Главный тренер «Спартака»: Судья матча с «Динамо» потерял контроль над игрой

Главный тренер футзального «Спартака» Александр Одинцов объяснил, из-за чего возникла драка в матче чемпионата России с московским «Динамо».

«На мой взгляд, проблема во многом была в судействе. Играли две хорошие команды, у которых есть турнирные интересы, был накал борьбы, но судья не удалил игроков и у нас, и у «Динамо» хотя должен был, в итоге был потерян контроль над игрой, и случилось то, что случилось. К сожалению, проблемы в судействе у нас есть, они такие же, как в футболе. Только там поле большое и судья может что-то не заметить, а тут все и всем видно», – сказал Одинцов.

Матч чемпионата России по футзалу между столичными «Динамо» и «Спартаком» не был закончен из-за драки представителей команд. Массовая драка случилась за 11 минут до конца второго тайма при счете 4:4. Дата переигровки матча пока неизвестна.

Дерби «Динамо» – «Спартак» в футзале не было доиграно из-за драки представителей команд

Источник: «Р-Спорт»