Почтили память погибших

В манеже «Динамо» состоялся турнир по мини-футболу «Мы не забудем их имена», посвященный Дню Победы. Он был организован Комитетом содействия правоохранительным органам по борьбе с организованной преступностью и коррупцией и ФК «Динамо». В соревнованиях п
news

В манеже «Динамо» состоялся турнир по мини-футболу «Мы не забудем их имена», посвященный Дню Победы. Он был организован Комитетом содействия правоохранительным органам по борьбе с организованной преступностью и коррупцией и ФК «Динамо». В соревнованиях приняла участие и команда журналистов «Советского спорта».

В турнире приняло участие семь коллективов, разделенных на предварительном этапе на две подгруппы. Команда нашей газеты не сумела победить соперников из Правительства России и Уфы («Бодрячок») – были зафиксированы ничьи со счетом 0:0 и 2:2. А вот ветеранам ЦСКА, в составе которого выступали чемпионы СССР Владимир Татарчук и Дмитрий Быстров, «Советский спорт» уступил – 1:3.

Победителем турнира стали ветераны столичного «Динамо», в решающей встрече в серии послематчевых пенальти одолевшие армейцев. Основное время завершилось вничью — 1:1. Стоит отметить, что на играх присутствовали президент ПФЛ Николай Толстых, а также многие известные мастера футбола прошлых лет – Валентин Николаев, Виктор Царев, Владимир Кесарев и другие. Нашла возможность поприветствовать участников турнира вдова легендарного голкипера «Динамо» и сборной СССР Льва Яшина — Валентина Тимофеевна. Всем гостям были вручены цветы и подарки. Не остался в стороне и «Советский спорт», учредивший собственные призы. Особых почестей был удостоен Валентин Бубукин, которому накануне соревнований исполнилось 70.

Новости. Футзал