Дерби «Динамо» – «Спартак» в футзале не было доиграно из-за драки представителей команд

Матч чемпионата России по футболу в залах между московским «Динамо» и московским «Спартаком» не был закончен.

Матч чемпионата России по футболу в залах между московским «Динамо» и московским «Спартаком» не был закончен, сообщает радио «Команда».

Причиной стала массовая драка, случившаяся прямо на площадке между представителями двух команд. Инцидент произошел на десятой минуте второго тайма при счёте 4:4.

Страсти разгорелись во многом из-за решений арбитра, который полностью выпустил игру. В столичном дерби подобное происходит уже не в первый раз.

Когда будет доигран матч, не известно.

В воскресенье во Дворце спорта «Олимп» в подмосковной Ивантеевке запланирован второй матч между командами. Начало игры – в 12.00.