип окончен Борнмут 2 Ноттингем Форест 0
Лига чемпионов окончен Боруссия Д 3 Брюгге 0
Кубок Португалии окончен Сакавененсе 1 Спортинг 7
Аргентина - Примера окончен Годой-Крус 0 Росарио Сентраль 1
Чили - Примера окончен Универсидад де Консепсьон 0 Уачипато 1
Аргентина - Примера окончен Ньюэллс Олд Бойз 1 Тальерес 1
Казахстан - Премьер-лига окончен Астана 3 Кайсар 1
Казахстан - Премьер-лига окончен Кызыл-Жар 0 Ордабасы 0
Казахстан - Премьер-лига окончен Тараз 0 Каспий 1
Лига чемпионов АФК окончен Токио 0 Шанхай Шэньхуа 1
Лига чемпионов АФК окончен Бэйцзин Гоань 3 Мельбурн Виктори 1
Казахстан - Премьер-лига окончен Шахтёр Крг 1 Жетысу 2
Казахстан - Премьер-лига окончен Окжетпес 0 Тобол 2
Лига чемпионов АФК окончен Сеул 5 Чианграй Юнайтед 0
Лига чемпионов АФК окончен Перт Глори 1 Ульсан Хёндэ 2
Израиль - Премьер-лига окончен Хапоэль Х 2 Бней Иегуда 1
Бельгия - Лига Жюпиле окончен Васланд-Беверен 2 Остенде 0
Израиль - Премьер-лига окончен Хапоэль Ирони 1 Хапоэль Т-А 0
Англия - Первая лига окончен Гиллингем 2 Уимблдон 1
Испания - Сегунда окончен Жирона 0 Малага 1
Испания - Сегунда окончен Кастельон 0 Алькоркон 2
Израиль - Премьер-лига окончен Хапоэль К-С 3 Маккаби Х 2
Англия - Первая лига окончен Донкастер Роверс 3 Блэкпул 2
Англия - Первая лига окончен Питерборо Юнайтед 1 Плимут Аргайл 0
Англия - Вторая лига окончен Сканторп Юнайтед 0 Болтон Уондерерс 1
Англия - Вторая лига окончен Барроу 3 Олдхэм Атлетик 4
Англия - Вторая лига окончен Лейтон Ориент 1 Брэдфорд Сити 0
Англия - Первая лига окончен Рочдейл 1 Нортгемптон Таун 1
Англия - Национальная лига окончен Алтринчем 0 Бромли 1
Англия - Первая лига окончен Уиган Атлетик 0 Бристоль Роверс 0
Англия - Вторая лига окончен Челтнем Таун 1 Кембридж Юнайтед 1
Англия - Вторая лига окончен Стивенидж 2 Порт Вейл 1
Англия - Первая лига окончен Ипсвич Таун 0 Халл Сити 3
Англия - Первая лига окончен Бёртон Альбион 4 Чарльтон Атлетик 2
Англия - Национальная лига окончен Барнет 0 Хартлпул Юнайтед 0
Англия - Вторая лига окончен Саутенд Юнайтед 0 Форест Грин Роверс 1
Англия - Первая лига окончен Аккрингтон Стэнли 1 Кру Александра 0
Англия - Первая лига окончен Суиндон Таун 0 Линкольн Сити 1
Англия - Первая лига окончен Милтон-Кинс Донс 2 Шрусбери Таун 2
Англия - Вторая лига окончен Мэнсфилд Таун 0 Харрогейт Таун 1
Англия - Вторая лига окончен Эксетер Сити 6 Колчестер Юнайтед 1
Англия - Вторая лига окончен Кроули Таун 1 Гримсби Таун 2
Англия - Вторая лига окончен Солфорд Сити 2 Моркам 1
Англия - Первая лига окончен Портсмут 1 Оксфорд Юнайтед 1
Англия - Вторая лига окончен Транмир Роверс 1 Карлайл Юнайтед 0
Англия - Вторая лига окончен Ньюпорт Каунти 1 Уолсолл 1
Англия - Национальная лига окончен Рексем 4 Саттон Юнайтед 0
Испания - Сегунда окончен Луго 0 Овьедо 0
24.11.20 02:00
Спорт Ресифи - Атлетико Гояниенсе
0 : 1
окончен
24.11.20 16:30
СПАЛ - Монца
2 : 0
окончен
24.11.20 20:55
Ренн - Челси
1 : 2
окончен
24.11.20 20:55
Краснодар - Севилья
1 : 2
окончен
24.11.20 23:00
Боруссия Д - Брюгге
3 : 0
окончен
24.11.20 23:00
Манчестер Юнайтед - Истанбул Башакшехир
4 : 1
окончен
24.11.20 23:00
Лацио - Зенит
3 : 1
окончен
24.11.20 23:00
Динамо К - Барселона
0 : 4
окончен
24.11.20 23:00
ПСЖ - РБ Лейпциг
1 : 0
окончен
24.11.20 23:00
Ювентус - Ференцварош
2 : 1
окончен
24.11.20 22:00
Сток Сити - Норвич Сити
2 : 3
окончен
24.11.20 22:00
Лутон Таун - Бирмингем Сити
1 : 1
окончен
24.11.20 22:00
Уиком Уондерерс - Хаддерсфилд Таун
0 : 0
окончен
24.11.20 22:00
Куинз Парк Рейнджерс - Ротерхэм Юнайтед
3 : 2
окончен
24.11.20 22:45
Престон Норт Энд - Блэкберн Роверс
0 : 3
окончен
24.11.20 22:45
Барнсли - Брентфорд
0 : 1
окончен
24.11.20 23:00
Борнмут - Ноттингем Форест
2 : 0
окончен
24.11.20 00:15
Сакавененсе - Спортинг
1 : 7
окончен
24.11.20 01:00
Годой-Крус - Росарио Сентраль
0 : 1
окончен
24.11.20 03:15
Ньюэллс Олд Бойз - Тальерес
1 : 1
окончен
24.11.20 01:15
Универсидад де Консепсьон - Уачипато
0 : 1
окончен
24.11.20 10:00
Астана - Кайсар
3 : 1
окончен
24.11.20 11:00
Кызыл-Жар - Ордабасы
0 : 0
окончен
24.11.20 11:00
Тараз - Каспий
0 : 1
окончен
24.11.20 15:00
Шахтёр Крг - Жетысу
1 : 2
окончен
24.11.20 15:00
Окжетпес - Тобол
0 : 2
окончен
24.11.20 13:00
Токио - Шанхай Шэньхуа
0 : 1
окончен
24.11.20 13:00
Бэйцзин Гоань - Мельбурн Виктори
3 : 1
окончен
24.11.20 16:00
Перт Глори - Ульсан Хёндэ
1 : 2
окончен
24.11.20 16:00
Сеул - Чианграй Юнайтед
5 : 0
окончен
24.11.20 19:00
Васланд-Беверен - Остенде
2 : 0
окончен
24.11.20 19:00
Хапоэль Х - Бней Иегуда
2 : 1
окончен
24.11.20 20:00
Хапоэль Ирони - Хапоэль Т-А
1 : 0
окончен
24.11.20 21:00
Хапоэль К-С - Маккаби Х
3 : 2
окончен
24.11.20 21:00
Гиллингем - Уимблдон
2 : 1
окончен
24.11.20 22:00
Донкастер Роверс - Блэкпул
3 : 2
окончен
24.11.20 22:00
Суиндон Таун - Линкольн Сити
0 : 1
окончен
24.11.20 22:00
Портсмут - Оксфорд Юнайтед
1 : 1
окончен
24.11.20 22:00
Питерборо Юнайтед - Плимут Аргайл
1 : 0
окончен
24.11.20 22:00
Ипсвич Таун - Халл Сити
0 : 3
окончен
24.11.20 22:00
Бёртон Альбион - Чарльтон Атлетик
4 : 2
окончен
24.11.20 22:00
Аккрингтон Стэнли - Кру Александра
1 : 0
окончен
24.11.20 22:00
Милтон-Кинс Донс - Шрусбери Таун
2 : 2
окончен
24.11.20 22:00
Уиган Атлетик - Бристоль Роверс
0 : 0
окончен
24.11.20 22:00
Рочдейл - Нортгемптон Таун
1 : 1
окончен
24.11.20 21:00
Кастельон - Алькоркон
0 : 2
окончен
24.11.20 21:00
Жирона - Малага
0 : 1
окончен
24.11.20 23:30
Луго - Овьедо
0 : 0
окончен
24.11.20 22:00
Стивенидж - Порт Вейл
2 : 1
окончен
24.11.20 22:00
Саутенд Юнайтед - Форест Грин Роверс
0 : 1
окончен
24.11.20 22:00
Мэнсфилд Таун - Харрогейт Таун
0 : 1
окончен
24.11.20 22:00
Эксетер Сити - Колчестер Юнайтед
6 : 1
окончен
24.11.20 22:00
Кроули Таун - Гримсби Таун
1 : 2
окончен
24.11.20 22:00
Солфорд Сити - Моркам
2 : 1
окончен
24.11.20 22:00
Челтнем Таун - Кембридж Юнайтед
1 : 1
окончен
24.11.20 22:00
Сканторп Юнайтед - Болтон Уондерерс
0 : 1
окончен
24.11.20 22:00
Барроу - Олдхэм Атлетик
3 : 4
окончен
24.11.20 22:00
Лейтон Ориент - Брэдфорд Сити
1 : 0
окончен
24.11.20 22:00
Ньюпорт Каунти - Уолсолл
1 : 1
окончен
24.11.20 22:00
Транмир Роверс - Карлайл Юнайтед
1 : 0
окончен
24.11.20 22:00
Барнет - Хартлпул Юнайтед
0 : 0
окончен
24.11.20 22:00
Алтринчем - Бромли
0 : 1
окончен
24.11.20 22:45
Рексем - Саттон Юнайтед
4 : 0
окончен