Наставник «Газпрома-Югры» Кака: Игра с «Сибиряком» шла до ошибки

Главный тренер «Газпрома-Югры» Кака после победы своей команды над «Сибиряком» в матче 17-го тура чемпионата России признался, что его клуб подробно разбирал игру соперника.

Главный тренер «Газпрома-Югры» Кака после победы своей команды над «Сибиряком» в матче 17-го тура чемпионата России по мини-футболу признался, что его клуб подробно разбирал игру соперника.

«Во–первых, мы очень серьезно готовились к сопернику. Посмотрели все три матча с «Динамо», полученный материал проанализировали и разобрали соперника, и это пошло нам на пользу. Если говорить в целом, то эти две команды уже играли и более удачные матчи, более зрелищные. У нас был сложный график, мы с «Сибиряком» затратили в последние дни много сил и эмоций, и это сказалось на интенсивности игры сегодня. Игра была до ошибки, кто не выдержит концентрации, кто не использует свои моменты, тот и проиграет. Но хорошо, что мы использовали свои моменты в определенный период игры, и смогли выиграть. Правда, счет не показывает того, что было на площадке: играть было не легко, а очень сложно», - приводит официальный сайт «Газпрома-Югры» слова наставника.

«Газпром-Югра» в матче 17-го тура обыграл «Сибиряк» - 7:3. Клуб из Югорска набрал 69 очков и расположился на втором месте в турнирной таблице. Лидирует подмосковное «Динамо», в активе которого 70 очков.

Новости. Футзал