МИНИ-ФУТБОЛ/ФУТЗАЛ

Группа 1. Дубница (Словакия)

4-7 октября
Актьон-21 (Бельгия) – Инкарас (Литва) – 6:0,
Програм Дубница (Словакия) – Фламуртари (Румыния) – 27:2,
Актьон-21— Програм Дубница – 5:2, Инкарас – Фламуртари – 12:4,
Фламуртари – Актьон-21— 1:27, Инкарас – Програм Дубница – 0:1.
Первое место – Актьон-21

Группа 2. Рованиеми (Финляндия)

7-10 октября
Арарат (Кипр) – Заря (Молдавия) – 0:1,
Шахтер (Украина) – Кеми Торнио (Финляндия) – 12:0,
Шахтер – Арарат – 20:0, Кеми Торнио – Заря — 1:9,
Заря – Шахтер – 2:8,
Кеми Торнио – Арарат – 2:2.
Первое место – Шахтер

Группа 3.Тбилиси

6-9 октября
Фрейшиейру (Португалия) – Норильский никель (Россия) – 1:4,
Иберия-2000 – Олимп (Латвия) – 3:0,
Фрейшиейру – Иберия-2000 – 4:2,
Нор. никель – Олимп – 9:0,
Олимп – Фрейшиейру – 1:3, Нор. никель – Иберия-2000 – 5:5.
Первое место – Нор. никель

Группа 4. Прато (Италия)

4-7 октября
Прато С/5 (Италия) – Лесна Лития (Словения) – 9:3,
Хайк (Армения) – КМФ Скопье (Македония) – 3:6,
Прато С/5 – Хайк – 9:1,
Лесна Лития – КМФ Скопье – 5:5,
КМФ Скопье – Прато С/5 – 3:5,
Лесна Лития – Хайк – 8:6.
Первое место – Прато С/5

Группа 5. Мостар (Босния и Герцеговина)

10-13 октября
Интервью Бумеранг (Испания) – Клеарекс (Польша) – 6:1,
Зринжски (Босния и Герцеговина) – Алиби (Казахастан) – 3:1,
Интервью Бумеранг – Зринжски – 5:1,
Клеарекс – Алиби – 4:4,
Алиби – Интервью Бумеранг – 1:11,
Клеарекс – Зринжски – 2:0.
Первое место – Интервью Бумеранг

Группа 6. Кастельон (Испания)

4-7 октября
Дорожник (Белоруссия) – Санта Колома (Андорра) – 8:0,
Плайас Кастельон (Испания) – Монтаж (Венгрия) – 7:2,
Монтаж – Санта Колома – 11:0,
Плайас Кастельон – Дорожник – 7:1,
Монтаж – Дорожник – 3:8,
Санта Колома -Плайас Кастельон – 1:22.
Первое место – Плайас Кастельон

Группа 7. Биловец (Чехия)

5-7 октября
МНК Сплит (Хорватия) – ФСК де Хоммель (Голландия) – 3:1,
Жистебник (Чехия) – МНК Сплит – 1:4,
ФСК де Хоммель – Жистебник – 4:5.
Первое место – МНК Сплит

Группа 8. Нис (Югославия)

7-9 октября
Туран Эйр (Азербайджан) – КМФ Нис (Югославия) – 1:4,
Афины-90 (Греция) – Туран Эйр – 2:3,
КМФ Нис – Афины-90 – 4:2.
Первое место – КМФ Нис