Темур Алекберов: «Динамо» заслужило победу над «Диной»

Главный тренер подмосковного «Динамо» Темур Алекберов после победы над столичной «Диной» отметил старание и концентрацию подопечных.

Главный тренер подмосковного «Динамо» Темур Алекберов после победы над столичной «Диной» отметил старание и концентрацию подопечных.

«Игра получилась очень сложной. Учитывая потери в атакующей линии в обеих командах, было понятно, что шансов будет больше у того, кто сыграет более дисциплинированно, надёжно и организованно в обороне. В этом отношении хотел бы всех футболистов поблагодарить. Все старались, понимали важность игры, а также то, как необходимо играть, когда есть такие большие потери команды в атакующей линии. Нам было очень сложно, не всегда всё получалось, но соперник очень силён и понятно, что контролировать всю игру было очень сложно. В ключевых моментах, когда нужно было либо отстоять, либо реализовать момент, мы сыграли хорошо. Провели тактически правильный и грамотный матч. Победу заслужили», - приводит официальный сайт «Динамо» слова Алекберова.

Встреча, прошедшая в понедельник, завершилась победой бело-голубых со счетом 3:1. В составе хозяев по разу отличились Пула, Сирило и Анатолий Бадретдинов. У гостей отличился Дамир Хамадиев.

Таким образом, «Динамо» набрало 54 очка и сохранило лидерство в суперлиге. Также 54 очка имеет «Газпром-Югра», но этот клуб провел на матч больше. У «Дины» осталось 25 очков. Она занимает восьмую позицию.

Во вторник «Динамо» и «Дина» проведут повторный поединок. Начало встречи – 17:00 мск.

Новости. Футзал