Андрей Заболонков: Это был не день и не год «Дины»

Игрок «Дины» Андрей Заболонков поделился впечатлениями после пятого матча четвертьфинала плей-офф чемпионата России против «Дины». Напомним, что его команда уступила со счетом 1:3.

«Очень тяжело говорить, конечно. Игра была наша. Мы контролировали мяч, не забили три раза в пустые ворота при счёте 2:1. «Тюмень» прижалась на свою половину, на 10 метров. Мы атаковали, атаковали, просто мяч не шел в ворота. Не наш день, наверное, да и не наш год - можно и так сказать. Кубок УЕФА проиграли, плей-офф проиграли, на первой стадии вылетели. Спасибо огромное болельщикам, их было очень хорошо слышно, они нас гнали вперёд весь матч. А мы их подвели, не оправдали надежд. Нужно продолжать дальше жить, все еще впереди», - цитирует Заболонкова официальный сайт «Дины».

Отметим, что «Тюмень» выиграла серию со счетом 3:2 и вышла в полуфинал.