Бразилия - Серия А окончен Форталеза 1 Гояс 1
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Металлург Мг 6 Нефтехимик 4
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Куньлунь Ред Стар 1 Сибирь 0
Германия - Бундеслига окончен Вольфсбург 5 Вердер 3
Англия - Чемпионшип окончен Брентфорд 2 Куинз Парк Рейнджерс 1
Кубок Англии окончен Транмир Роверс 1 Брэкли Таун 0
Франция - Лига 1 окончен Страсбург 1 Ренн 1
Испания - Примера окончен Вальядолид 1 Леванте 1
Англия - Премьер-лига окончен Кристал Пэлас 0 Ньюкасл Юнайтед 2
Россия - Третий дивизион окончен СДЮСШОР-Вологда 2 Динамо СПб 6
Россия - Третий дивизион окончен Локомотив Лс 4 Торпедо Миасс 0
Россия - Третий дивизион окончен СтавропольАгроСоюз 4 Бурятия 1
Россия - Третий дивизион окончен СШ Сергиев Посад-ЗТЗ 0 Росич 1
Южноамериканский кубок окончен Ривер Плейт М 1 Универсидад Католика 2
Колумбия - Примера A окончен Рионегро Агилас 1 Энвигадо 1
ЧЕ-2021 (м) - квалификация не начался Австрия 0 Венгрия 0
ЧЕ-2021 (м) - квалификация не начался Эстония 0 Россия 0
ЧЕ-2021 (м) - квалификация не начался Италия 0 Македония 0
ЧЕ-2021 (м) - квалификация не начался Швейцария 0 Сербия 0
ЧЕ-2021 (м) - квалификация не начался Финляндия 0 Грузия 0
ЧЕ-2021 (м) - квалификация не начался Румыния 0 Польша 0
ЧЕ-2021 (м) - квалификация не начался Израиль 0 Испания 0
ЧЕ-2021 (м) - квалификация не начался Словения 0 Украина 0
Южноамериканский кубок окончен Дефенса и Хустисия 1 Васко да Гама 1
Кубок Либертадорес окончен Гуарани А 0 Гремио 2
Южноамериканский кубок окончен Хуниор 2 Унион Ла-Калера 1
Мексика - Лига МХ окончен УАНЛ Тигрес 1 Крус Асуль 3
Колумбия - Примера A окончен Атлетико Букараманга 3 Альянса Петролера 2
Мексика - Лига МХ окончен Пачука 0 УНАМ Пумас 1
Казахстан - Премьер-лига окончен Жетысу 1 Астана 2
Казахстан - Премьер-лига окончен Каспий 0 Шахтёр Крг 4
Казахстан - Премьер-лига окончен Кайсар 1 Кызыл-Жар 2
Лига чемпионов АФК окончен Мельбурн Виктори 0 Бэйцзин Гоань 2
МХЛ - регулярный чемпионат окончен Кузнецкие Медведи 3 Ладья 2
Лига чемпионов АФК окончен Ульсан Хёндэ 2 Перт Глори 0
МХЛ - регулярный чемпионат окончен Мамонты Югры 2 Ирбис 5
Босния и Герцеговина - Премьер-лига окончен Младост Добой 0 Железничар 4
Казахстан - Премьер-лига окончен Тобол 2 Тараз 0
Лига чемпионов АФК окончен Шанхай Шэньхуа 1 Токио 2
Лига чемпионов АФК окончен Чианграй Юнайтед 2 Сеул 1
ВХЛ - регулярный чемпионат окончен Горняк 5 ХК Рязань 3
ВХЛ - регулярный чемпионат окончен Южный Урал 5 Химик В 2
Армения - Премьер-лига окончен Арарат 1 Ноа 1
Беларусь - Экстралига окончен Локомотив-Орша 1 Неман 0
ВХЛ - регулярный чемпионат окончен СКА-Нева 3 Челмет 2
Болгария - Первая лига окончен Черно море 3 Славия С 2
Беларусь - Экстралига окончен Шахтёр-Солигорск 5 Гомель 1
ВХЛ - регулярный чемпионат окончен Динамо МО 2 Рубин 3
Беларусь - Экстралига окончен Могилёв 1 Динамо-Молодечно 6
Беларусь - Экстралига окончен Юность-Минск 5 Металлург-Жлобин 1
Турция - Суперлига окончен Анкарагюджю 0 Трабзонспор 1
Хорватия - Первая лига окончен Шибеник 0 Славен Белупо 3
Кипр - Первый дивизион окончен Олимпиакос Н 3 Кармиотисса 2
Украина - Премьер-лига окончен Львов 1 Мариуполь 3
Чехия - Высшая лига окончен Пардубице 1 Сигма Оломоуц 1
Польша - Экстракласса окончен Висла Плоцк 0 Краковия 1
Германия - Вторая Бундеслига окончен Санкт-Паули 0 Оснабрюк 1
Германия - Вторая Бундеслига окончен Дармштадт 98 4 Айнтрахт Б 0
Нидерланды - Первый дивизион окончен Осс 0 НАК Бреда 0
Нидерланды - Первый дивизион окончен Камбюр 3 Ден Босх 1
Испания - Сегунда окончен Алькоркон 1 Жирона 0
Дания - Суперлига окончен Раннерс 2 Оденсе 1
Нидерланды - Эредивизия окончен Твенте 0 Валвейк 2
Португалия - Примейра окончен Пасуш де Феррейра 2 Фамаликан 0
Венгрия - OTP Банк Лига окончен Уйпешт 1 Пакш 1
Польша - Экстракласса окончен Гурник З 2 Погонь 1
Бельгия - Лига Жюпиле окончен Эйпен 3 Шарлеруа 1
Англия - Национальная лига окончен Ноттс Каунти 3 Уэлдстон 0
Уэльс - Премьер-лига окончен Бала Таун 3 Ньютаун 1
Англия - Первая лига окончен Флитвуд Таун 1 Сандерленд 1
Италия - Серия B окончен Кьево 1 Лечче 2
Испания - Сегунда окончен Малага 2 Луго 2
Нидерланды - Первый дивизион окончен Волендам 2 Алмере Сити 2
Нидерланды - Первый дивизион окончен Хелмонд Спорт 1 ПСВ Эйндховен-2 0
27.11.20 02:00
Форталеза - Гояс
1 : 1
окончен
27.11.20 22:30
Вольфсбург - Вердер
5 : 3
окончен
27.11.20 22:45
Брентфорд - Куинз Парк Рейнджерс
2 : 1
окончен
27.11.20 22:55
Транмир Роверс - Брэкли Таун
1 : 0
окончен
27.11.20 23:00
Вальядолид - Леванте
1 : 1
окончен
27.11.20 23:00
Страсбург - Ренн
1 : 1
окончен
27.11.20 23:00
Кристал Пэлас - Ньюкасл Юнайтед
0 : 2
окончен
27.11.20 00:00
СШ Сергиев Посад-ЗТЗ - Росич
0 : 1
окончен
27.11.20 00:00
СДЮСШОР-Вологда - Динамо СПб
2 : 6
окончен
27.11.20 00:00
Локомотив Лс - Торпедо Миасс
4 : 0
окончен
27.11.20 00:00
СтавропольАгроСоюз - Бурятия
4 : 1
окончен
27.11.20 01:15
Ривер Плейт М - Универсидад Католика
1 : 2
окончен
27.11.20 03:30
Дефенса и Хустисия - Васко да Гама
1 : 1
окончен
27.11.20 03:30
Хуниор - Унион Ла-Калера
2 : 1
окончен
27.11.20 02:00
Рионегро Агилас - Энвигадо
1 : 1
окончен
27.11.20 04:00
Атлетико Букараманга - Альянса Петролера
3 : 2
окончен
27.11.20 03:30
Гуарани А - Гремио
0 : 2
окончен
27.11.20 04:00
УАНЛ Тигрес - Крус Асуль
1 : 3
окончен
27.11.20 06:06
Пачука - УНАМ Пумас
0 : 1
окончен
27.11.20 10:00
Жетысу - Астана
1 : 2
окончен
27.11.20 11:00
Каспий - Шахтёр Крг
0 : 4
окончен
27.11.20 11:00
Кайсар - Кызыл-Жар
1 : 2
окончен
27.11.20 15:00
Тобол - Тараз
2 : 0
окончен
27.11.20 13:00
Мельбурн Виктори - Бэйцзин Гоань
0 : 2
окончен
27.11.20 13:00
Ульсан Хёндэ - Перт Глори
2 : 0
окончен
27.11.20 16:00
Шанхай Шэньхуа - Токио
1 : 2
окончен
27.11.20 16:00
Чианграй Юнайтед - Сеул
2 : 1
окончен
27.11.20 15:00
Младост Добой - Железничар
0 : 4
окончен
27.11.20 17:00
Арарат - Ноа
1 : 1
окончен
27.11.20 18:30
Черно море - Славия С
3 : 2
окончен
27.11.20 19:30
Анкарагюджю - Трабзонспор
0 : 1
окончен
27.11.20 20:00
Шибеник - Славен Белупо
0 : 3
окончен
27.11.20 20:00
Висла Плоцк - Краковия
0 : 1
окончен
27.11.20 22:30
Гурник З - Погонь
2 : 1
окончен
27.11.20 20:00
Пардубице - Сигма Оломоуц
1 : 1
окончен
27.11.20 20:00
Олимпиакос Н - Кармиотисса
3 : 2
окончен
27.11.20 20:00
Львов - Мариуполь
1 : 3
окончен
27.11.20 20:30
Дармштадт 98 - Айнтрахт Б
4 : 0
окончен
27.11.20 20:30
Санкт-Паули - Оснабрюк
0 : 1
окончен
27.11.20 20:45
Осс - НАК Бреда
0 : 0
окончен
27.11.20 20:45
Камбюр - Ден Босх
3 : 1
окончен
27.11.20 23:00
Хелмонд Спорт - ПСВ Эйндховен-2
1 : 0
окончен
27.11.20 23:00
Волендам - Алмере Сити
2 : 2
окончен
27.11.20 21:00
Раннерс - Оденсе
2 : 1
окончен
27.11.20 21:00
Алькоркон - Жирона
1 : 0
окончен
27.11.20 23:00
Малага - Луго
2 : 2
окончен
27.11.20 22:00
Твенте - Валвейк
0 : 2
окончен
27.11.20 22:00
Пасуш де Феррейра - Фамаликан
2 : 0
окончен
27.11.20 22:00
Уйпешт - Пакш
1 : 1
окончен
27.11.20 22:45
Флитвуд Таун - Сандерленд
1 : 1
окончен
27.11.20 22:45
Бала Таун - Ньютаун
3 : 1
окончен
27.11.20 22:45
Эйпен - Шарлеруа
3 : 1
окончен
27.11.20 22:45
Ноттс Каунти - Уэлдстон
3 : 0
окончен
27.11.20 23:00
Кьево - Лечче
1 : 2
окончен
27.11.20 17:00
Металлург Мг - Нефтехимик
6 : 4
окончен
27.11.20 19:30
Куньлунь Ред Стар - Сибирь
1 : 0
окончен
27.11.20 13:00
Кузнецкие Медведи - Ладья
3 : 2
окончен
27.11.20 15:00
Мамонты Югры - Ирбис
2 : 5
окончен
27.11.20 16:30
Горняк - ХК Рязань
5 : 3
окончен
27.11.20 16:30
Южный Урал - Химик В
5 : 2
окончен
27.11.20 18:00
СКА-Нева - Челмет
3 : 2
окончен
27.11.20 19:00
Динамо МО - Рубин
2 : 3
окончен
27.11.20 18:00
Локомотив-Орша - Неман
1 : 0
окончен
27.11.20 19:00
Юность-Минск - Металлург-Жлобин
5 : 1
окончен
27.11.20 19:00
Шахтёр-Солигорск - Гомель
5 : 1
окончен
27.11.20 19:00
Могилёв - Динамо-Молодечно
1 : 6
окончен
27.11.20 03:00
Словения - Украина
0 : 0
не начался
27.11.20 03:00
Израиль - Испания
0 : 0
не начался
27.11.20 03:00
Австрия - Венгрия
0 : 0
не начался
27.11.20 03:00
Эстония - Россия
0 : 0
не начался
27.11.20 03:00
Италия - Македония
0 : 0
не начался
27.11.20 03:00
Швейцария - Сербия
0 : 0
не начался
27.11.20 03:00
Румыния - Польша
0 : 0
не начался
27.11.20 03:00
Финляндия - Грузия
0 : 0
не начался