Темур Алекберов: Понимали, что с «Сибиряком» будет трудно

Главный тренер подмосковного «Динамо» Темур Алекберов после поражения своей команды от «Сибиряка» в матче 16-го тура чемпионата России посетовал на ошибки подопечных.

«Прекрасно понимали, что будет трудно. Всегда очень сложно играть, когда ты понимаешь, что будет три игры. Сказать, что мы играли плохо, я не могу, но есть ряд вещей, на которые мы, к сожалению, сбились и эмоции потратили не туда. В первом тайме немножко сломали себе игру, быстро «сев на фолы» и тем самым лишив себя возможности играть, так как мы должны и можем. Во втором тайме, когда вначале стали проигрывать два мяча, понятно, что стали раскрываться, стали играть агрессивно, несколько раз мы ситуацию исправляли, но, к сожалению, было видно, что игра идет до первой ошибки, и эту ошибку сделали мы. Очень сложный чемпионат, и понятно, что уберечься от поражений нельзя, но сегодня хочу сказать главное: видел, что бились, видел, что сражались», - приводит официальный сайт «Динамо» слова Алекберова.

Встреча, прошедшая в пятницу в Новосибирске, завершилась победой хозяев паркета – 5:4.

После 26 матчей в активе «Динамо» 67 очков. Оно продолжает лидировать в турнирной таблице. У «Сибиряка» после 26 игр 46 очков. Он идет четвертым.