Россия - Молодёжное первенство окончен Ростов-мол. 3 Сочи-мол. 1
Россия - Молодёжное первенство окончен Урал-мол. 2 Спартак-мол. 1
Россия - Молодёжное первенство окончен Нижний Новгоро 2 Рубин-мол. 1
Россия - Молодёжное первенство окончен Химки-мол. 2 УОР №5 2
Россия - Молодёжное первенство окончен Уфа-мол. 1 Строгино-мол. 1
Россия - Молодёжное первенство окончен Динамо-мол. 1 ЦСКА-мол. 4
Россия - Молодёжное первенство окончен Крылья Советов 3 Академия футбо 1
Россия - Молодёжное первенство окончен Ахмат-мол. 1 Зенит-мол. 2
Россия - Молодёжное первенство окончен Локомотив-мол. 3 Краснодар-мол. 0
Товарищеские матчи (клубы) окончен Ливерпуль 1 Майнц 0
Товарищеские матчи (клубы) окончен Нумансия 1 Атлетико М 1
Россия - Премьер-Лига окончен Ростов 0 Динамо М 2
Германия - Вторая Бундеслига окончен Шальке-04 1 Гамбург 3
Южноамериканский кубок окончен Индепендьенте 1 Сантос 1
MLS - Высшая лига футбола окончен Орландо Сити 2 Филадельфия Юн 1
Кубок Либертадорес окончен Интернасьонал 0 Олимпия 0
Южноамериканский кубок окончен Росарио Сентра 1 Депортиво Тачи 0
Южноамериканский кубок окончен Пеньяроль 0 Насьональ М 1
НБА - плей-офф не начался Финикс Санз 0 Милуоки Бакс 0
MLS - Высшая лига футбола окончен Остин 0 Сиэтл Саундерс 1
Южная Корея - Кей-лига окончен Сувон Самсунг 1 Инчхон Юнайтед 2
ФНЛ-2 - Группа 4 окончен Динамо-Барнаул 3 Зенит-Ижевск 1
ФНЛ-2 - Группа 4 окончен Иртыш 1 Амкар 2
Беларусь - Высшая лига окончен Спутник 0 Гомель 0
ФНЛ-2 - Группа 3 окончен Факел-М 0 Сахалин 2
ФНЛ - Первый дивизион окончен Олимп-Долгопру 1 КАМАЗ 1
Литва - А лига окончен Ритеряй 3 Джюгас Телшяй 2
Литва - А лига перенесён Паневежис 0 Кауно Жальгири 0
ФНЛ-2 - Группа 3 окончен Металлург-Видн 0 Родина 4
ФНЛ-2 - Группа 3 окончен Рязань 0 Салют Белгород 4
Сербия - Суперлига окончен Раднички К 3 Спартак Суботи 2
Румыния - Лига 1 окончен Арджеш 0 УТА 1
Финляндия - Вейккауслиига окончен ХИФК 2 КТП 2
Болгария - Группа А окончен Царско Село 0 Черно море 0
ФНЛ-2 - Группа 1 отменён Черноморец 0 Легион Динамо 0
ФНЛ-2 - Группа 2 окончен Красава 1 Ленинградец 1
Польша - Экстракласса окончен Нецеча 1 Сталь 1
Украина - Премьер-лига окончен Львов 1 Мариуполь 1
Литва - А лига окончен Банга 1 Хегельман Лита 4
Беларусь - Высшая лига окончен Рух 1 Минск 0
Хорватия - Первая лига окончен Хрватски Драго 0 Динамо З 4
Словакия - Суперлига окончен Тренчин 4 ВиОн Злате-Мор 0
Болгария - Группа А окончен Берое 1 Локомотив С 0
Сербия - Суперлига окончен Вождовац 2 Пролетер 1
Перу - Примера окончен Сьенсиано 0 Академия Канто 0
Румыния - Лига 1 окончен Миовени 0 Рапид Бх 2
Польша - Экстракласса окончен Лех П 0 Радомяк 0
Бельгия - Лига Жюпиле окончен Стандард 1 Генк 1
Перу - Примера окончен Карлос Маннучч 1 Депортиво Муни 2
23.07.21 11:00
Ростов-мол. - Сочи-мол.
3 : 1
окончен
23.07.21 12:00
Урал-мол. - Спартак-мол.
2 : 1
окончен
23.07.21 13:00
Нижний Новгоро - Рубин-мол.
2 : 1
окончен
23.07.21 13:00
Химки-мол. - УОР №5
2 : 2
окончен
23.07.21 15:00
Уфа-мол. - Строгино-мол.
1 : 1
окончен
23.07.21 16:00
Крылья Советов - Академия футбо
3 : 1
окончен
23.07.21 16:00
Динамо-мол. - ЦСКА-мол.
1 : 4
окончен
23.07.21 17:00
Ахмат-мол. - Зенит-мол.
1 : 2
окончен
23.07.21 18:00
Локомотив-мол. - Краснодар-мол.
3 : 0
окончен
23.07.21 19:15
Ливерпуль - Майнц
1 : 0
окончен
23.07.21 20:00
Нумансия - Атлетико М
1 : 1
окончен
23.07.21 20:00
Ростов - Динамо М
0 : 2
окончен
23.07.21 21:30
Шальке-04 - Гамбург
1 : 3
окончен
23.07.21 01:15
Индепендьенте - Сантос
1 : 1
окончен
23.07.21 03:30
Росарио Сентра - Депортиво Тачи
1 : 0
окончен
23.07.21 03:30
Пеньяроль - Насьональ М
0 : 1
окончен
23.07.21 02:30
Орландо Сити - Филадельфия Юн
2 : 1
окончен
23.07.21 04:30
Остин - Сиэтл Саундерс
0 : 1
окончен
23.07.21 03:30
Интернасьонал - Олимпия
0 : 0
окончен
23.07.21 13:30
Сувон Самсунг - Инчхон Юнайтед
1 : 2
окончен
23.07.21 14:30
Динамо-Барнаул - Зенит-Ижевск
3 : 1
окончен
23.07.21 16:00
Иртыш - Амкар
1 : 2
окончен
23.07.21 17:00
Факел-М - Сахалин
0 : 2
окончен
23.07.21 18:00
Металлург-Видн - Родина
0 : 4
окончен
23.07.21 18:30
Рязань - Салют Белгород
0 : 4
окончен
23.07.21 17:00
Спутник - Гомель
0 : 0
окончен
23.07.21 20:30
Рух - Минск
1 : 0
окончен
23.07.21 17:00
Олимп-Долгопру - КАМАЗ
1 : 1
окончен
23.07.21 18:00
Паневежис - Кауно Жальгири
0 : 0
перенесён
23.07.21 18:00
Ритеряй - Джюгас Телшяй
3 : 2
окончен
23.07.21 20:00
Банга - Хегельман Лита
1 : 4
окончен
23.07.21 18:30
Раднички К - Спартак Суботи
3 : 2
окончен
23.07.21 21:00
Вождовац - Пролетер
2 : 1
окончен
23.07.21 18:30
Арджеш - УТА
0 : 1
окончен
23.07.21 21:30
Миовени - Рапид Бх
0 : 2
окончен
23.07.21 18:30
ХИФК - КТП
2 : 2
окончен
23.07.21 18:45
Царско Село - Черно море
0 : 0
окончен
23.07.21 21:00
Берое - Локомотив С
1 : 0
окончен
23.07.21 19:00
Черноморец - Легион Динамо
0 : 0
отменён
23.07.21 19:00
Красава - Ленинградец
1 : 1
окончен
23.07.21 19:00
Нецеча - Сталь
1 : 1
окончен
23.07.21 21:30
Лех П - Радомяк
0 : 0
окончен
23.07.21 19:30
Львов - Мариуполь
1 : 1
окончен
23.07.21 21:00
Хрватски Драго - Динамо З
0 : 4
окончен
23.07.21 21:00
Тренчин - ВиОн Злате-Мор
4 : 0
окончен
23.07.21 21:15
Сьенсиано - Академия Канто
0 : 0
окончен
23.07.21 23:30
Карлос Маннучч - Депортиво Муни
1 : 2
окончен
23.07.21 21:45
Стандард - Генк
1 : 1
окончен
НБА - плей-офф Баскетбол
23.07.21 04:00
Финикс Санз - Милуоки Бакс
0 : 0
не начался