Кубок УЕФА (Лига чемпионов). Первый групповой этап - Советский спорт

Матч-центр

  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Металлург Нк
    Челмет
    5
    2
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Сокол
    Зауралье
    2
    5
  • 16-й тур
    начало в 22:30
    Аталанта
    Лацио
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 23:00
    Алавес
    Атлетик Б
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Франция
    Норвегия
    0
    0
  • Футзал16 октября 2002 00:00

    Кубок УЕФА (Лига чемпионов). Первый групповой этап

    null

    МИНИ-ФУТБОЛ/ФУТЗАЛ

    Группа 1. Дубница (Словакия)

    4-7 октября
    Актьон-21 (Бельгия) – Инкарас (Литва) – 6:0,
    Програм Дубница (Словакия) – Фламуртари (Румыния) – 27:2,
    Актьон-21— Програм Дубница – 5:2, Инкарас – Фламуртари – 12:4,
    Фламуртари – Актьон-21— 1:27, Инкарас – Програм Дубница – 0:1.
    Первое место – Актьон-21

    Группа 2. Рованиеми (Финляндия)

    7-10 октября
    Арарат (Кипр) – Заря (Молдавия) – 0:1,
    Шахтер (Украина) – Кеми Торнио (Финляндия) – 12:0,
    Шахтер – Арарат – 20:0, Кеми Торнио – Заря — 1:9,
    Заря – Шахтер – 2:8,
    Кеми Торнио – Арарат – 2:2.
    Первое место – Шахтер

    Группа 3.Тбилиси

    6-9 октября
    Фрейшиейру (Португалия) – Норильский никель (Россия) – 1:4,
    Иберия-2000 – Олимп (Латвия) – 3:0,
    Фрейшиейру – Иберия-2000 – 4:2,
    Нор. никель – Олимп – 9:0,
    Олимп – Фрейшиейру – 1:3, Нор. никель – Иберия-2000 – 5:5.
    Первое место – Нор. никель

    Группа 4. Прато (Италия)

    4-7 октября
    Прато С/5 (Италия) – Лесна Лития (Словения) – 9:3,
    Хайк (Армения) – КМФ Скопье (Македония) – 3:6,
    Прато С/5 – Хайк – 9:1,
    Лесна Лития – КМФ Скопье – 5:5,
    КМФ Скопье – Прато С/5 – 3:5,
    Лесна Лития – Хайк – 8:6.
    Первое место – Прато С/5

    Группа 5. Мостар (Босния и Герцеговина)

    10-13 октября
    Интервью Бумеранг (Испания) – Клеарекс (Польша) – 6:1,
    Зринжски (Босния и Герцеговина) – Алиби (Казахастан) – 3:1,
    Интервью Бумеранг – Зринжски – 5:1,
    Клеарекс – Алиби – 4:4,
    Алиби – Интервью Бумеранг – 1:11,
    Клеарекс – Зринжски – 2:0.
    Первое место – Интервью Бумеранг

    Группа 6. Кастельон (Испания)

    4-7 октября
    Дорожник (Белоруссия) – Санта Колома (Андорра) – 8:0,
    Плайас Кастельон (Испания) – Монтаж (Венгрия) – 7:2,
    Монтаж – Санта Колома – 11:0,
    Плайас Кастельон – Дорожник – 7:1,
    Монтаж – Дорожник – 3:8,
    Санта Колома -Плайас Кастельон – 1:22.
    Первое место – Плайас Кастельон

    Группа 7. Биловец (Чехия)

    5-7 октября
    МНК Сплит (Хорватия) – ФСК де Хоммель (Голландия) – 3:1,
    Жистебник (Чехия) – МНК Сплит – 1:4,
    ФСК де Хоммель – Жистебник – 4:5.
    Первое место – МНК Сплит

    Группа 8. Нис (Югославия)

    7-9 октября
    Туран Эйр (Азербайджан) – КМФ Нис (Югославия) – 1:4,
    Афины-90 (Греция) – Туран Эйр – 2:3,
    КМФ Нис – Афины-90 – 4:2.
    Первое место – КМФ Нис